перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Суд направил двух забайкальцев на принудительное лечение от туберкулёза

Гость
14 декабря 2018, 19:56
Нищета и туберкулёз всегда идут рука об руку, если знать реальные цифры зараженности в Забайкалье, думаю у нас бы волосы дыбом встали
Гость
15 декабря 2018, 09:15
Чаще всего туберкулезом страдают предприниматели, работники общественного транспорта сферы услуг торговли те в основном те у кого ежедневный контакт с большим количеством разных людей и при этом нет нормального режима труда отдыха и  приема пищи. Тубик цепляется за уставший организм. Человек работающий по 16 часов в день без выходных и питающийся на ходу потенциальный больной. Тубиком болеют трудоголики. 
Гость
15 декабря 2018, 19:42
Гость
15 декабря 2018, 19:42
Чаще всего туберкулезом страдают предприниматели, работники общественного транспорта сферы услуг торговли те в основном те у кого ежедневный контакт с большим количеством разных людей и при этом нет нормального режима труда отдыха и  приема пищи. Тубик цепляется за уставший организм. Человек работающий по 16 часов в день без выходных и питающийся на ходу потенциальный больной. Тубиком болеют трудоголики. 
Знаю пару тройку миллионеров ,у каждого по одному лёгкому уже.,так и говорят,лечиться некогда было.
Гость
14 декабря 2018, 19:29
конечно принудительно,у таких и денег то нет,чтоб доехать на лечение.
Гость
15 декабря 2018, 01:06
Они по такой опухоли не раковой гробят,не обратись человек к ним жил бы да жил,так,что пока ходите лучше терпите до лучших времен или к разным врачам ,сразу под нож не ложитесь,нужно все взвесить.
Гость
14 декабря 2018, 19:58
У нас врачи, элементарно, не умеют направление писать!! Медицина на нуле. Про рак правильно написали. А пойдешь лечится, угробят же совсем.
Гость
14 декабря 2018, 17:32
Прежде чем отправлять пациентов в агинский туб-диспансер,побывайте там.Это настоящая режимная зона,с своими законами,установленным порядком и воровством сотрудников.Вряд ли там хоть кто-то наедается досыта в лагерной столовой.
Гость
14 декабря 2018, 18:23
Ежегодно проходите флюорографическое обследование . Если обнаружится проблема,лечитесь своевременно . Только Вы несёте ответственность за своё здоровье . Ну а государство несёт ответственность за то, чтобы защитить окружающих от опасных инфицированных больных .
Гость
14 декабря 2018, 19:57
Гость
14 декабря 2018, 19:57
Ежегодно проходите флюорографическое обследование . Если обнаружится проблема,лечитесь своевременно . Только Вы несёте ответственность за своё здоровье . Ну а государство несёт ответственность за то, чтобы защитить окружающих от опасных инфицированных больных .
Это вы расскажите руководству УФСИН РФ.Все зоны это рассадник ТБЦ. Кто должен следить за здоровьем зэка?Правильно! Государство в лице УФСИН! Пишите что много денег выделяют на каторжан? Будут меньше выделять,не только СПИД с ТБЦ будут в Забайкалье процветать и приумножаться.Если о себе,то я не пью,ни курю,и в 56 лет легко 15 км на лыжах в мороз.
Гость
14 декабря 2018, 21:16
Гость
14 декабря 2018, 21:16
Это вы расскажите руководству УФСИН РФ.Все зоны это рассадник ТБЦ. Кто должен следить за здоровьем зэка?Правильно! Государство в лице УФСИН! Пишите что много денег выделяют на каторжан? Будут меньше выделять,не только СПИД с ТБЦ будут в Забайкалье процветать и приумножаться.Если о себе,то я не пью,ни курю,и в 56 лет легко 15 км на лыжах в мороз.
Ну и молодец ! Сделай еще ЭКГ и на холестерин, сахар проверься . А за зэков чего переживать ? Они ведь знали , на что шли. 
Гость
14 декабря 2018, 17:48
Вся зараза от русских! Вот почему Китай вводит «паспорта здоровья» для русских
Гость
14 декабря 2018, 19:09
С такой медициной как у нас..и не удивительно.Если рак определяют на последней стадии.А туберкулез вообще не видят.
Гость
14 декабря 2018, 19:11
Ага. Только изначально русских заразили китайцы. А так ваще ниче.