перейти к публикации
24 комментария к публикации

Краевой минздрав открыл 22 из 27 площадок для санавиации в районах Забайкалья в 2018 году

Гость
26 декабря 2018, 13:00
А зачем они если ранее в новостях шла информация что на полеты денег нет? Строительство ради подрядов для полезных людей?
Гость
26 декабря 2018, 14:39
Откат денег в карман давыдову. Где строительство., реконструкция, закупка мед. Оборудования там он первый! А на остальное он чихал!
Гость
26 декабря 2018, 08:29
Какие громкие слова, оборудовать площадки! Поставить четыре лампочки по периметру. Отстали мы от наших врагов буржуа лент на сорок по всем направлениям, зато впереди планеты всей по честным выборам во все уровни власти.
Гость
26 декабря 2018, 09:32
Скорее всего, эти площадки - наследие Великого СССР.
Гость
26 декабря 2018, 10:47
Как надоел этот Давыдов. Пусть работает . Когда будет Давдов покинул пост?
Власти района в Забайкалье попросили жителей скинуться на ремонт больницы…
Минздрав края вернул участковую больницу в село Забайкалья после распоряжения Осипова….
Временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края распорядился сохранить больницу в посёлке Новопавловка Петровск-Забайкальского района…. и т. д.
Гость
26 декабря 2018, 10:52
Пациенты на своем здоровье познают работу вашего ведомства.
В таких случаях лучше помолчать.
Гость
26 декабря 2018, 11:30
слышали теперь Давыдов просит помощи у общественности что нужно делать как сохранить остатки медицины в крае .Сам совершенно не понимает и не разбираетсяч ни в чем. Одно слово только языком чесать.Готовимся к выборам .
Гость
26 декабря 2018, 10:33
Плакальщицы на посту?   На любую новость - дружный вой.  Тогда уж волосы на себе рвите и лицо царапайте,  чтобы всё  по-правилам.
Гость
26 декабря 2018, 10:49
Добрый - малый. А без правил нельзя!
Гость
26 декабря 2018, 12:07
В отличие от бабтонь нам за державу обидно. Видим вранье воровство и грабеж и не молчим. А тебе все божья роса. 
Гость
26 декабря 2018, 13:31
Гость
26 декабря 2018, 13:31
В отличие от бабтонь нам за державу обидно. Видим вранье воровство и грабеж и не молчим. А тебе все божья роса. 
Сейчас пришла с магазина.  На парковке в четыре ряда машины,  народ катит полные тележки.  А у вас всё голод-разруха.  Может с вами что-то не так?
Гость
26 декабря 2018, 08:38
что вы накручиваете господа медики.ведь это уполномочия авиаторов.у нас в крае летает воздушный транспорт с правом даже ночного подбора.они все открыты хоть садись где хочешь на геликоптерах.удивляет только одно как федеральное финансирование проходит без конкурсов через фомс?где расторопность медика руководителя? до марта сколько людей уйдет на тот свет.рапортуете что все хорошо а на самом деле-подводите -каюк!
Гость
26 декабря 2018, 09:35
Работая в геологической партии четко помню, что МИ-8 может легко садиться на любую неподготовленную площадки или зависнуть на высоте 20-30см. от поверхности.