перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Около 400 детей железнодорожников отдохнут летом в детском лагере на Чёрном море

Гость
10 июня 2013, 12:04
.и это будут дети не рядовых железнодорожников, а замечательные дети замечательных родителей.
Гость
10 июня 2013, 14:05
Вот именно , дети рядовых и едут, а наши Замечательные за наличный расчет. Хотя зарплата, одинаковая.
Гость
10 июня 2013, 12:24
А че хвастаться, то!
Гость
10 июня 2013, 12:38
да ладно, хоть за 400 детей можно порадоваться, всё равно ведь наши.
Гость
10 июня 2013, 12:36
каким образом профсоюз ржд превратился в оао ржд? (-: оговорка по фрейду, впрочем.
Гость
10 июня 2013, 22:00
Причем здесь профсоюз?! Да будет Вам известно, что профсоюз уже давно не имеет отношения к организации детского отдыха на ж/д, и выполняет только роль надсмотрщика за чужой работой!
Гость
10 июня 2013, 13:01
почитайте отзывы об этом лагере от людей). Так не спамят))), это реальные впечатления))) http://otdih.nakubani.ru/zhemchuzhina-rossii/otzyvy/
Гость
10 июня 2013, 16:48
одна недельная дорога вымотает, не захочешь ехать
Гость
10 июня 2013, 11:50
оооочень рада за детей жд.работников)))
Гость
10 июня 2013, 12:08
У нас в городе есть такое заведение - Детская Железная дорога. Детям там одно развлечение - практика летняя. Почему бы не выделить на это заведение путевок 20 например. Пусть у детей будет стимул заниматься, за это, он и были бы щедро вознаграждены!
Гость
10 июня 2013, 12:39
хорошо что дети будут отдыхать)), чьи, это другой вопрос) и не особо важный( для меня). Я вот только пока еще понять не могу, по поводу стоимости самой путевки в детские лагеря). Например: путевка в ДЛ "дельфин" (может другое название, тот который на Арахлее от ржд) в том году стоила более 20 тыс руб на 3 недели. Это цена отдыха в детских лагерях в г. Сочи. Где Сочи с морем и где Чита с Арахлеем)))). Если бы РЖД просто выделило деньги на отдых детям в любые лагеря, а не от РЖД, то была бы молодец))), а когда она перевела свои деньги в свою же организацию (лагерь РЖД), то это аморально считать благотворительностью). Да за то, что родители "живут" и убивают свое здоровье на ржд, их всех детей ржд должна отправлять на отдых бесплатно. А обычно все равно родители часть денег платят за путевку, и это и есть реальные затраты на детей, а все остальное просто отмывание денег)))))
Гость
10 июня 2013, 13:50
На дачу к Якунину лучше отправить отыхать.Там условия лучше.И персонала больше.
Гость
10 июня 2013, 22:08
для revolver reality: профсоюз уже давным давно не имеет никакого отношения к организации детского отдыха на ж/д, выполняя только функцию контроля!
Гость
15 июля 2013, 13:47
все равно это не справедливо, что дети только начальников едут. А как же мы, рабочий класс ,наши дети, что хуже?)))Когда-нибудь этот вопрос будут решать.Везде бордак.
Гость
9 августа 2014, 12:16
Почему вы считаете ,что едут дети начальников?У меня муж работает составителем,дочь ездила на Черное море от ЖД в 2007 году впечатления не забываемые,сейчас поехал сын.