перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Пить, двигаться и не носить стринги – что советует уролог женщинам

Гость
22 ноября 2016, 18:19
Простите баушку, слепая совсем, прочитала про уролога, думала, мужичкам дохтур дает советует трусов паскудных не носить! А оно вон чо!
Гость
23 ноября 2016, 18:52
Для мужиков это тоже неплохие советы!
Гость
25 ноября 2016, 07:46
Ноге с имлантом: а вы целоваться идете, или на прием? Причем здесь борода? Чудные какие-то.
Гость
22 ноября 2016, 14:28
А почему у уролога такие мешки под глазами? У него точно с почками все в порядке?
Гость
22 ноября 2016, 15:12
И не бритый )
Гость
23 ноября 2016, 01:07
Гость
23 ноября 2016, 01:07
И не бритый )
давай свою фотку в студию, посмотрим какой ты красавчег! И все вместе посмеемся!
Гость
23 ноября 2016, 10:04
О Господи какой срам то!
Как вам не стыдно так откровенно писать!?
Стринги надо только в клубы одевать!
А почему перед половым актом надо обязательно пописать?!
Гость
22 ноября 2016, 15:30
Доктор явно последний раз читал книжки в институте. Всем терпения!
Гость
25 ноября 2016, 00:34
Прочитав комментарии, я стала заметно здоровее, спасибо юмористам. А к доктору с такой щетиной я бы не пошла. Мода модой, но эстетика какая-то нужна.
Гость
22 ноября 2016, 17:22
А что такое"неудачный половой акт" ?
22 ноября 2016, 17:29
Неудачными можно назвать разные половые акты, но в данном случае речь идёт об актах, при которых травмируется уретра. В этом случае воспаление начинается на фоне травмы и развивается очень быстро с ярко выраженными болями.
Гость
22 ноября 2016, 20:42
Спасибо Сергею Николаевичу и Татьяне Венедиктовне , очень отличные специалисты, я здорова! Цистит очень не приятная проблема. Спасибо!
Гость
23 ноября 2016, 17:52
Спасибо за добрые слова!
Гость
23 ноября 2016, 14:56
Сергей Паршин - замечательный профессионал! Очень деликатный и внимательный.
Гость
23 ноября 2016, 21:39
Ну насчет профессионализма можно и поспорить
Гость
23 ноября 2016, 17:25
Сергей Николаевич, отличный доктор, идёт в ногу со временем в принципах терапии! Благодарных Вам пациентов!
Гость
23 ноября 2016, 17:54
Спасибо Вам!
Гость
22 ноября 2016, 18:16
Неужели мужики носят стринги? Вай- вай, никогда не видала! Потешная,должно быть, картинка. Причем, "что с заду- что с переду"!
Гость
22 ноября 2016, 15:24
Пьющая и не лежащая бревном девушка без стрингов - мечта уролога
Гость
25 ноября 2016, 18:10
У доктора темные круги под глазами потому что он все время думает о девушках и, как решили читатели, юношах, в стрингах. На улице холодно и они скоро все придут лечится, всем необходимо провести цистоскопию. Даже здоровым. Особенно красивым. Он переживает. Щетина ему очень идет. Взгляд добрый, проникновенный.
Гость
1 декабря 2016, 20:52
Люди вы идиоты! Лишь все перевернуть и облить плохими слова! Видима вас родители плохо воспитали' удачи вам Сергей Николаевич и терпения!