перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Говорин призвал отодвинуть алкоточки от соцучреждений минимум на 100 м.

Гость
14 февраля 2019, 21:18
Господин Говорин не знает??, что буфеты в Госдуме, где имеются алкогольные продукты, расположены ближе 100 метров от его рабочего места. Дурь остаётся дурью, ели она исходит даже от депутатов. Борис Петрович
Гость
14 февраля 2019, 20:09
А я считаю, господин Говорин, что недопустимо повышать пенсионный возраст, за который вы так ратовали! Мужики, при такой социальной политике, как сейчас у нас в России, дай Бог, чтоб дожили до 60 лет!
Гость
14 февраля 2019, 20:28
Это что же получается, вышел на пенсию сразу деревянный макинтош и поехал в рай ? Даже гарант говорил, что это не правильно, но в итоге принял провальное для себя решение.
Гость
14 февраля 2019, 20:34
Вы наверное ещё не слышали, что он предложил по поводу больничных листов.
Гость
14 февраля 2019, 21:43
Гость
14 февраля 2019, 21:43
Вы наверное ещё не слышали, что он предложил по поводу больничных листов.
Слышали и про это! Ай да Говорин, ай да депутат, вот уж точно антинародный! А мы, глупые, ему верили и голосовали за него! Не оправдал наших надежд! 
Гость
14 февраля 2019, 23:44
да надоел он со своим алкоголем и алкоточками. он решает другие проблемы? тарифы на электричество а именно их снижение, возврат прямых выборов мэра, доступность здравоохранения по полисам фомс, путевки в санатории, и т.д.
Гость
15 февраля 2019, 00:01
Если объективно, то только вмешательство Говорина остановило ТМО, которое по сути было новой оптимизацией. Говорин работал по выделению денег на рудник 6 в Краснокаменске: https://www.chita.ru/news/122442/, деньги на школу в Большой Туре выделили из бюджета благодаря Говорину, да и много чего. 
Гость
15 февраля 2019, 21:58
Гость
15 февраля 2019, 21:58
Если объективно, то только вмешательство Говорина остановило ТМО, которое по сути было новой оптимизацией. Говорин работал по выделению денег на рудник 6 в Краснокаменске: https://www.chita.ru/news/122442/, деньги на школу в Большой Туре выделили из бюджета благодаря Говорину, да и много чего. 
Что близнец, плохи ваши дела? Вы нам тут елец-то не лейте, налили уже на пять лет.
Гость
14 февраля 2019, 21:36
Пенсию вон уже отодвинул - вредно когда пенсия близко!
Гость
14 февраля 2019, 23:00
Надо нам, избирателям, не только в комментах свою прыть показывать. А прийти на следующие выборы и отодвинуть его от следующего депутатского срока, как он нам - пенсионный возраст.
Гость
14 февраля 2019, 20:25
Плохая демография и алкоголизация обусловлена в значительной степени антинародной социальной политикой.
Гость
14 февраля 2019, 20:39
Что это даст? Один популизм, такое чувство что у тех кто хочет купить ног нет, и они не пройдут 101метр, да хоть километр, это ничего не даст. У Говорина одна задача, лишь бы какое решение предложить, создавая видимость работы.
Странно что Чита.ру не напечатало про него как он внес в Госдуму предложение отменить больничные.
Гость
14 февраля 2019, 22:13
Никто и не напечатает, так как такого закона Говорин в Думу не вносил и это очень легко проверить. Это был фейк. 
Гость
14 февраля 2019, 22:56
Гость
14 февраля 2019, 22:56
Никто и не напечатает, так как такого закона Говорин в Думу не вносил и это очень легко проверить. Это был фейк. 
Да нам от него ничего и не надл, лишь бы хуже не делал! Да, низкий ему поклон, что не внёс все-таки тот закон, благодетель. И ещё один - до земли - за голосование по пенсионной реформе! 
Гость
14 февраля 2019, 20:13
Да хоть за три км отодвиньте! Кто ищет ,тот найдет!
Гость
14 февраля 2019, 20:30
Наивные, думают запретительными мерами изменить ситуацию. проходили уже в 1985г.
