перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Шестеро лучших: Стоматологи о выборе профессии и любви к работе

Гость
12 декабря 2017, 16:10
Ольга Борисовна. Рада за Вас. Вы помогли моему ребенку, вселили в него надежду, что он не хуже остальных, из-за некрасивых зубов. Если бы не Вы, он не смог бы поступить в военный институт из-за нарушения прикуса. Спасибо Вам большое.
Гость
12 декабря 2017, 14:41
Дорогая Нина Алексеевна! Вы-лучшая! Поздравляю Вас с заслуженной наградой ! Награда заслуженна Вашим повседневным трудом на благо здоровья забайкальцев. Желаю здоровья и творческих удач, позитива, оставаться такой же красавицей и умницей!
Гость
13 декабря 2017, 12:58
Дорога Нина Алексеевна! От всей души поздравляю с заслуженной наградой! Вся наша семья лечится у Вас и не знает доктора лучше. Вы- лучшая! Успехов  и благополучия.
Гость
11 декабря 2017, 18:31
Признание врача не в конкурсах, а в отзывах пациентов, кто больше хороших отзывов соберет тот и победил)) а все эти конкурсы для показухи, и не все врачи в них учавствуют. есть врачи от Бога, и они никогда не будут учавствовать , им это не надо, к ним итак очередь на несколько месяцев вперед.
Гость
12 декабря 2017, 16:05
Очень рада за стоматологов! Не только городских выделили, но и детского стоматолога из Агинска. Надеюсь в следующем конкурсе будут врачи всех стоматологических специальностей. Спасибо Вам большое за наши улыбки и хорошее настроение. Очень люблю ходить на Угданскую. В гардеробе пальто повешают на плечики, девочки в регистратуре в красивой форме все доходчиво объяснят, можно посидеть на красивых, мягких, не холодных креслах (как в других поликлиниках)  дожидаясь приема врача, оплатить у очень вежливого кассира, увидеть рано утром красивую санитарку, заботливо ухаживающую за цветами в холле, всегда открытую дверь главного врача. Я понимаю, что на всех не хватает талонов, ведь сюда приходят люди из города и районов края, но они стараются сделать нас красивыми.
Гость
13 декабря 2017, 09:06
Спасибо Ольге Борисовне Казанцевой и всему коллективу Детской стоматологии за нелегкий труд, ровные, здоровые зубки,! Здоровья и хорошего настроения Всем работникам!
Гость
11 декабря 2017, 14:48
Попала месяца 2 назад на прием к Победителю конкурса в номинации "Стоматолог"  - Матвееву Андрею в Краевую стоматологию на Угданской по полису. Нужно было поставить пломбу. На мою просьбу подточить лишнее, т.к. мешает, откликнулся с явно выраженной неохотой. Сказав: "Вы же еще придете - следующий зуб лечить, тогда и подточим, если все еще мешать будет". Такой подход к выполнению своей работы явно не вяжется с образом профессионала и лучшего в профессии. 
Гость
11 декабря 2017, 15:36
Может быть  у вас настроение было не очень . А доктор настоящий профессионал!
Если он так сказал ,значит была видимая причина.
Гость
11 декабря 2017, 16:15
Такое решение, наверное, не просто так приняли. Значит человек заслужил это звание! А нравиться всем пациентам без исключения, он не обязан!
Гость
12 декабря 2017, 09:23
Я постоянный пациент Андрея Николаевича, и с большим трудом верю, что он проигнорировал вашу просьбу подточить пломбу. Он очень ответственный доктор! Иногда, действительно, новая пломба кажется завышает, особенно если стоит анестезия, но потом все нормально. Тем более доктор всегда проверяет свою работу в прикусе.
Гость
12 декабря 2017, 17:29
Нина Алексеевна мой стоматолог, лучший врач на моем пути! Поздравляю с победой и наступающим Новым годом!
Гость
12 декабря 2017, 21:51
Очень хорошо, что в Чите стали проводить конкурс "Лучший врач Забайкальского края"! Это повышает престиж наших врачей, медработников, уважение к этой профессии.  Не случайно, что звание "Лучший врач стоматологического профиля", было присвоено трём кандидатам из Краевой стоматологической поликлиники: Андрею Матвееву (победитель), Нине Кувалдиной, Оксане Ли - они вошли в шестёрку лучших! Краевая стомклиника действительно лучшее лечебное учреждение этого профиля.     Я всегда  прихожу в эту поликлинику к Кувалдиной Нине Алексеевне. Чудесный врач, профессионал - золотые руки, с чутким, внимательным отношением к пациентам, к которой приятно приходить на лечение. Она лучший врач!  Поздравляю Нину Алексеевну и весь медицинский персонал с наступающим Новым Годом! Желаю всем здоровья, счастья, профессиональных успехов!
Гость
12 декабря 2017, 09:44
Конкурс проводиться в целях повышения престижа врачей, т.к. последние годы пациенты
перевили докторов в сферу услуг. На конкурс врача представляет коллектив . А отзывы могут быть разные,потому что ситуации с каждым пациентом непредвиденные.И всегда встречается человек который недоволен чем либо.
Гость
12 декабря 2017, 10:08
Андрей Николаевич -профессионал, я заявляю это, как его постоянный пациент. Он немногословен, но работу свою знает отлично. А то, что он не подшлифовал пломбу вам в первое посещение, на это есть объяснения. Если зуб лечили под анестезией, то чувствительность снижается, и не всегда адекватно можно оценить ситуацию.
Гость
12 декабря 2017, 11:03
Поздравляю своих коллег-докторов! Вы все прекрасные врачи и добрые люди! Всего хорошего вам, здоровья, стабильности, интересных клинических случаев! С наступающим Новым годом!
Гость
12 декабря 2017, 16:12
Дорогие стоматологи ! Поздравляем вас с заслуженной наградой  ! Молодцы ! Успехов вам, в вашем нелегком труде !
Гость
13 декабря 2017, 16:40
Работу Кувалдиной отмечают сами стоматологи. Она молодец!
11 мая 2021, 13:35
Прочитала на Кеду "как стать стоматологом" (https://kedu.ru/press-center/profgid/kak-stat-stomatologom/). Выбор стоит перед детским и терапевтическим. Не знаю куда идти
Гость
11 декабря 2017, 16:51
То, что излишки пломбы на зубе верхней челюсти повысят нагрузку на зуб нижней челюсти его как профессионала не смутило? 
И то, что он взялся сначала делать зуб, с которым меньше возни, а не тот, где был рецидивирующий кариес - тоже обоснованно?
А настроение у меня было нейтральное. А вот доктор торопился - задержался с обеда на 10 минут, а пока я сидела в кресле, медсестра пришла и сказала, что подошел  пациент не по полису.