перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Власти уничтожили заражённую чумой свиней колбасу в Забайкалье

Гость
8 февраля 2019, 16:31
А как она вообще прошла ветеринарный контроль через госграницу?
Гость
8 февраля 2019, 18:46
А когда уничтожат поставщика?
Гость
8 февраля 2019, 16:45
Кто контролировал уничтожение ? Очень часто делается липовый акт, а продукция идет на переработку.
Гость
8 февраля 2019, 19:06
Очень часто часть продуктов успевают вытаскивать даже из под гусениц трактора,здесь наверное из топки вытаскивали.Обычно Роспотребнадзор нанимает фирму занимающуюсю уничтожением конфискат,в одном городе бульдозером давили шубы,наняли фирму но тайком установили камеры на месте уничтожения.По камерам увидели что рабочие занимающиеся уничтожением шуб с риском для жизни вытащили несколько шуб почти из под гусениц бульдозера.
Гость
8 февраля 2019, 16:24
Съели что ли?
Гость
8 февраля 2019, 20:15
У меня тоже сначала такая мысль возникла. Но нет. Я думаю, колбасу в муниципальные учреждения отдали (детсады, школы, и т.д.). Она же для людей не опасна. Только для свиней.   
Гость
8 февраля 2019, 18:12
Как это они за 2 дня сделали такую работу, ?
Гость
8 февраля 2019, 18:35
заказ и ради отчёта день и ночь будут суетиться, вы думаете ради здоровья граждан,  нет конечно
Гость
8 февраля 2019, 20:25
Чем крупнее магазин, тем ниже качество продуктов, но народ. Полюбил там шататься и телегами вывозить , а потом ищут дорогие способы похудеть, лучше меньше , но качественнее- а настоящее. Дешевым не бывает- ну потом тратятся на таблетки
Гость
8 февраля 2019, 22:36
Рабы должны работать за фантики — это их судьба в либеральной экономике.
Гость
9 февраля 2019, 00:41
Ну ты и [попытка оскорбить предыдущего комментатора])
Гость
9 февраля 2019, 00:43
Гость
8 февраля 2019, 22:36
Рабы должны работать за фантики — это их судьба в либеральной экономике.
[попытка оскорбить предыдущего комментатора] не ной
Гость
10 февраля 2019, 00:44
Странно, что никто не написал, что "лучше бы раздали нуждающимся". Всё дело в том, что власти уточнили, что свинина была заразной. Уточнять надо почаще, чем "заразен" уничтожаемый алкоголь, табак, икра и прочие "деликатесы". А то "советчики, радеющие за нуждающихся" спать спокойно не будут от такого "варварства".
Гость
8 февраля 2019, 18:56
Мясо - пища для собак.
Гость
9 февраля 2019, 12:49
Корзинами с горой вывозят, неужели столько люди едят, на самом деле чтоб наесться нужно немного еды, главное чтоб она была натуральная, крестьянская пища самое ТО! А МЯСО вообще по природе не предусмотрено для человека, мы травоядные, наши зубы и тип переваривания пищи не приспособлен переваривать мясо, просто какой ценой это происходит, потом поддерживаете фармацевтический бизнес! Уважаю вегетарианцев!
Гость
8 февраля 2019, 16:46
Блин, отдали бы мне, мне пофиг до чумы! Тем более человек этой радостью не болеет