перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Впервые косметолог из Читы выступила на инновационной конференции в Иркутске

5 октября 2018, 11:00
Гость
5 октября 2018, 16:36
Реклама в городе задавила, а здесь, понимаете-ли, хочется эдак такого для души.
Гость
5 октября 2018, 13:03
Татьяна! Вы прекрасный доктор, и я рада что в нашем городе есть доктора такого уровня. И спасибо за Вашу работу. Вы красивы!Удачи Вам! 
Гость
5 октября 2018, 19:33
Молодец! Умничка! Сарказм не лучшее качество для борьбы с конкурентами. Достигните хотя бы на йоту этого успеха, своим умом, настойчивостью и деловыми качествами,а потом пишите о себе, что в голову придет, а мы почитаем. Татьяна Андреевна, успехов в Вашем благородном труде, приносите еще больше радости своим профессионализмом не  только женщинам, но и мужчинам. Удачи в Ваших благих делах.
Гость
5 октября 2018, 11:18
Господи! Неужели вы не понимаете, что подобная реклама - это УЖАС УЖАСНЫЙ! И никак вам этого не объяснить, видимо?! Стыдно и обидно за вас.
5 октября 2018, 11:29
ну вы попробуйте объяснить
Гость
6 октября 2018, 08:29
Косметолог не может так выглядеть. Если ты сам выглядишь плохо и не можешь заставить себя привести в порядок, то кто к тебе придёт тогда. 
6 октября 2018, 09:38
Гость
6 октября 2018, 08:29
Косметолог не может так выглядеть. Если ты сам выглядишь плохо и не можешь заставить себя привести в порядок, то кто к тебе придёт тогда. 
по мне так, человек с такой узостью мышления, не должен уметь писать. а вы ничего - вон даже врачом работаете. жизнь полна непредсказуемости
Гость
5 октября 2018, 13:09
А что Ужасного в этой рекламе? Может я чего то не понимаю? И какое отношение липосакция имеет к профессионализму?
Гость
5 октября 2018, 12:48
Продажи , продажи и еще раз продажи !)) 
Гость
5 октября 2018, 20:55
Был в этой клинике. Доктор Татьяна Андреевна профессионал,мастер своего дела,очень приятно было познакомиться. Коллектив молодой и внимательный, побольше бы таких косметологов. 
Гость
5 октября 2018, 12:07
Вот такие у нас "косметологи" )))
Гость
5 октября 2018, 22:43
Она по крайней мере врач и хороший, а не самоучки эти с училищем за плечами, строящиеся из себя черте что.
Гость
5 октября 2018, 12:18
Собаки лают, караван идет.
Гость
5 октября 2018, 20:39
Собаки лают,а караван идет в МедЛюкс на Бабушкина к самому лучшему косметологу.
Гость
5 октября 2018, 21:04
Собаки лают,а караван идёт в МедЛюкс на Бабушкина к самому лучшему косметологу
Гость
5 октября 2018, 12:36
Косметолог не слышала ничего про блефаропластику и липосакцию? А, извините, о чём это я)
Гость
5 октября 2018, 12:53
все такие тактичные здесь собрались, липосакция не всегда решение проблемы, может быть куча противопоказаний. Новость о том, какого высокого уровня косметолог, что проводит такого рода конференции, а значит он и практик образованный.
 
тренер спортивной команды не всегда атлетического телосложения в силу возраста или физиологических особенностей, но он всегда знает стратегию как привести команду к результату. Это об этом, "умники".
Гость
5 октября 2018, 20:27
Только слабые люди пытаются казаться сильными за счёт унижения тех,с кем себя сравнивают.
Гость
5 октября 2018, 16:35
Да что это за новость, то? Прямо так все тетки сразу и побежали. Кому это нужно он вынашивает  все в своей душе и сам найдет кому ложится под нож. В других учреждениях наши выступают всегда за пределами ЗК. Что о всяком пуке сообщать? 
5 октября 2018, 16:43
О ваших можете не сообщать. Нам не шибко интересно