перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Выставка, посвящённая 90-летию краевой клинической больницы, открылась в Чите

Гость
12 мая 2014, 09:52
Историю больницы создавали не только врачи, но и младший медперсонал. Моя мама почти 30 лет проработала в этой больнице. Начинала под руководством Коханского В.А. На пенсию ушла оттуда около 30 лет назад. За эти годы - ни одного поздравления, ни одной открытки.Ни разу не вспомнили. Где же профсоюз? Существует ли он в больнице? Я думаю: надо помнить о старых людях, отдавших столько лет больнице. Фамилия моей мамы: Бельтюкова Надежда Семёновна. 14 мая ей исполняется 85 лет.
Гость
12 мая 2014, 11:01
Уважаемая Л.В! Очень хорошо, что Вы откликнулись на сообщение. Приглашаем Вас на выставку. Приносите в Музей сведения о Вашей маме, потому что Музей - это история медицины в личностях.Музей существует при Краевой медицинской библиотеке, а это самостоятельное учреждение, которое не зависит от больницы. Наши экспонаты - это то, что приносят нам люди. Вот так, на энтузиазме создается Музей. Наш адрес: Коханского, 7.
Телефон для контакта 31-42-31, 31-42-89. Галина Иосифовна
Гость
12 мая 2014, 10:46
Та больница была имени Ленина, почему же сменили название? Это уже другая больница? Так что, юбилей какой- то сомнительный!
Гость
12 мая 2014, 22:17
Нормальный и достойный юбилей. ККБ - правопреемница Ленинской больницы, с которой все и началось. После того, как был построен профильный больничный городок, здания больницы на Новобульварной были отданы под детскую клиническую больницу, у которой теперь свой отсчет лет. Читайте, пожалуйста, внимательнее информации! Коллектив клинички - молодцы! Справляются с самыми сложными заболеваниями!
Гость
10 мая 2014, 18:46
Поздравляю коллектив больницы с юбилеем! Спасибо вам огромное за ваш труд! Уверен в том, что ККБ достойно переживет очередные трудные годы в масштабах краевого здравоохранения и продолжит своё развитие во имя здоровья забайкальцев!
Гость
10 мая 2014, 19:06
Когда нам трудно мы всегда к вам обращаемся. Коллективу больницы наши благодарности!
Гость
10 мая 2014, 21:27
Скажите спасибо сотрудникам Краевой научной медицинской библиотеки которые на голом энтузиазме за мизерную зарплату пытаются сохранить историю здравоохранения, воссоздать забытое,помогите не развалить то, что создавалось годами.
Гость
11 мая 2014, 03:13
Поздравления докторам! Желаю успеха в работе!!
Гость
12 мая 2014, 19:40
Имя Ленина стало неактуально, поэтому про него забыли, в наше время бывает такое!