перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Нарушение цикла — о чём организм предупреждает женщину

6 февраля 2017, 12:00
Здравствуйте, месячные идут уже 36 дней, я рожавшая после кесарево сечение.
Гость
16 октября 2020, 07:35
Здравствуйте,после похудения на 10 кг у меня месячные стали идти в два месяца 1 раз,продолжительность цикла примерно 58 дней,хотя сначала после похудения они шли нормально ,но потом сбились и установился такое режим,что делать ?
Гость
26 октября 2020, 09:59
Доброй ночи.Сейчас нахожусь в Европе,месячные идут 25 день?Что это может быть,до этого задержка была почти 1 месяц.Может Оклиматизация?
Гость
13 июля 2020, 19:43
Здравствуйте, менструация идёт уже два месяца с 15.06 2020 по 30 06 2020 потом был перерыв  до 13.07.2020 и опять пошли что делать.
Гость
15 июля 2020, 11:23
Добрый день. Данные симптомы могут быть признаками дисфункции яичников и требуют незамедлительного обращения к врачу. Симптомы и лечение дисфункции яичников в каждом конкретном случае могут различаться, все индивидуально. В любом случае современная медицина обладает всеми ресурсами для восстановления и сохранения женского здоровья. 
Гость
21 августа 2020, 14:58
здравствуйте,что делали с этим ?
Гость
7 сентября 2020, 05:42
Здравствуйте, у меня месячные идут через 7-10 дней, уже 4 раз ! Как быть? Доктора пожимают плечами (
Гость
10 октября 2020, 04:43
Мне42года,цикл участился_каждые3недели,с чем может быть связано?
Гость
10 ноября 2020, 13:38
Здравствуйте))я все это понимаю что надо ходить к врачу, но у нас сейчас нет болячек кроме пандемии, не куда не принимают карантин, да и у нас вра ь гинеколог безнаказанно уже загубила много жизни, но как всегда это не докажешь..так что мне остаётся терпеть боль, и пить народные средства, и быть рядом со своими детьми и мужем, пока есть еще время)хоть у нас и 21век, спасибо)
Гость
20 июля 2020, 02:50
Здраствуйте! У меня после первого ПА очень сильно изменился цикл, были задержки. И вот последние 2 месяца задержек нет, но месячные длятся больше 10ти дней, в том месяце 11 дней, а в этом месяце уже девятый день, а месячные ещё идут. Вот за эти 2 месяца заметила что первые 3-4 дня месячные скудные, а в последние дни более обильные. Из-за чего это может быть? 
Гость
15 октября 2020, 03:01
Здравствуйте, у меня уже год где-то месячные не идут по 3 месяца, а потом после физ нагрузки или просто, начинаются и идут нормально. И так уже год, но я очень крупная вешу 116 кг, при 178 см. Что делать? 
Гость
23 ноября 2020, 23:17
Не профессионал, но Вам стоит продолжать худеть, но постепенно. Большой вес так же сильно сказывается на цикле, как недобор. 
16 марта 2021, 12:24
Здравствуйте! В общем, идут часто месячные. Зачастили эти гости,  прям с первого января( на 7 дней раньше даты) шли 5 дней, как обычно. Потом 10 января, тоже 5 дней и 20 января тоже 3. Потом в феврале 2 числа и 15 (по 5 дней) и 27 февраля они пошли, но не так как обычно, а как будто открыли кран и через 3 дня вспомнили, что надо немного прикрыть но капал этот кран ещё 2 дня. И вот щас опять иду в уборную, и опять белье запачканно этими индейцами. Я не в стране, скоро приеду домой и смогу обратиться к гинекологу. Но хочу хоть узнать на сколько это плачевно. Что все будет хорошо, это по-любому.
Гость
30 апреля 2022, 02:05
Здравствуйте!У моей дочери не было три года ПМС и сейчас пошли после таблеток Дюфастона,ей 18лет,у нас с щетовидная железа,уже идут 14дней и очень сильно ,скажите это нормально или нет?
Гость
7 июля 2020, 19:22
Здраствуйте,скажите пожалуйста у меня задержка 2 дня ,тянет живот,очень сильно боюсь что беременна,решила обратиться к вам за помощью что вы скажите ??
Гость
8 июля 2020, 11:05
Здравствуйте.Причины задержки и болевых ощущений могут быть разные, например, гормональные нарушения, воспалительные заболевания и т.д. Для выяснения причин необходимо посетить специалиста. Крепкого вам здоровья!