перейти к публикации
22 комментария к публикации

Школы Читы после карантина будут открывать поэтапно — Роспотребнадзор

Гость
7 февраля 2019, 11:11
Роспотребнадзор! Вы что, вообще без мозгов! Открывать школы, рано ещё! Самый пик заболеваемости!  Заболевший  один в классе заразит сразу весь класс и пойдёт вторая волна!
Гость
7 февраля 2019, 11:42
Всё правильно пишите , роспотребпозор эту эпидемию допустил по не образованности своих сотрудников ,не был введён масочный режим , чего ждали ?Сейчас все яжематери своих не долечившихся детей сразу в школу пошлют ,так как свобода и на работу нужнее ,на следующей недели оттепель и привет вторая волна и осложнения. Не ТУПИТЕ . Народ послушайте.
Гость
7 февраля 2019, 11:52
В Иркутске продлили карантин,может ещё две недели,пика заболеваемости не прошли,эпидемия скорее всего длительный период будет
Гость
7 февраля 2019, 09:52
В городе карантин, а Новосити в соседней новости приглашает детей на субботнюю вечеринку, это вот как?
Гость
7 февраля 2019, 10:34
Коммерсы рубят бало (а не зарабатывают деньги). Плевали они на все. А власть беззубая.
Гость
7 февраля 2019, 10:52
Гость
7 февраля 2019, 10:52
Коммерсы рубят бало (а не зарабатывают деньги). Плевали они на все. А власть беззубая.
Ну если с зубами так не ходи в Новосити, кто заставляет?
Гость
7 февраля 2019, 12:32
Гость
7 февраля 2019, 12:32
Ну если с зубами так не ходи в Новосити, кто заставляет?
Дело не в зубах или сво.оде выбора. Дело в издании распоряжений, которые никто не собирается исполнять. 
Гость
7 февраля 2019, 09:55
А Новосити зовут детишек на праздник в субботу. Как так-то?
Гость
7 февраля 2019, 10:39
В таких случаях мама в детстве говорила: "если все пойдут с крыши прыгать ты то же пойдешь?". Вас же не насильно туда загоняют, если голова есть, не водите детей и все. 
Гость
7 февраля 2019, 11:11
Гость
7 февраля 2019, 11:11
В таких случаях мама в детстве говорила: "если все пойдут с крыши прыгать ты то же пойдешь?". Вас же не насильно туда загоняют, если голова есть, не водите детей и все. 
Так не у всех голова-то есть. Да и дети сами пойдут. В новосити постоянно зависают компании детей, на вид от 7-8 лет. У нас же сейчас в моде самостоятельность прививать детям, только не все родители правильно понимают это слово. Многие родители даже и не знают, где гуляет их ребенок. Главное, чтобы домой вовремя пришел. Впрочем, некоторые только через 2 дня спохватываются, что ребенка нет дома. У таких ребенок заболеет, они и не заметят.
Гость
7 февраля 2019, 11:34
Гость
7 февраля 2019, 11:34
Так не у всех голова-то есть. Да и дети сами пойдут. В новосити постоянно зависают компании детей, на вид от 7-8 лет. У нас же сейчас в моде самостоятельность прививать детям, только не все родители правильно понимают это слово. Многие родители даже и не знают, где гуляет их ребенок. Главное, чтобы домой вовремя пришел. Впрочем, некоторые только через 2 дня спохватываются, что ребенка нет дома. У таких ребенок заболеет, они и не заметят.
Да, много безбашенных родителей, особенно кукушек и алкашей, которым начихать на детей..
Гость
7 февраля 2019, 15:04
Совсем рехнулись, еще как минимум неделю продлить карантин. 
Гость
7 февраля 2019, 15:23
Спасибо огромное родителям детей школы с. Засопка. Оборвали телефон комитета. Карантин продлили до понедельника. На просьбы персонала комитет, роспотреб и ЦРБ просто отмахнулись.  
Гость
9 февраля 2019, 21:08
Некоторые учреждения до сих пор работают. Ребёнок учиться, на парах сидят по 4-5 человек! Прямо с пар отправляют на скорой! Будто всем вокруг плевать! И где только живём.
Гость
7 февраля 2019, 10:08
6 января дети и в Доме пионеров да вечера танцевали.
Гость
7 февраля 2019, 10:49
Вот стукач!
Гость
7 февраля 2019, 10:54
Молодцы детишки, танцуйте, движение это жизнь!
Гость
7 февраля 2019, 11:49
А школу в Засопке приказали завтра открыть! На каком основании-неизвестно. Заболевших стало больше. Бедные дети.!
Гость
7 февраля 2019, 10:50
А что за проблема? Вас туда насильно тянут? Не ходите и все. Это ваше здоровье.
Гость
11 февраля 2019, 18:22
Мы после гриппа третью неделю отойти не можем, очень сильный кашель, тяжело дышать, заразили всех с кем общались накануне болезни. Не хочется что бы ослабленный ребёнок заболел ещё раз
Гость
11 февраля 2019, 21:25
А вот ещё интересное новшество от  Роспотреба:установить в классах умывальники ,за чей счёт пока непонятно,но догадываюсь:за счёт родителей.(Назад  в СССР)