А разве это нормально, что через асфальт трава пробивается?
Гость
20 марта, 19:39
Трава сквозь асфальт - это жизнеутверждающе и символично даже. Я всегда за растения!
Гость
20 марта, 20:38
Да.
Песню про городские цветы в исполнении боярского слышали?
Гость
21 марта, 11:23
Суд уводят от дела.
Гость
20 марта, 20:12
В этом парке все просто, зарыли федеральные средства в г...о. Вот и вся чиновничья работа. И что ни кто и не знал, что идет не первый десяток лет возвращение вод в черновские копии после окончания добычи угля. Весь поселок в болотине. Такое впечатление, что кто занимался этим парком мягко говоря далекие люди.
Гость
20 марта, 19:55
Пытаются фотографиями оспорить заключение эксперта.
А если мероприятия проводятся, то значит еще и намеренно подвергают людей опасности!
Гость
20 марта, 21:52
Затягивают суд, сейчас скажут надо сменить эксмерта, а может и не надо как раз , следователь уже отшагнул, не так все просто под луной))))
Ну эксперт там, прямо скажем, сомнительный. Друган следователя ещё. Хотя, это не помешало Бадасяна закрыть.
Парк вот точно подозрительный
Гость
21 марта, 14:52
Гость
21 марта, 11:24
Парк вот точно подозрительный
А какой он должен быть находясь четыре года в воде?
Гость
20 марта, 21:16
Да ещё года 3 суд будет идти там и скажут межремонтные сроки прошли.
Гость
20 марта, 21:14
Суд в балаган превратили.
Гость
21 марта, 00:00
Действительно! 😳🤣
Гость
20 марта, 18:49
Сегодня трава на асфальте, завтра кровь на асфальте ...
Они ещё и детей туда направили!
Гость
20 марта, 21:16
Причём тут безопасность и недострой? На свалке трава тоже растет. Просто надо было изучить геологию. Пока воду из шахт выкачивали, там было сухо. Шахты закрылись природа взяла своё. Например, сейчас убери обводную трассу, через год-два озеро Угдан появится.
Гость
21 марта, 00:02
Ни одного здравого комментария. Все комменты из серии - терпеть вас не могу! Одни тупые эмоции
Гость
21 марта, 00:09
Суд не опасен?
Гость
20 марта, 18:48
По-моему, лучше асфальт с травкой, чем бетонный плац.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
701мм 26%Фото Парка угольщиков изучили в суде по просьбе адвокатов, но они не впечатлили судью