перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Число ВИЧ-инфицированных в Забайкалье выросло на 15% за 2018 год

Гость
15 января 2019, 14:49
Будьте бдительны при выборе партнёра даже на один раз! Человек может быть красиво одет, ухожен и дорого пахнуть, но являться носителем вирусов различных заболеваний и скрытых инфекций, не говоря уже и о ВИЧ, причём сам может не знать об этом. 
Гость
15 января 2019, 11:33
докатились до ручки
Гость
15 января 2019, 11:53
дальше будет только хуже
Гость
15 января 2019, 16:19
Цифра очень занижена.
Гость
15 января 2019, 17:30
Гость
15 января 2019, 16:19
Цифра очень занижена.
Само собой. Это только выявленные)))
Гость
15 января 2019, 18:15
Если судить по нашему мед.персоналу и больницам,есть сомнение что ВИЧ заражаются половым путём.
Гость
15 января 2019, 14:21
Сейчас полнейшая распущенность молодежи, нет никакой морали, неразборчивые половые связи. Итог видите сами - 92, 2 %. И это очень плачевно. Дальше - больше.
Гость
15 января 2019, 18:03
Молодежь при отсутствии у нее морали сейчас очень образована в плане защиты от заражения ВИЧ, а заражаются половым путем люди от 35 и старше, потому что по-старинке считают ВИЧ-инфекцию уделом молодых.
Гость
15 января 2019, 11:41
У большинства из них нет ни какого ВИЧ. Есть неверное диагностирование при том что можно сказать что квалифицированных врачей в Крае больше нет. Ни в одном направлении. Те единичные специалисты что имеются просто стат погрешность, которые зачастую не сильно то и хорошие но на фоне полной профнепригодности коллег смотрятся не плохо.
И цифра ВИЧ инфицированных будет расти пропорционально темпам деградации медицины. Но лечить их от реальных болезней не выгодно да  и некому их выявлять. Так везде в недоразвитых странах.
Гость
15 января 2019, 11:58
Количество ВИЧ-инфицированных будет расти прямопропорционально продолжающемуся ухудшению состояния экономики государства. У людей нет средств на путешествия по миру, вот они и гуляют по Вене в грезах.
Гость
15 января 2019, 13:17
Гость
15 января 2019, 11:58
Количество ВИЧ-инфицированных будет расти прямопропорционально продолжающемуся ухудшению состояния экономики государства. У людей нет средств на путешествия по миру, вот они и гуляют по Вене в грезах.
Никакой романтики,так бы съездил в ЮАР,заразился от негритянки,отчем вы,заразившихся в основном благополучные люди,погуляли хорошо,заразиться можно и не половым путём,так что иронизировать не надо.
Гость
15 января 2019, 14:09
Гость
15 января 2019, 11:58
Количество ВИЧ-инфицированных будет расти прямопропорционально продолжающемуся ухудшению состояния экономики государства. У людей нет средств на путешествия по миру, вот они и гуляют по Вене в грезах.
92,2 % - передача половым путем. Какая вена?
Гость
15 января 2019, 17:34
Пять лет назад екатеринбургских врачей обвиняли в паникёрстве по поводу распространения спида. Их прогнозы сбываются. Жители Читы всё ещё живут в СССР, не видят реальных угроз.
Гость
15 января 2019, 14:59
Развелись умные. Да вас изнасилуют и заразитесь ВИЧ. Причем здесь только не разборчивые связи!
Гость
15 января 2019, 16:43
А мы насильника взамен сифилисом с трипером наградим
Гость
15 января 2019, 19:54
Почему нас изнасилуют,  а не вас! У вас и ник какой-то для этого провоцирующий, да, и если верить криминологии, умные гораздо реже становятся жертвой преступления, чем не очень умные! Так, что развивайтесь, растите духовно и интеллектуально, и будет вам счастье!
Гость
15 января 2019, 21:25
Гость
15 января 2019, 19:54
Почему нас изнасилуют,  а не вас! У вас и ник какой-то для этого провоцирующий, да, и если верить криминологии, умные гораздо реже становятся жертвой преступления, чем не очень умные! Так, что развивайтесь, растите духовно и интеллектуально, и будет вам счастье!
Вас умника в первую очередь)
Гость
15 января 2019, 21:27
Товарищи! Вы когда кровь сдаете видите что врач перчатки не меняет! Так вот считайте, что заражены! Проверяйтесь !
Гость
16 января 2019, 12:02
а еще - когда мне кровь брали (из пальца) - в этот момент медсестра разговаривала с другой медсестрой, соответственно когда она говорила - она маску приподнимала, чтобы рот лучше слова выговаривал, и теоретически слюна её могла мне в кровь попасть. Вот такие у нас медсестры
Гость
15 января 2019, 15:54
Одноклассница умерла, СПИДом болела, муж заразил и тоже раньше её умер.
Гость
15 января 2019, 16:17
СПИД тут не причем
Гость
15 января 2019, 12:40
нет никакого вируса ВИЧ
Гость
15 января 2019, 12:49
Это кто вам такое сказал?
Гость
15 января 2019, 13:30
Гость
15 января 2019, 12:49
Это кто вам такое сказал?
Почитайте «ВИЧ - афера 20 века». Там все рассказано, кто создал ВИЧ, для кого, и главное с какой целью. Только не путайте ВИЧ и СПИД. СПИД всегда существовал, существует и будет существовать.
Гость
15 января 2019, 14:09
Гость
15 января 2019, 13:30
Почитайте «ВИЧ - афера 20 века». Там все рассказано, кто создал ВИЧ, для кого, и главное с какой целью. Только не путайте ВИЧ и СПИД. СПИД всегда существовал, существует и будет существовать.
СПИД - это терминальная стадия ВИЧ, если что
Гость
15 января 2019, 11:37
Ужас, существа микромира решили заколбасить "царя природы".
Гость
15 января 2019, 14:47
мне тоже надо проверится , был незащищенныи акт не раз , с девушками легкого поведения , по пьяни , с простыми девушками я не встречаюсь, с однои стороны если узнать что диагноз вич это хорошо - не надо заморачиваться о семье и заводить детеи , а спокоино ждать смерти 
Гость
15 января 2019, 13:34
Величайшая афера века.
Нет никакого СПИДа!
Заливайте в уши полуграмотным и необразованным
Гость
15 января 2019, 14:10
Вот потому эпидемия и набирает обороты. Вместо осторожного поведения удобнее не верить