Читинец пожаловался на агентство Palace из-за невыплаченного залога за аренду
10 марта 2025, 14:23
Гость
5 часов
Напишите в прокуратуру из принцыпа Приложите скринщоты, распечатки с банка возьмите Те найдут что нибуть ещё я бы в суд ещё подал на моральный вред из принцыпа Дело не в деньгах а в отношении к людям
Не раз уже писали про них. МОШЕННИКИ!!! Стыдно за город наш из за них, размещали как то сослуживцев.
Гость
5 часов
вот интересно, люди почему обманутые молчат?! обращайтесь в полицию, вот так все промолчали и они безнаказанные продолжают обманывать. а ещё существует карма, понимает это владелец или нет, но рано или поздно жизнь его так долбанет, что он будет сидеть плакать и спрашивать за что
Гость
5 часов
Пишите в Полицию и Прокуратуру.
Гость
6 часов
Контора "Декабрист" такая же, мошенники
Гость
5 часов
Что там с ними не так?
Гость
5 часов
Пора эти сомнительные конторки прикрывать. Налоговикам непаханое поле работы.
Та ещё шайка- лейка.Давно уже известно,что с этим агентством не надо связываться,так как там одни мошенники.Почему эту контору не добавят в черный список?
Гость
6 часов
Руководитель с рогами просто, знает об этом, вот и вымещает злобу на клиентах 🤣
Гость
5 часов
Дак она у него давно на всех прыгает
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Дак она у него давно на всех прыгает
Симпотная ?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Симпотная ?
Там ведро уже
Гость
6 часов
Лучше с квартирными агентствами вообще не связываться, добра от них никакого нет людям.
Гость
4 часа
Все эти агентства и риелторы это жулье и мошенники, которые наживаются на простом трудовом народе, лучше с ними не связываться!
Мы у них одну вилку украли и один тапочек 😹😹😹😹при том что помогали горничной убраться в квартире как заехали , т.к вышла накладка и ту которую кв мы забронировали изначально , была забронирована оказывается другими людьми у другого менеджера , а ту которую нам предложили была вся грязная 👍🏻
Ради интереса зашла в 2GIS. Так вот за плохие отзывы постояльцев работники агентства открытым текстом отправляют на три буквы, многим грубят, хамят ....Почему ими не заинтересуются? Достаточно зайти в 2GIS, почитать отзывы и ответы.....это же беспредел!
Гость
3 часа
Полностью подтверждаю характеристики этого агентства, их номер еще +7-914-499-99-99. Из-за покраски у себя дома, решил снять квартиру на 2 суток, но залог побоялся оставлять, оставил водительские права. В квартире возле Пушкинской библиотеки оказалось крайне грязно и были тараканы, о чем я им написал заранее. Вели они себя крайне хамски, права после выселения отдавать отказались, на что после вызова сотрудников полиции они мне их отдали поздно вечером (съехал я утром). Писали всякого рода угрозы, оскорбления. Такой грязи и оскорбительного отношения я не знаю где и есть, при этом у меня есть большие сомнения о правильном налогообложении указанной организации, а владельцы находятся в г. Санкт-Петербург. Отзывы действительно крайне негативные и сотрудники данной фирмы на этом и живут.
Гость
2 часа
АНГАРСКАЯ, 27 КОТОРАЯ)
Гость
5 часов
Целесообразннее поселиться официально в гостиницах, избегая недобросовестных частников. Пусть чуть дороже, но надёжнее
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
сев.
691мм 63%Читинец пожаловался на агентство Palace из-за невыплаченного залога за аренду