Только у нас такое возможно,когда никто ничего не знает.
Гость
8 часов
Помимо всяческих сущностей на таких территориях где троили дом - нервные заболевания, нарушение психики, обменных процессов из-за постоянного вдыхания отр. газов - продуктов распада белков (метана, цианидов, сероводородных соединений) . Отравление организма соединениями фосфора, выделяется из костей усопшего, поэтому иногда светятся кресты. Аномальными зонами кладбища называли еще и из-за выделения большого кол-ва энергии ( и радиации) в процессе распада органики. Что самое интересное все эти процессы идут не 1 год, а столетия. Поэтому люди испокон веков старались не селиться возле кладбищ .
Гость
8 часов
И привидения в лапсердаках с пейсами летают, завывая: "Шмаисраэль! Ой вэй из мир!" А после их прихода деньги с банковских счетов таинственно испаряются)))
Гость
8 часов
Гость
8 часов
И привидения в лапсердаках с пейсами летают, завывая: "Шмаисраэль! Ой вэй из мир!" А после их прихода деньги с банковских счетов таинственно испаряются)))
Если им готовить на ночь Форшмак, Пельмени креплах и Цимес то они очень даже милые
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Если им готовить на ночь Форшмак, Пельмени креплах и Цимес то они очень даже милые
Есть более универсальное средство! Я флаг Палестины на стену повесил - они теперь мою квартиру стороной облетают)))
Гость
3 часа
Это про плиты.
А что там с чугунными заборами!?
Гость
5 часов
Подрядчик планировал описать все плиты, но судя по тексту этого не сделал. Мэрия говорит, что 20-30. По факту плиты растащили, так ещё и врут.
Гость
3 часа
Да, кругом воры, как кому принадлежат? Умершим они принадлежат, сами пишете там есть пустырь ,верните всё на кладбище. Но а вкаком виде посоветуйте с Еврейской общиной. И нечего " дурака включать". Вы что совсем человеческий облик потеряли, бегаете в церковь , креститесь, " православными " себя называете. Ужас и кто же у нас у власти в городе и крае? Похоже " сатанисты".
Гость
8 часов
Григорий хочет гешефт сделать, а то как то не по-еврейски получается
Гость
8 часов
Пора им всем на их Землю Обетованную - золоотвальные поля Аушвица, Дахау и Бухенвальда)))
Гость
8 часов
Отдайте мне эти плиты! Мы с друзьями сортир из них построим. В знак глубокого "уважения" к народу, который возомнил себя богоизбранным...
Гость
8 часов
а как же этот народ не уважать, пройдя через испытания, гонения и страдания он сумел выстроил себе отличную и на зависть многим страну, а как с этим у вас и ваших друзей? с сортирами уже, смотрю, не заладилось,
Гость
8 часов
Гость
8 часов
а как же этот народ не уважать, пройдя через испытания, гонения и страдания он сумел выстроил себе отличную и на зависть многим страну, а как с этим у вас и ваших друзей? с сортирами уже, смотрю, не заладилось,
Так нашу страну они захватили! Не зря Берл Лазар сказал Путину: "Никогда и нигде евреям так хорошо не жилось, как при вас в России"...
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Так нашу страну они захватили! Не зря Берл Лазар сказал Путину: "Никогда и нигде евреям так хорошо не жилось, как при вас в России"...
Ну так это к Путину вопрос, почему так.
Гость
10 часов
Мир непрост, совсем непрост -
Пора опять повторить Холокост)))
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
сев.
705мм 41%Мэрия хранит могильные плиты, которые нашли на площади Декабристов в Чите