перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Читинка провела необычную акцию с объятиями на улице и собрала много улыбок

22 марта 2025, 12:23
Гость
16 часов
Ну, это же не против цен и бродячих собак, поэтому и задержаний нет, и демократизаторы не применялись.
Гость
15 часов
Чем тебе собаки не угодили? Что то ты против водителей сбивающих детей не выступаешь? Страшно?
Гость
10 часов
Гость
15 часов
Чем тебе собаки не угодили? Что то ты против водителей сбивающих детей не выступаешь? Страшно?
А что ты против браконьеров не выступаешь, убивающих благородных оленей? Страшно?
Гость
10 часов
Гость
15 часов
Чем тебе собаки не угодили? Что то ты против водителей сбивающих детей не выступаешь? Страшно?
Раболовные крючки в мясо
Гость
15 часов
Молодец! А вот на заметку одиноким людям - можно так и познакомиться :) Написать на плакате познакомимся? И т.д. и т.п..
Гость
15 часов
Вообще то мысль.... Проще с газетой в руке !!!
Гость
15 часов
Было дело в конце 90-х в парке ОДОРА...:) Девчонки сидели с плакатом. Познакомились, вечер провели. Потом оказалось, что они с психологического факультета были. Задание было такое. Но на дальнейшее наше общение этот эксперимент не повлиял. Общались дальше и вместе проводили время.
Гость
12 часов
Гость
15 часов
Вообще то мысль.... Проще с газетой в руке !!!
Как по твоей газете, узнают , что ты хочешь познакомиться? Не чуди. Обычно газеты покупают, чтобы почитать. Написано же выше, что надо написать на плакате. Что тебе не понятного.
Гость
12 часов
Молодец девчуля! Симпатичная и настроение подняла. Есть в городе позитивные люди. Успехов тебе, красавица
Гость
11 часов
молодец!
15 часов
Я учавствовал! Она мне свой адрес сказала, говорит приходи, всю ночь мы будем вместе... Кто её знает? Стоит сходить или нет?
Гость
15 часов
Беднягу обслужить некому пиши плакат и рядом с ней пикитируй.
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Беднягу обслужить некому пиши плакат и рядом с ней пикитируй.
Не-а, пусть лучше дома "пикитирует"...
Гость
14 часов
Нищие умом люди дают комментарии такие
Гость
15 часов
- Ты кто? - Я блогер - М-м, я тоже ничего не умею
Гость
15 часов
Требуются блогеры для разгрузки угля
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Требуются блогеры для разгрузки угля
И тиктокеры 5-го разряда
Гость
4 часа
Гость
15 часов
Требуются блогеры для разгрузки угля
требуются блохеры для ловли блох
Благодарю тех, кто меня поддерживает. Кому не нравлюсь, это уже право выбора. Всем добра 🙌🏻
Гость
16 часов
К Р А С А В И Ц А!!!!!!!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️😍😍😍😍😍😍🥰🥰🥰🥰🥰😘😘😘😘
Гость
6 часов
Одинокая женщина желает познакомиться , помните фильм? Интересная идея
Гость
4 часа
ну тут плакат побольше
Гость
13 часов
День не ужасный, но с этой красоткой я бы пообнимался 🤣
Гость
16 часов
Явно щипала, скока кошельков
14 часов
Ну меня она в другом месте трогала, между кошельков
Гость
14 часов
По себе не суди людей, если сам таков. Нечего делать тебе здесь с твоим глупым комментом.
Гость
11 часов
14 часов
Ну меня она в другом месте трогала, между кошельков
Сам у себя трогай, тем более это привычка. А на красивую девушку, нечего клеветать.
Гость
15 часов
Дума не планирует собирать по этому случаю рефкрендум? Или Осип до сих пор на рыбалке
Гость
12 часов
А с плакатом "МИР" слабо выйти? )
Гость
12 часов
Сам то, что не выйдешь, с таким плакатом?
Гость
14 часов
Заразиться она не боиться? Многие болеют....
Гость
14 часов
Нет не боится. А ты чем болеешь?
Гость
9 часов
Гость
14 часов
Нет не боится. А ты чем болеешь?
Лобковая вша или танчики в народе
Гость
15 часов
Обнимуться . Жди. Дикашарые
Гость
9 часов
Никогда такого не было, и вот опять... На ютубе таких роликов масса
Как много нового я о себе узнала🙄
Гость
5 часов
Всё это здорово, но в период высокой заболеваемости хотя бы маски 😀😀😀
Гость
4 часа
на что только не пойдешь ради хайпа и внимания
Гость
15 часов
Только приехал домой,всю ночь обнимались.Спасибо тебе ты супер
Гость
15 часов
А ты нет
Гость
14 часов
Гость
15 часов
А ты нет
Зря ты так, рука всегда довольная...
Гость
15 часов
Да заняться ей видимо больше нечем.
Гость
9 часов
Я ЗНАЮ ЭТУ ДЕВОЧКУ ОНА ПРЕКРАСТНАЯ ЭКСКОРТНИЦА ОТКАЗА НЕТ
Гость
9 часов
У тебя неважно с грамотежкой. Сколько классов заканчивал?
Гость
12 часов
Организатор пикета бестолочь, участники - аналогично.
Гость
14 часов
Её только обнять можно?
Гость
14 часов
Можно.
Гость
15 часов
А если день не ужасный, а очень ужасный, то можно что-нибудь побольше обнимашек?