перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Осипов распорядился сохранить больницу посёлка Забайкалья, которую сократили в октябре

Гость
24 ноября 2018, 00:36
О как. То есть думать, считать, прогнозировать последствия, в том числе гибель (!) людей мы не можем. А теперь - упс, ошибочка вышла? Так может, инициаторов этой клятой оптимизации - под суд?
Гость
24 ноября 2018, 14:07
Геноцид продолжается против своего народа.Деньги в место глаз. И слёзы оттуда не текут, при смерти простого человека. Идёт война богатых против бедных. И кто вы думаете победит?
Гость
24 ноября 2018, 07:49
С Новопавловки хотя бы доехать можно до Петровска, там ближе и есть жд,а Малета и близлежащие села? 5 сел!80-90 км. до районной больницы. Таксисты берут 400-500 в одну сторону.У Большинства нет денег на дорогу.Лекарства.Это катастрофа при обнищании населения.Будем вымирать.
Гость
24 ноября 2018, 10:03
Перегибы в коллективизации. Ничего не напоминает, нет? Очень здорово, сначала спускают сверху задачу при нулевом финансировании, а потом говорят что это не мы, эт на местах перестарались. Браво!
Гость
24 ноября 2018, 10:48
Это не коллективизация. Это самый настоящий "37-й год". 
Гость
24 ноября 2018, 08:59
А не с подачи ли Голиковой началась оптимизация в медицине. Она ведь была министром здравоохранения в то время.
Гость
24 ноября 2018, 10:35
При любой современной реформе находятся "оптимизаторы"-менеджеры, готовые ради сокращения расходов сократить всё и вся (такие родную мать продадут ради выслужиться или сиюминутной прибыли). При этом интересы, возможности и потребности людей в учёт не идут - для оптимизаторов финансы важнее людей.
Гость
24 ноября 2018, 14:00
100%
Гость
24 ноября 2018, 10:03
Вот так и создают наши правители видимость работы ,а на самом деле улучшения нет никаких,ну а чего им беспокоиться зарплата то идёт
Гость
24 ноября 2018, 11:50
Вот че толку то с него как и с других не будеееет, он сейчас на камеру перед выборами показывает себя чтобы за него проголосовал народ , а когда он станет то все цены на все взлетят  еще больше станут , это как перед выборами вова путин,  а после и пенсионный возраст увеличили и все все все страну захватили фашисты 
Гость
25 ноября 2018, 23:36
Помню как Давыдов бился за сокращение этой больницы и доказывал, что она НЕ ОКУПАЕТСЯ и не выгодно ее содержать! А для чего тогда мы налоги платим? Давыдов наверное мечтает все социальные медучреждения закрыть. Чтобы мы ещё за медицину в Академии Здоровья платить?
Гость
24 ноября 2018, 20:24
Этот геноцид в забайкалье творит давыдов ссо своими замами просто от не понимания вопросов и не зная правильных их решенийчудоминистр