перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Профилактику ВИЧ включат в коллективный договор на предприятиях Забайкалья

Гость
10 декабря 2018, 09:15
При  диспансеризации работников кровь на ВИЧ берут обязательно. Зачем дополнительный пункт в договоре? Кстати, что там с врачебной тайной?
Гость
10 декабря 2018, 10:28
Хм, 500 человек новых ВИЧ в год из числа благополучных людей, поэтому у нас все благополучно. А профилактика - это выдача бесплатных контрацептивов?
Гость
10 декабря 2018, 10:30
Чтобы предотвратить незащищенные половые акты абы с кем,  надо общий уровень культуры у населения поднять.Но это одному Минздраву не под силу 
Гость
10 декабря 2018, 11:01
Интресно было бы услышать хоть об одном доказанном случае заражения ВИЧ в медицинском учреждении. Нарушений полным полно именно там, а государство пытается нравственности учить население! Смешно !
Гость
10 декабря 2018, 15:57
роль мед учреждения выявить его у тебя, выявив определенные отклонения в имунной системе, вызванные каким-либо заболеванием. И объявить это как вич. Затем назначается даровый!! препарат, закрепляющий проблемы с иммунитетом и - вуаля! Вы в сводках), а спид-врачи при бабках западных партнеров, которые спят и видят)) как тебя вылечить своими даровыми!! "лекарствами".
Гость
10 декабря 2018, 16:06
Гость
10 декабря 2018, 16:06
роль мед учреждения выявить его у тебя, выявив определенные отклонения в имунной системе, вызванные каким-либо заболеванием. И объявить это как вич. Затем назначается даровый!! препарат, закрепляющий проблемы с иммунитетом и - вуаля! Вы в сводках), а спид-врачи при бабках западных партнеров, которые спят и видят)) как тебя вылечить своими даровыми!! "лекарствами".
Вот истину глагошешь - видно есть еще здравомыслящие у нас, не все перевелись, не всем мозги промыли
Гость
10 декабря 2018, 20:29
Гость
10 декабря 2018, 20:29
Вот истину глагошешь - видно есть еще здравомыслящие у нас, не все перевелись, не всем мозги промыли
но по камерам ты не прав, уж не обессудь))), уж больно радикальная у тебя позиция, граничащая с экстремизмом, пешеходным
Гость
10 декабря 2018, 09:34
Хочешь отвлечь народ от проблем - придумай пугалку!
Гость
10 декабря 2018, 09:44
А недавно писали, что только за неделю обнаружили у 23 человек ВИЧ, у нас в Забайкалье. В начале запугивают, а потом сообщают, что у нас все нормально.
Гость
10 декабря 2018, 08:45
Всё уже так плохо?
Гость
10 декабря 2018, 11:26
Запугивают. Нет никакого СПИДа. Это гениальная афера, афера века. Фармкомпании хорошо наживаются на этом. И наживаться еще долго будут - дураков еще лет на сто припасено. 
Гость
10 декабря 2018, 15:51
Гость
10 декабря 2018, 15:51
Запугивают. Нет никакого СПИДа. Это гениальная афера, афера века. Фармкомпании хорошо наживаются на этом. И наживаться еще долго будут - дураков еще лет на сто припасено. 
Вот тут с тобой трудно не согласиться. 
Гость
10 декабря 2018, 22:50
Профилактика? Изделия будут бесплатно раздавать? По сколько?
Гость
10 декабря 2018, 09:30
Создаете панику, чтобы деньги бюджетные отработать на эту "аферу ВОЗ"? 
Гость
10 декабря 2018, 09:41
500 человек в год, эт благополучно ? 
Гость
10 декабря 2018, 10:54
ВИЧ - придуман центром контроля и профилактики заболеваний США (CDC)