перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Доступный фитнес для жителей КСК

Гость
3 сентября 2015, 09:17
О здорово! Практически рядом с домом! Буду ходить

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 сентября 2015, 09:33
Ура-ура! А то уже устала ездить в город постоянно!
Гость
3 сентября 2015, 17:01
Хорошая новость, молодёжи хоть будет чем заняться вечерами. Грому респект и уважуха.
Гость
3 сентября 2015, 12:51
Крутяк!
Молодцы что развивают микрорайон, а то все в центр рвутся, вся инфраструктура в центре, тупо спальные районы ни есть хорошо.
Еще бы большой МФЦ сделали
Гость
3 сентября 2015, 14:52
Здорово то как! Абонементы не дорогие, а вот цены на танцы хотелось бы по-меньше
Гость
3 сентября 2015, 10:27
какая стоимость тренировок и абонементов?какие есть ограничения?
Гость
3 сентября 2015, 14:48
я звонила, сказали: разовый- 200 р, на месяц- 1500 (12 занятий), 2000р - без ограничений. В принципе, приемлемые цены.
Гость
27 сентября 2016, 22:06
Гость
3 сентября 2015, 14:48
я звонила, сказали: разовый- 200 р, на месяц- 1500 (12 занятий), 2000р - без ограничений. В принципе, приемлемые цены.
Без ограничений это как?
Гость
3 сентября 2015, 13:57
Детский центр, спортзал ! Еще бы кинотеатр. А так -то конечно радостней за нас становится.
Гость
3 сентября 2015, 19:29
Еще бы бассейн!
Гость
4 сентября 2015, 15:02
ледовый дворец забыли, радостно от таких новостей, а то все в центре и делается
Гость
3 сентября 2015, 22:20
Классно, для детей открыли Страну чудес, хоть не мотаться в город, для нас спортзал, кинотеатр говорят будет где сейчас идет стройка возле 9 мкр, есть ледовый, но бассейн конечно нужно.
Гость
4 сентября 2015, 11:12
Согласна на 100% с Вами!! А вот бассейн точно нужен! Красотища у нас на КСК теперь!! Есть куда сходить и детей сводить!
Гость
7 сентября 2015, 08:26
А как там с вентиляцией дела обстоят? Походу когда народу много будет задохнешься от нехватки кислорода)
Гость
7 сентября 2015, 13:20
Вчера (6.09.15) одновременно занималось в зале 9 человек + тренер, нормально было.
Гость
3 сентября 2015, 09:32
Ну так то КСК становится привлекательным районом для проживания. Давно ждали нормальный спортзал.
Гость
3 сентября 2015, 09:50
а что, нормально, подкачался, поднялся лицензию охранника получил, а потом сразу в спутнике сменку отстоял, деньги потраченные в тренажерке отбил, ваще норм.
Гость
3 сентября 2015, 10:16
Классный клуб!
Гость
3 сентября 2015, 10:15
Ну наконец-то открыли, ураааа!Все тренажеры с мегастроя очень классные! Только вот жаль далекова-то от города.
Гость
4 сентября 2015, 20:20
Я, наверно, из города буду даже ездить. Сейчас хожу в городе, но разовое стоит 350, а по оснащению зал во многом уступает. Абонемент взять не могу, т.к. на работе график плавающий. А так за 8-10 занятий в месяц сэкономлю, даже с учетом на бензин.
Гость
4 сентября 2015, 23:30
Сегодня сходили на разведку в этот зал!! Если честно мы были приятно удивлены, что у нас появился такой хороший клуб, администратор провел маленькую экскурсию, рассказал показал все. В кардио зону я прям влюбилась! Однозначно, теперь есть чем заняться на осень!
Гость
7 сентября 2015, 22:58
А сколько стоит по общаться с тренером и чтобы он помог составить программу?
Гость
19 октября 2015, 22:41
А могу-ли я заниматься с тренером первое время?
Гость
30 октября 2015, 19:23
Конечно)
Гость
3 сентября 2015, 21:24
Ооооо очень круто! И цены приемлемые)))) буду ходить 100 проц))))
Гость
15 октября 2015, 15:28
Съездил посмотрел зал гормальный. Закончится абонемент в другом зпле однозначго сюда перейду. Единственное ещё бы фитнес бар а так всё норм.
Гость
21 марта 2016, 18:07
Попробуем
Гость
21 марта 2016, 18:10
Единственное, на днях заходила купить абонемент и была расстроена неорганизованностью и некомпитентностью администратора (ресепшен) (((
Гость
17 апреля 2016, 23:15
Отличный зал! Отличные сотрудники! Вот бы ещё работали хотя бы до 21.30.
Гость
9 сентября 2017, 20:10
а с инструктором сколько цена?
Гость
27 февраля, 19:37
По какому адресу ???