перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Правительство поручило проверить качество сыров и колбас в России

Гость
26 февраля 2019, 16:01
Хахаха вся колбаса голимый фальсификат, в ней нет мяса! Одна соя и бумага, да ароматизаторы с красителями, верните гост в производство колбасы, а то штампуют как свинь ям.
Гость
26 февраля 2019, 16:47
Вы меня опередили,я хотела задать вопрос ,,а где они хотят найти сыр и колбасу,чтобы проверить качество?,,
Гость
26 февраля 2019, 16:47
с соей еще поискать надо, сейчас основной состав это пальмовое масло!
Гость
26 февраля 2019, 18:42
Читайте лучше этикетки, ГОСТ никто ещё не отменял на традиционных колбасных изделиях типа Русская, Молочная, Докторская и ДР. Нужно просто лучше искать и выбирать. Другое дело соблюдают ли производители этот ГОСТ, но это уже другая история.
Гость
26 февраля 2019, 17:29
Тоже заметил, мы как умные животные (кошки) не стали есть то что почти без мяса. Отделы как и с водкой пустые стоят. Вот интересно кошачьи консервы видимо качественней раз из наши питомцы едят?
Гость
26 февраля 2019, 18:22
Значить еще хуже будет качество, они всегда делают все наоборот.
Гость
26 февраля 2019, 20:13
Мда , делать качественный продукт - это давление на бизнес ?
Гость
26 февраля 2019, 16:46
а где они их найдут то??
Гость
27 февраля 2019, 12:18
Нет сейчас колбас со вкусом детства. Раньше вкусное молоко, сливки, кефир, масло сливочное, сыр, МОРОЖЕННОЕ ( простое , пломбир, крем брюле, шоколадное), колбасы! А какой вкусный был хлеб!. А сейчас изготавливают из фуражного зерна муку и втюхивают людям. И все продукты вкусные , полезные, натуральные. А сейчас одно дерьмо. Не покупаем не из за того, что дорого - просто не вкусное. Особенно сыры и колбасы. Знаем , что изготовлены они не по госту а по ту. Со всякими добавками, которые определяют вес продукции.
Гость
26 февраля 2019, 20:28
А я, прежде чем купить, читаю состав, если устраивает, то покупаю. Даю попробовать своему верному четвероногому другу-если ест и не отказывается, значит, есть можно. Собаки, порой, круче чем любой эксперт отличают колбасу, где есть мясо в составе и где оно только заявлено на этикетке.
Гость
26 февраля 2019, 23:28
Нерчинская отдельная,классная колбаса,вареная.Как в старые добрые времена.С мясом.Вкусная.Больше хорошей колбасы не встречал нигде.
Гость
27 февраля 2019, 11:28
ниври
Гость
26 февраля 2019, 18:05
Мясо - пища для собак.