перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Медпомощь должна стать доступной во всех населённых пунктах до конца 2020 г. - Путин

Гость
20 февраля 2019, 21:19
сделать из них «бережливые поликлиники», что позволит снизить время ожидания пациентов в очереди в 3-4 раза."
   это   значит, что  введут   новый  стандарт, где   прием  у  врача-терапевта вместо 12 мин. будет  составлять 3-4  мин. 
Гость
20 февраля 2019, 20:37
А зачем занимались оптимизацией? Одни шараханья или рейтинг не нравится,что то чуют?
Гость
21 февраля 2019, 09:23
Да тут вопросов масса! Зачем царя ликвидировали, зачем коммунизм строили, зачем развитой социализм продвигали, зачем в капитализм опять пошагали это если по крупному. А уж если по мелочи, то сколько помню хоть при советах, хоть при нынешних все то укрупняют, то разукрупняют, то НЭП, то коллективизация, то долой частную собственность, то частною собственность не тронь! А уж что касается переименования структур, ведомств, министерств, городов и сел, то тут никто сосчитать не сможет. И кажется, что всегда "что то чуют", но вот что - никто так и никогда не узнает
Гость
20 февраля 2019, 20:50
Ну,что то его понесло ! 
Гость
20 февраля 2019, 22:04
Ну, все готовимся к очередным сокращениям. Как будут решать задачу Путина назначенные им эффективные мэнэгеры мы уже знаем. Вместо увеличения количества и качества медпунктов они легко сократят количество населенных пунктов. Населенных пунктов станет столько сколько есть в настоящее время медпунктов. Настанет день и эти мэнэгеры счастливо отчитаются перед Путиным отличной статистикой и еще получат за нее премию. Статистика - великая вещь! Кручу - верчу.
Гость
21 февраля 2019, 06:53
Как говорил великий человек Иосиф Джугашвили- есть три вида лжи: Ложь, Наглая ложь, и Статистика!
Гость
20 февраля 2019, 20:49
18   лет   шел  по  пути   развала   здравоохранения  и  вдруг  прозрел? Противно. А  кто  будет   ответственность  нести  за  развал?Лазутку  , чтобы   в  плену  зазря  не  проедал   государственный   харч , заставить  собственноручно   восстановить   то, что  разрушил. Пусть днем  строит-а  вечером-опять  в  плен. 
Гость
20 февраля 2019, 21:00
А кто дал отмашку на оптимизацию?
Гость
22 февраля 2019, 05:27
А что он разрушил? 
Гость
21 февраля 2019, 09:16
Правильно сказал,только Россия заканчивается Московской кольцевой! а дальше - трава не расти!
Гость
20 февраля 2019, 21:24
Вы холопы обнаглели больницы им подавай чё как в европах захотели жить 
Гость
21 февраля 2019, 11:10
ну вот приплыли! в каждый населённый пункт, а раньше разве было по другому? возвращаемся к советской медицине?тогда нафиг страховую надстройку, меднадзоры с ихней сертификацией и прочую лабуду, и иначе только сотрясение атмосферы.
Гость
25 февраля 2019, 10:52
что толку от этих ФАП,если фельдшер там занимается только тем,что направляет людей в ЦРБ,а от туда сразу перенаправляют в Краевую.