Гость
14 февраля 2019, 20:41
Гость
14 февраля 2019, 20:41
Наивные, думают запретительными мерами изменить ситуацию. проходили уже в 1985г.
Это наивные думают, что кто-то, что-то запрещает.
Гость
15 февраля 2019, 00:03
Мне лично стремена, когда у школы или детского сада торгуют пойлом. Что мест нет больше? Говорин тут прав. Разреши - они у школ бордели выстроят. 
Гость
14 февраля 2019, 21:35
Депутату нечем заняться, вот он и мерит шагами добегут за перемену или недобегут за пивом ученики.
Гость
15 февраля 2019, 07:52
Говорин, поднятие пенсий при вашем личном одобрямсе не заболтать и не заговорить. Теперь очевидно за кого вы.
Гость
15 февраля 2019, 09:32
Говорин типовой популист поймал хайп и едет на нем , все идёт из семьи , а не из магазина .
Гость
14 февраля 2019, 21:42
Не, ну нормально?! Сначала помог ,,отодвинуть,, пенсионный возраст на 5 лет, а теперь про алкоточки заговорил. Не с того начал ,,движение,, господин депутат. Теперь уж не отмыться!
Гость
14 февраля 2019, 20:15
Мало, надо на 103.437 метра двигать
Гость
14 февраля 2019, 22:13
Отодвиньте Говорина от трибуны.
Гость
14 февраля 2019, 20:36
Мне теперь даже слышать эту фамилию противно.
Гость
14 февраля 2019, 22:15
Народ должен знать своих каннибалов. 
Гость
14 февраля 2019, 20:54
У нас вообще запрещено торговать алкоголем на вынос после 23 часов. И что?
Гость
14 февраля 2019, 23:13
Хотелось бы уточнить: социальные учреждения - это какие? Вот, например, фонд капремонта или налоговая с пенсионным социальные учреждения?
Гость
15 февраля 2019, 08:08
Что бы дельное предложил! Так, один популизм. Имитация деятельности.
Гость
15 февраля 2019, 11:10
После того как г-н Говорун проголосовал за пенсионную реформу, он может говорить все что угодно. Доверия нет ни грамма. 
Гость
14 февраля 2019, 22:21
Вот задолбал с алкоголем бороться ! Налейте уже ему ! Толку от него думе как от . Голосует только за антинародные законы .
Гость
15 февраля 2019, 08:20
Вот честно говоря, уже зла не хватает на наше "прекрасное" правительство! Какая блин разница! 70 или 100 м! Ерунду там сидят придумывает, что нибудь лучше полезное бы придумали! А ни ерунду всякую которая воообще абсолютно никак не повлияет на Заб. край!
Гость
14 февраля 2019, 20:22
Опять с бухлом борется? Судя по тому, что сей дядечка о другом думать не может, он просто в завязке. Сейчас развяжется, и будет жечь покруче жирика.
Гость
15 февраля 2019, 00:45
А вблизи с детскими площадками как?
Гость
14 февраля 2019, 20:12
Пиво должно литься дома из синего крана, из красного - огненная вода.
Гость
14 февраля 2019, 21:41
100 метров не спасёт от инфаркта
Гость
15 февраля 2019, 07:47
Если водка не идёт к Магомедову, то Магомедову пойдёт к водке. 
Гость
17 февраля 2019, 00:58
Вокруг моего дома на сибво три пивнушки. И все три прямо возле школы. Там постоянно кучкуются алконафты. Достали(((
Гость
14 февраля 2019, 21:16
1. Продавать алкоголь и табак только при предъявлении паспорта.
2. Ежегодно увеличивать на год возраст, начиная с которого разрешено покупать алкоголь и табак.
3. Запретить госслужащим под страхом увольнения всякое употребление алкоголя и табака.
Гость
14 февраля 2019, 21:47
а как проверить, тетя Валя и та со своим бухлом приезжает. а наши в подвале бадяжат поди.
Гость
15 февраля 2019, 17:09
Правильно!
Гость
15 февраля 2019, 08:42
Идите пейте, хоть выкупайтесь, но подальше от людей. Когда станет совсем плохо, вспомните, да поздненько будет.А может уже мозг и не поймёт ничего.