перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Каким спортом могут заняться взрослые и дети на СибВО?

Гость
2 сентября 2015, 09:21
А можно контактные данные? В интернете не могу найти к сожалению((
Гость
31 августа 2015, 11:33
Получается,если отдать ребенка на плавание то в мес 4900 рубчиков платить нужно.Мда.уж,не с моей зарплатой это точно
Гость
31 августа 2015, 13:02
Почему 4900? Цена указана за 10 занятий, я так понимаю. Это если три раза в неделю ходить - то на 3 недели и 1 занятие хватит.
Гость
31 августа 2015, 17:04
есть и бесплатные секции! вы ребенка приведите! мой сначала ходил на платное -800 рублей в месяц платили (буквально 2 месяца походил), а сейчас 2-ой год совершенно безвозмездно занимается!
Гость
21 января 2017, 00:03
в неделю 3 занятия, итого 1560р в месяц
Гость
31 августа 2015, 09:37
"Омрачают общую, почти идиллическую картину только собачники, которым в спортивном центре не очень рады."
Да гнать в шею собачников оттуда. Штрафовать всех поголовно, что бы не повадно было. Все загадили. Не только на СибВО, но и после проведения выставки собак в парке коллективный труд-ступить негде. Запах непереносимый. Детей уже перестали туда водить.
Гость
31 августа 2015, 20:20
Буквально вчера,катаемся на великах,и под вот этой самой вывеской,где написано,что выгул псов запрещён,дамочка выгуливает козявку на верёвке!И это существо сидит и гадит аккурат под столбом с табличкой! Причём ,действие происходило в 30 метрах от ворот,возле проката велосипедов,при въезде на аллею.
Гость
31 августа 2015, 12:05
Самое главное в здоровье большинства-сердце и сосуды.Поэтому необходимо минимум трижды в неделю,без ссылок на нехватку времени,настроение,лень и прочее,быстро и долго ходить,или медленно и долго бежать.Кто не делает это после 25-ти-рискует потерять здоровье быстрее.Стадион СибВО-БЕСПЛАТНО.
Гость
2 сентября 2015, 11:19
Вы тот самый депутат Жидков, который почти каждый день там бегает?
Гость
31 августа 2015, 22:08
Раньше ходили с собакой иногда бегали там. А теперь одна бегаю по утрам. Правильно, что таблички появились. Но не понимаю, что люди которые ходят с собачками ЧИТАТЬ НЕ УМЕЮТ?
Гость
31 августа 2015, 22:57
Вы наверное одна из тысячи.
Гость
31 августа 2015, 09:49
Спасибо за статью.Не про все знали,что есть на СибВО.
Гость
31 августа 2015, 12:45
почему убрали баскетбольную и волейбольную площадки?
планируется ли какое-либо развитие стадиона?
какова судьба строительства высоток практически на территории стадиона (между стадионом и домами по ул. Кайдаловская 16)?
Было бы интересно узнать эту информацию
Гость
2 сентября 2015, 15:20
Где можно записаться на секции? Куда подойти, куда позвонить?