перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Врачи Забайкалья выявили 23 ВИЧ-инфицированных только за первую неделю ноября

Гость
10 ноября 2018, 20:25
Сразу про лекарство вспоминаешь: Спиодин спидома.
Правда, что не всем подходит.
Гость
10 ноября 2018, 21:01
Прикольно))). А ведь я загуглил.
Гость
10 ноября 2018, 23:34
Манюкюр ногтей вообще вещь шикарная.! А как стоматологические клиники инструменты обрабатывают ? Я видела,, работала какое то время там . Это к примеру.
Гость
11 ноября 2018, 10:00
Вы бы видели что вытворяют в роддоме на шилова совместно с глав.врачом и он все это покрывает или делает вид что не замечает. И думает наверно что кармы нет. Икс 6 не поможет. 
Гость
11 ноября 2018, 16:20
Гость
11 ноября 2018, 16:20
Вы бы видели что вытворяют в роддоме на шилова совместно с глав.врачом и он все это покрывает или делает вид что не замечает. И думает наверно что кармы нет. Икс 6 не поможет. 
А что там творить, ехать рожать скоро?
Гость
10 ноября 2018, 21:15
А сколько не выявлено? 
Гость
10 ноября 2018, 22:09
чет маловато ,ну если помножить на 30 дней, то ужас с печалькой
Гость
10 ноября 2018, 22:38
Страшно.
Гость
10 ноября 2018, 20:55
Капец . Люди, спите тока дома. 
Гость
11 ноября 2018, 17:02
Уровень ВИЧ-инфицированности общества, это уровень развития морали, сознания, образования, системы человек-власть, богатый-бедный (не зависимо от кошелька), системы: жулики во власти - несчастные подтопленцы без дотаций (до сих пор в ноябре), коррупция в системе здравоохранения (лазуткин, давыдкин не причём), в системе финансирования (уфсин, мчс не при чём) и, как (откуда берутся банды в десятки человек) пример: банды скотокрадов тоже "не виновны" в такой жизни.. Все пьют и бухают, в зависимости от уровня жизни.
Гость
10 ноября 2018, 22:29
Эта тема про СПИД в Чите давно всем известна, вот почему я вагон презикав купил:-)))  
Гость
10 ноября 2018, 22:51
Все равно все не используешь, только хвастаешься. Раздай лучше забайкальской нищете, чтобы не презаражали друг дружку. 
Гость
11 ноября 2018, 11:58
А ты сравни размер вируса вызывающего СПИД и решетку латекса из чего сделаны презики, и подумай смогет ли презик тебя защитить))
Гость
11 ноября 2018, 14:11
Ну и правильно, что купил. Хоть не размножишься
Гость
11 ноября 2018, 11:08
Предлагаю скинуться всем спиддиссидентам на элементарное образование. Это  ж надо быть такими тёмными. Открою секрет. На 'лекарствах' от гриппа и насморка фарм компании поднимают куда больший капитал. 
Гость
11 ноября 2018, 14:33
это ты тёмный. Дай ссылку хоть на одну научную статью, которая бы описала непосредственно сам вирус? и его фото под электронным микроскопом?
Гость
12 ноября 2018, 02:06
Гость
12 ноября 2018, 02:06
это ты тёмный. Дай ссылку хоть на одну научную статью, которая бы описала непосредственно сам вирус? и его фото под электронным микроскопом?
Да вы же не читаете на англи
йском. А фото в яндексе под микроскопом. 
Гость
10 ноября 2018, 21:55
Может просто гепатит ц
Гость
10 ноября 2018, 22:02
не, просто орз
Гость
10 ноября 2018, 22:04
Ой, друзья мои необразованные, открою Вам секрет - СПИДа нет, это гениальная афера.
Все эти охи и ахи по СПИДу нужны только фармкомпаниям, что бы поиметь денежки
Гость
10 ноября 2018, 22:18
Спасибо что открыл глаза) Расскажи еще это детям, вич-инфицированных родителей, которые проживут "долгую, счастливую" жизнь.
Гость
10 ноября 2018, 22:21
[попытка оскорбления предыдущего комментатора], совсем мозги просквозил
Гость
10 ноября 2018, 22:30
Езда на велосипеде выгодна производителям велосипедов.  Они используют веру веломаньяков в своих корыстных целях. 
Гость
10 декабря 2018, 21:33
Я видела , как роддоме по Шилова медсестра несла стёклышки для анализов, споткнулась и рассыпала их в коридоре, потом как ни в чем не бывало собрала их и занесла в кабинет.
Гость
10 ноября 2018, 21:20
что рекламируете свой "ненайденный" вирус? мало выделили миллиардов? или презервативы пропихиваете, чтоб деторождение контролировать у нас у "папуасов"?
Гость
10 ноября 2018, 21:56
Так вы и есть дикари-попуасы. Эпидемия ВИЧ на уровне стран Африки. 
Гость
11 ноября 2018, 07:44
Гость
11 ноября 2018, 07:44
Так вы и есть дикари-попуасы. Эпидемия ВИЧ на уровне стран Африки. 
Что-то при это у них население растет. А мы дохнем как мухи и далеко не от вич! Не ведитесь на эту пугалку. 
Гость
11 ноября 2018, 06:42
 Данная ситуация свидетельствует о том что население региона деградировало и обнищало. Осталось его  как то выжить и полностью освободить территорию. Да и вообще нечего ааборигенам размножаться. ВИЧ действительно гениальная офера 20 века. СПИДом традиционно болели в Африке и что?