перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Краевая инфекционная больница в Чите переполнена из-за вспышки гриппа и ОРВИ

Гость
29 января 2019, 09:32
Врачи  ГУЗ  ККИБ большие молодци, низкий вам поклон.
Спасибо  главному врачу, за организацию работы и сохранение дружного и професионального коллектива врачей больници.
Гость
29 января 2019, 11:22
А больные по коридорам лежат -это правильно? Где ТФОМС? Вы ещё на стульях людей посадите по коридорам в очередь на палату, а потом с фонда возьмёте как за обычных в палатах! Что коррупция и приписки начались?
Гость
29 января 2019, 10:09
Так всех же вакцинировали? Или опять арбидол по 500 рублей?
Гость
29 января 2019, 11:14
Кого всех? Все отказались. Все же умные, считают, что гриппа нет, что все это заговор фармацевтов. Вот и результат.
Гость
29 января 2019, 11:37
Гость
29 января 2019, 11:37
Кого всех? Все отказались. Все же умные, считают, что гриппа нет, что все это заговор фармацевтов. Вот и результат.
Нет, просто ВОЗ не угадал какие вирусы гриппа будут ходить в этом году в Чите, поставили от одних, а болеют другим видом. Неужели так трудно понять.
Гость
29 января 2019, 12:52
Гость
29 января 2019, 12:52
Кого всех? Все отказались. Все же умные, считают, что гриппа нет, что все это заговор фармацевтов. Вот и результат.
А школьники? В основном привиты, и что? У нас ребёнок-школьник привит, но никогда ещё так тяжело не болел, температура 40 и сбить не могли, кое-как сбили. А скорая даже не приехала на вызов 
Гость
29 января 2019, 09:16
Так дотянули школы до последнего, уже все дети никакие ходили, а новые темы преподносили, к тому же ругали за пропуски и ставили двойки или не готов. Вот прямо до упора. На что надеялись? Что все сразу начинают выздоравливать. Теперь поднимаем план аптекам и врачам по вызовам. Участковые с ног сбились бегать по пациентам. Заранее ничего не делается. Теперь плачемся.
Гость
29 января 2019, 11:34
Потому что не вправе школа останавливать занятия, для этого есть медицинские организации, которые по факту объявления эпидемии объявляют карантин. Вы взрослый человек и этого не понимаете? Так же школы не могут объявить ЧС, стихийное бедствие. У всех свои функции. 
Гость
29 января 2019, 12:07
Получается если министр здравохранения Забайкалья заболеет инфекционным заболеванием, то ему найдут отдельную палату, а вот обычных пациентов можно штабелями укладывать в обход всех инструкций и законов. Это и есть махровая коррупция! Пускай министр себя сравнивает с бабушками, дедушками, подростками перед тем как давать указания класть людей по коридорам больниц, когда есть другие свободные больницы.
Гость
29 января 2019, 15:07
В нашей школе все ходили нормальные, не болели
Гость
29 января 2019, 09:46
По полису ОМС не указана услуга нахождения в коридоре медицинского стационара, переводите людей в другие больницы города! Это прямое нарушение инструкций! Давыдову нужно выговор объявить! Или ждёте когда вас пнёт министр? Что у нас больниц не хватает? Вы бы ещё на стульях людей ложили, главврач инфекционной больницы! Денег побольше хочется получить, а люди страдай. Люди, снимайте на видео условия вашего обслуживания в больнице и требуйте нормальных условий у министра здравоохранения Забайкальского края! Он однажды сказал, что решит все проблемы по звонку!
Гость
29 января 2019, 10:38
Инфекционных больных по всему городу размещать? Вы понимаете, что будет с неинфекционными больными из других отделений? Это вирус может  в хиругию, реанимацию попасть, да в любое другое отделение, а люди всякие лежат: тяжёлые, послеоперационные, в коме, после инсультов и инфарктов. Кому-то хватит этого вируса чтоб уйти на тот свет. Не просто же так создали инфекционные больницы?! 
Гость
29 января 2019, 10:51
Больница не резиновая,в палатах стоят дополнительные койки,но очень большое поступление.Мест реально не хватает.
Гость
29 января 2019, 11:13
Гость
29 января 2019, 11:13
Инфекционных больных по всему городу размещать? Вы понимаете, что будет с неинфекционными больными из других отделений? Это вирус может  в хиругию, реанимацию попасть, да в любое другое отделение, а люди всякие лежат: тяжёлые, послеоперационные, в коме, после инсультов и инфарктов. Кому-то хватит этого вируса чтоб уйти на тот свет. Не просто же так создали инфекционные больницы?! 
А вы не в курсе, что их уже размещали по всему городу, когда министр здравоохранения приезжала. И никто, я подчёркиваю никто в коридоре не находился!
Гость
29 января 2019, 19:03
Наше здравоохранение страшная вещь,лечишься от одной болячки ,а тебя наградят гепатита -с,и,самое главное никому не докажет ,что они виновные.
Гость
29 января 2019, 09:19
накупались люди в проруби
Гость
29 января 2019, 12:19
Дотаскались по" маньчжуриям", приперли свиной вирус.
Гость
29 января 2019, 14:26
Насчет коек надо спросить лазуткина.