Пластический хирург: У нас люди боятся рассказать, что делали пластику
1 ноября 2017, 08:00
Гость
3 ноября 2017, 16:08
А вы свою ответственность перед пациентами страхуете?
Гость
7 ноября 2017, 11:35
Добрый день. Перед операцией всегда подписываются согласие на операцию и договор в которых прописаны ответственность врача и пациента.
Гость
13 ноября 2017, 14:10
Гость
7 ноября 2017, 11:35
Добрый день. Перед операцией всегда подписываются согласие на операцию и договор в которых прописаны ответственность врача и пациента.
А Ваша сумма ответственности в договоре какая? И как вам позвонить проконсультироваться?
Гость
13 ноября 2017, 14:13
Гость
7 ноября 2017, 11:35
Добрый день. Перед операцией всегда подписываются согласие на операцию и договор в которых прописаны ответственность врача и пациента.
Я имела ввиду страхование вашей ответственности в страховой компании?
Гость
10 декабря 2018, 20:19
Здравствуйте, Артем Геннадьевич. Есть ли акции на пластические операции? Ответьте, пожалуйста. Спасибо
Гость
1 ноября 2017, 10:08
Добрый день. Делала операции (блефаропластику, молочной железы) у Артема Геннадьевича, осталась довольная, все прекрасно. Период реабилитации прошел безупречно, врач очень внимательный. Большое Спасибо!
Гость
2 ноября 2017, 13:23
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова. Очень рад слышать, что мы сумели добиться желаемого Вами результата :)
Гость
1 ноября 2017, 10:20
Артем Геннадьевич, отличный хирург и человек, всем рекомендую пойти к нему. Он ни когда не будет делать операцию потому что вы захотели, если данная операция вам не нужна или еще рано, он обязательно вас от нее отговорит, за это я его уважаю.
Гость
2 ноября 2017, 13:24
Елезай1,здравствуйте. Спасибо за ваш добрый отзыв, рекомендации моих услуг.
Гость
1 ноября 2017, 23:51
Мне 60 лет. Полагаю, что выгляжу значительно моложе. И вот стукнуло же мне сделать липосакцию в ЖД больнице. Объем не изменился ни на сантиметр, только деньги выбросила. Но дальше было еще хуже. На мою претензию врач предложил исправить ситуацию при помощи абдоминопластики. Не исправил! Натянул кожу на животе, а весь жир остался на месте. Столько затрат времени и денег, столько страданий, и нулевой результат! Но самое страшное то, что время от времени я испытываю страшный зуд с болью под кожей живота. Что Вы можете посоветовать, уважаемый Артем Гннадьевич?
Гость
2 ноября 2017, 13:46
Уважаемая Ольга Исс., здравствуйте. Судить лишь только по вашему описанию я как доктор не имею право. В любом случае необходима очная консультация, в рамках которой вы расскажите мне более подробно и детально о всех этапах, что вы прошли. Я воочию смогу оценить состояние вашего организма и уже тогда предложить Вам конкретные варианты. Буду рад Вам помочь.
Гость
4 ноября 2017, 08:50
Приятно читать статьи про хороших, талантливых врачей в нашем крае, Артем Геннадьевич именно такой. Внимательный к пациентам, отзывчивый к коллегам. Успехов и дальнейшего развития Вам.
Гость
16 августа 2018, 12:40
сделала круговую блефаропластику у Артема Геннадьевича 1,5 месяца (в июне 2018) назад.Результатом очень, очень довольна! Было волнительно, переживала за результат. но все отлично! Врач прекрасный! Спасибо, Вам, огромное, Артем Геннадьевич!
Гость
1 ноября 2017, 12:47
В прошлом году делала круговую блефаропластику, очень хорошо. В этом году решила у Ваховского сделать мамопластику о результатах говорить еще рано (говорит Артем Геннадьевич), но мне уже нравиться. Почему нет эндоскопической подтяжки лица? Я думаю у нас много женщин, которые бы пошли на эту операцию к Ваховскому. Подумайте "Академия Здоровья"
Гость
2 ноября 2017, 13:35
Ирина, добрый день. Очень рад, что Вы довольны результатом. Руководство клиники примет к сведению ваше пожелание на счет указанного вида операции.
Гость
1 ноября 2017, 09:43
Доброе утро. Прочитала статью и как-то стала немного увереннее в своем желании сделать пластику груди после родов и кормления малыша. Артем Геннадьевич, а ваша первая консультация платная или бесплатная?? Буду признательна за ответ.
Гость
1 ноября 2017, 11:56
Цены указаны на сайте Академии здоровья.
Гость
1 ноября 2017, 14:45
Доброе утро. Первая консультация платная.
Гость
6 ноября 2017, 18:35
делала у артема геннадьевича глазки и подбородок.отлично! ,хотя и прошло уже немало лет. замечательные руки и хороший человек!! успехов вам, артем геннадьевич!
Гость
8 ноября 2017, 11:10
Добрый день, Артем Геннадьевич! Возможна ли хотя бы частичная консультация у Вас по маммопластике дистанционно, по фото, живу в другом городе.
Гость
11 ноября 2017, 14:12
Артем Геннадьевич, здравствуйте! Совсем забыла:1-8 января выходные,а как у вас? Хотелось бы блефаропластику сделать в каникулы.
Гость
18 января 2018, 22:49
Здравствуйте Артём Геннадьевич, приходят ли к вам девушки от 22 лет на блефаропластику? и вообще можно ли в таком возрасте идти на такую операцию?
Гость
28 августа 2018, 13:57
Артем Геннадьевич здравствуйте! Планирую приехать в сентябре к вам на отопластику 40 лет.Что для этого нужно?Наталья.
Гость
29 января 2019, 19:56
Здравствуйте, сколько у вас будет стоит операция по пластики мочки? Разрыв в двух местах,от серёжки.
Гость
5 ноября 2017, 13:38
Здравствуйте, Артем Геннадьевич.Скажите, пожалуйста, к вам можно попасть в период с 1по 10 января 2018 года на блефаропластику?На очной консультации я у вас была в конце августа, мы условились созвониться, но я не могу до вас дозвониться. Спасибо.
Гость
7 ноября 2017, 11:27
Добрый день. 89243789993
Гость
6 ноября 2017, 17:08
Добрый день. Возможно ли проведение отопластики девочке 5 лет?
Гость
7 ноября 2017, 11:24
Добрый день. Операции проводятся с 18 лет.
Гость
5 ноября 2017, 20:38
Делала у этого врача блефаропластику год назад .При первой консультации смутил возраст) Все прошло отлично,результат налицо,мало того ,забегалась и забыла показаться после .Доктор САМ!!) мне позвонил ,настойчиво попросил приехать показаться.Третьего рожу к нему за новой грудью
Сейчас-20°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -24
1 м/c,
сев.
701мм 70%Пластический хирург: У нас люди боятся рассказать, что делали пластику
В этом году решила у Ваховского сделать мамопластику о результатах говорить еще рано (говорит Артем Геннадьевич), но мне уже нравиться.
Почему нет эндоскопической подтяжки лица? Я думаю у нас много женщин, которые бы пошли на эту операцию к Ваховскому. Подумайте "Академия Здоровья"