Город Послушать живую музыку, побывать на показе мод и отхватить косметику в подарок — чем заняться 8 Марта

Послушать живую музыку, побывать на показе мод и отхватить косметику в подарок — чем заняться 8 Марта

Внутри — праздничная программа

А еще 8 Марта в «Новосити» откроется новый бутик корейской одежды | Источник: freepik.comА еще 8 Марта в «Новосити» откроется новый бутик корейской одежды | Источник: freepik.com

А еще 8 Марта в «Новосити» откроется новый бутик корейской одежды

Источник:

Пора строить планы на 8 Марта. Торговый центр «Новосити», как всегда, подготовил к празднику классную программу. В ней всё, что любят женщины — мода, музыка, косметика и, конечно, подарки.

Начало праздника запланировали на 15:00. Виновниц торжества встретит чарующая музыка вокально-инструментального ансамбля «Ветер перемен» Забайкальской краевой филармонии.

Потом гостьи попадут на торжественное открытие бутика корейской одежды «Лави студио» — девушек ждет показ новой коллекции, стильный разбор тенденций моды Южной Кореи и вкусные угощения. Девушки от 18 лет смогут поучаствовать в розыгрыше* корейской уходовой и декоративной косметики.

А еще 8 Марта — отличный повод обновить гардероб к весне. Можно взять с собой маму или подругу и устроить уютный совместный шопинг в «Новосити», а потом посиделки в кофейне.

Подробнее о мероприятии и акции можно узнать в сообществе во «ВКонтакте» (16+) или на сайте.

ТЦ «Новосити» находится по адресу: улица Журавлева, 79.

* Сроки акции: 08.03.25 года. Информация об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения по телефону: 8 (3022) 21-24-34.

Реклама. ИП Салапина Елена Викторовна, ИНН 753700295765

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления