перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Газификация Забайкальского края будет длиться еще 7 лет

27 марта 2025, 21:51
Гость
27 марта, 22:01
Конечно она в этом году не кончится, как и в следующем, да и вообще никогда. Очередной сказочник заглянул в редколлегию, вот если бы ввели уголовную ответственность, за враньё в СМИ - то хотя бы не обещали газификаций, кампусов, набережных, троллейбусов на КСК, ДВ кварталов и т.д. Вот честно уже достали..
Гость
27 марта, 22:07
Объект повышенной опасности, нет ПСД, маршрутной схемы разводки, безграмотные работяги без всякой квалификации и допусках вслепую закапывают в корявую канаву пластиковые трубы и рвут все инженерные сети, поскольку нет никаких согласований с владельцами сетей. Уморили эти фантазеры с корявыми руками и мозгами.
Гость
27 марта, 23:05
Гость
27 марта, 22:07
Объект повышенной опасности, нет ПСД, маршрутной схемы разводки, безграмотные работяги без всякой квалификации и допусках вслепую закапывают в корявую канаву пластиковые трубы и рвут все инженерные сети, поскольку нет никаких согласований с владельцами сетей. Уморили эти фантазеры с корявыми руками и мозгами.
Правильно кто написал , безграмотно как попало закапывают трубы , ставят газовые котлы , а магистральный газ за тысячи км , я бы их близко к дому не подпустил с трубами и котлами , а вот когда увижу трубу с природным газом тогда подумаю , а пока зота стаханов автоматический угольно - пилетный котел выручает
Да будет у нас газ что вы нытье-то разводите ей богу. От того что Забайкальцы переедут в среднею полосу от этого их жизнь не изменится и проблемы никуда не денутся. 99% Забайкальцев кто переехал на Запад Российской Федерации по уши недовольны своим новым местом жительства поэтому у кого есть возможность возвращаются назад а у кого нет возможности влачат жалкое существования в городах Средней полосы.
Гость
27 марта, 22:01
Я верю газаев вернется к папе в москву со стартовым капиталом из денег забайкальцев
Гость
27 марта, 22:12
Лихо обещают,язык то без костей!😀 Поэтому в следующий раз они должны нам поведать,что по просьбе забайкальцев и только для нужно Забайкалья,будет построена ветка газопровода Уренгой-Чита, как дополнительная ветка знаменитого газопровода Уренгой-Помары-Ужгород! 😀😀😀 Чего мелочиться,врать нужно с размахом!😀
Гость
27 марта, 22:07
Когда этих врунов будут привлекать по статье? Воет и не краснеет! 4,5 ярда утекли по карманам
Гость
27 марта, 22:23
Произошло наглое хищение бюджетных денег. Правительство больше не выделит деньги на газификацию. Все что сейчас происходит, это имитация бурной деятельности. Все свободны!
Гость
28 марта, 00:11
А, она в смысле газификация уже началась? Хоть бы показали по телевизору кто и где уже "газует" по полной!!!
Гость
27 марта, 22:01
мелка плават. лет 50. сам-то к осени слинят?
Гость
27 марта, 23:19
Конечно не кончится, она и не начиналась. Сопли из кривых труб, уложенных без проекта и норм не в счёт. Щеглова, почему за раскопками никто не следит. Идёт уничтожение благоустройства города!
Гость
27 марта, 23:22
Как и все " нацпроекты" фикция и разворовывание государственных средств, поскольку привлекаются для реализации кто попало, аферисты и воры. Неверовы и ему подобные.
Гость
28 марта, 08:08
Государством такие управляют.Какие тогда варианты?
Гость
27 марта, 22:21
Газик взялся за газик )
Гость
27 марта, 22:34
Верим, что Осипов причастен к газификации и Неверовские школам. Орден за честь
Гость
27 марта, 22:03
Не долго ждать осталось.
Гость
27 марта, 22:06
Всего лет 100
Гость
28 марта, 07:02
В Чите по нацпроекту БКД за все годы реализации так и не смогли ни одного люка установить в уровне дороги, все 100% провалились. Какая газификация до 32 года.
Гость
27 марта, 22:06
К 2032 году по поручению президента РФ будут проводить к Забайкальскому краю магистральный газ. Скорее мимо проведут.
Гость
27 марта, 22:19
"Газпром-национальное достояние" в глубоком банкротстве, не осилит теперь ничего.
Гость
27 марта, 22:19
А как же национальный проект,
Гость
28 марта, 10:55
А ящеглова сказала, что газификация закончится в 2025 году!
Гость
27 марта, 23:04
Почему ТГК 14 так убавило отопление,зимой мерзли,весна наступила и весной та же история.
Гость
28 марта, 00:38
Зачем они ходят к ним на интервью? все равно 💩 и 🤣. У них установка такая.
Гость
28 марта, 12:30
Все,кто переехал,никто не жалеет.Даже пенсионеры.Жилье,кстати дешевле,чем у нас.
Гость
27 марта, 22:07
Да интересно будет ли газофикация в снт "Луч" "Машиностроитель","Восход"и"Объединение".За переездом жд
Гость
27 марта, 22:08
Нет, никогда
Гость
27 марта, 22:08
Серьезно взялся за газификацию наш губернатор, результат видимо скоро увидим.
Гость
27 марта, 23:39
Результат можешь в соседней новости посмотреть - там Неверов за решеткой показания даёт 😁😁😁
Газофикация однозначно нужна а иначе Забайкальцы будут портить себе жизнь переезжая в Среднею полосу что является редкой глупостью.
Меня злит то что живя в таком прекрасном и солнечном месте люди видят только один негатив, и переезжают в никуда.