перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Студентка из Читы единственная из 669 забайкальцев прошла отбор доноров костного мозга

Гость
18 октября 2018, 17:18
Ну хоть одному поможет землячка! Молодец! 
Гость
18 октября 2018, 19:18
Хоть Москву посмотрит.
Гость
18 октября 2018, 20:41
Гость
18 октября 2018, 20:41
Хоть Москву посмотрит.
Кто о чём,у вас с этой девушкой большая разница,хорошо что есть такие как эта девушка,как те кто решил стать донором костного мозга,может и никогда не пригодится потому что не подойдёт никому из больных но они сделали шаг чтобы может кому то помочь.Девушка может спасёт чью то жизнь,но а вам посмотреть Москву видно самое главное,какая между вами разница и не в вашу пользу
Гость
18 октября 2018, 15:00
У остальных моск не обнаружен?
Гость
18 октября 2018, 15:39
Только кость :)
Гость
18 октября 2018, 15:43
А вы думаете что у всех должен был подойти,вам же объясняет что один на 10000,вот девушка кого то может спасти.У остальных данные будут храниться и если у кого то в стране установят страшный диагноз то будет поиск по всем кто зарегистрировался.Чем больше банк данных тем больше шансов столкнувшихся со страшной болезнью найти донора.Не понимаю,понятно если бы комментарий написал -немного юмора-,вроде вас не отнесешь к тем юмористам которые опошлять любое начинание,оскорбит тех людей которые постарались дать шанс кому то вылечиться.У них есть мозг,у них даже есть доброе сердце в отличии от вас
Гость
18 октября 2018, 19:40
Что и следовало ожидать
Гость
18 октября 2018, 16:48
А люди перенёсшие желтуху, могут быть донорами. Болела  желтухой в 1996 году. 
Гость
18 октября 2018, 19:44
Могут
Гость
18 октября 2018, 17:18
А, что Давыдов?..
Гость
18 октября 2018, 17:17
Оказывается,с мозгом у нас -труба дело,в том числе и с костным
Гость
18 октября 2018, 14:46
Оказывается есть способ отделить Пацаков от Чатлан. Теперь, наконец-то будет ясно, Земля чья планета!! И кто перед кем должен приседать и делать КУ, кто должен носить малиновые штаны. Кому должно государство платить пенсии, а кому нет. Кому нет, естественно копит сам. А то некторые референдум, референдум, определить, кто кому делает КУ!?
18 октября 2018, 15:03
Вы, кажется, новостью ошиблись?