перейти к публикации
32 комментария к публикации

Номинация «Детский фитнес» появится на краевом чемпионате по фитнесу и бодибилдингу

Гость
4 января 2019, 13:12
Окно Овертона считать открытым. Не, я вообще не ханжа, но это, по-моему, перебор, ребят.
Гость
4 января 2019, 13:28
Дичь какая! На эту тему уже был срач в москве. Федерация уже не знает как заработать 
Гость
4 января 2019, 14:08
А потом однако удивляемся,а чего это у нас Детская педофилия процветает.
Мир сошёл с ума( 
Гость
4 января 2019, 14:51
Оценивать пропорции тела ребенка должен педиатр, а не полный зал неизвестно кого. Может там извращенцы или маньяки сидеть будут? Да и вообще это ненормально.
Гость
7 января 2019, 14:52
А ты не ходи туда, не надо, чтобы там, не было неизвестно кого
Гость
4 января 2019, 12:27
Оценивать тело ребенка?
Вы больны?
Нелепые оговорки: костюм (есть показы одежды), хореография (существуют танцевальные конкурсы).
Нельзя так, люди! Нехорошо.
Гость
4 января 2019, 13:26
Решили заработать на детях
Гость
6 января 2019, 06:56
Правильнее сказать на обнажённых детских телах
Гость
4 января 2019, 13:44
Прокуратуре нужно проверить эту организацию федирацию
Гость
4 января 2019, 19:55
Закрывать деятельность таких федираций нужно
Гость
4 января 2019, 17:10
Перегретая отрасль, фитнесс клубы на каждом углу, каждый третий фитнесс тренер, они не знают как еще заработать, все заинтереснованные взрослые кончились, вот и тянут детей. Скоро появятся специализированные детские фитнесс тренера и детское спортивное питание.
Гость
5 января 2019, 08:51
Никто не будет накачивать детей химией до 23 лет, потомучто после 23 они уже не смогут показать никаких результатов
Гость
5 января 2019, 14:24
Чтобы заявлять, что в этом спорте идёт применение химии, нужно привести доказательства, а есть нет, нечего и говорить об этом. 
Дети занимаются спортом, на турнирах показывают свои результаты, не вижу ни чего плохого, насчёт толстых дядь в жюри, которые оценивают, а как же художественная гимнастика, там тоже в жюри сидят '' плохие'' дяди и тёти, которые смотрят на детей
Гость
4 января 2019, 17:54
Перебор какой то. Требую обратить внимание медиков на это. Там все "высокие результаты" за счет химии, организм и особенно сердце работают на износ, как двигатель на гонках. Отсюда нередки ранние смерти таких "спортсменов".
Для родителей: Детей  своих не жалко калечить?
Гость
4 января 2019, 18:46
Родители об этом не думают. Они думают, о том, как заработать на своих детях. 
Гость
4 января 2019, 19:01
Тут внимание Осипова обратить видимо нужно. Медики ни причем. Хороший пинок нужен. Чтоб летели  куда подальше. Прокуратура не видит. СК не видит. А вот много людей видят. Девочки в купальниках на сцене это нормально? Нет!
Гость
7 января 2019, 15:00
Прежде чем, делать такие громкие заявления, необходимо обладать доказательствами, у вас есть доказательства, что именно на этом соревновании дают допинг?, а по телевизору вам много чего расскажут
Гость
4 января 2019, 12:12
Ещё и детей на химию решили посадить! 
Гость
4 января 2019, 14:24
😁 👍 👍 👍 👍 Диванный критик
Гость
4 января 2019, 20:40
До 12 лет детям запрещено заниматься с отягощениями, достаточными для гипертрофии мышц. Следственному комитету можно на заметку взять. 
Гость
4 января 2019, 14:22
Смешные отзывы, вы в начале разберитесь, а потом комментируйте, варчащие комментаторы с тазиком оливье
Гость
4 января 2019, 15:09
Образование и общение с умными людьми! 
Только так можно найти своё место в современном обществе.
Компьютер, рукоблудие, косноязычие и безграмотность ведут с серому, глупому существованию!
Задумайся!
Гость
5 января 2019, 14:15
Гость
5 января 2019, 14:15
Образование и общение с умными людьми! <br>Только так можно найти своё место в современном обществе.<br>Компьютер, рукоблудие, косноязычие и безграмотность ведут с серому, глупому существованию!<br>Задумайся!
Компьютер, рукоблудие, косноязычие и безграмотность ведут с серому, глупому существованию!
Задумайся!, видимо вы описываете свое время препровождение
Гость
5 января 2019, 19:32
Уважаемые ценители детского спорта и эстетики! Вы на себя в зеркало посмотрите каждый второй (я больше чем уверена) с лишним весом, протрузиями и прочими болячками! 
О том что мир бодибилдинга это одна химия.так вы ошибаетесь очень сильно! Вы врачи, вы брали пробы у спортсменов? Для этого есть ВАДА которые все отслеживает, профессиональные спортсмены порой даже таблетку анальгина выпить не могу!
Для детей масса видов спорта и каждый выбирает свой! 
Вместо того чтобы грязью поливать спортсменов.лучше сами что-то сделайте в жизни и покажите пример своим детям!! А вы им только телефон предложить можете чтоб недоставали и все на этом!
Гость
6 января 2019, 01:49
Если введут допинг пробы на всех таких псевдосоревнованиях и соревнованиях проводимых псевдофедерациями, которых развелось в наше время на каждом углу, то выступать не кому будет 100%
Гость
7 января 2019, 14:45
Гость
7 января 2019, 14:45
Если введут допинг пробы на всех таких псевдосоревнованиях и соревнованиях проводимых псевдофедерациями, которых развелось в наше время на каждом углу, то выступать не кому будет 100%
Представитель ВАДА, комментирует
Гость
4 января 2019, 12:11
Будут сидеть взрослые тетьки и дядьки и разглядывать малолеток в купальниках, да еще и оценивать "экстерьер", как у собак на выставках, то есть не то, чего ребенок сам добился, а как "получился", изумительный конкурс
Гость
4 января 2019, 16:24
Педофилия анаболики бла бла бла суть даже не в этом а в том что с детства в голову девочкам влезет эта дичь и они будут по жизни озабочены лиш своим телом. Это же не профессия точнее это неочомная профессия, хобби да пожалуйста как хобби еще норм. Да и начать надо с того что в Россие культуризм тяжолая атлетика и все подобное опущенно ниже плинтуса никто не вливает бабло туда так что это унылое [***], а бедным малым созданием щаведомо лодную надежду в голову вбивают. Ну и да конечно же педофилией попахивает. Разглядывать маленких девочек в купальниках, даже звучит странно я уже прр то как выглядит молчу. 
Гость
4 января 2019, 13:30
Лолиточки в купальничках,прелесть😍😍
Гость
4 января 2019, 12:21
хорошо, что не детский бодибилдинг. А то накачали бы анаболиками и гормонами детский организм.
Гость
4 января 2019, 20:21
Продолжают деградировать уже в првинциях!,,
Гость
5 января 2019, 08:25
Не надо. Совсем плохо. Кому-то приглянуться, кому? Да и для самих-плохо. Надо бегать-прыгать!