перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Правильное питание в Чите за 250 р. в день. Реально?

Гость
8 марта 2019, 08:17
Ещё раз изучила если броколли покупали свежим, то там многое выбрасывается, если мороженное то тем более расчет не верен. А где сырые овощи которые необходимы как клетчатка, где сложные углеводы. Дурдом. Такие статьи явно куплены, что бы показать что мы жалуемся просто так.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 марта 2019, 04:56
А кто пишет, пробовал? или только пишет? Вот в чем вопрос? Эту хрень и я могу написать за денюжки для пропаганды как легко жить на наши з/п
Гость
8 марта 2019, 21:46
Огурцы зимой-это не пп, яйца должны быть не магазинные
Гость
7 марта 2019, 17:23
7500 в месяц, на эти деньги может три человека питаться очень скромно. Не вводите в заблуждение людей, сама на правильном питании, совсем не дешево-скажу Вам!
Гость
7 марта 2019, 19:51
на 7500 может питаться 3 человека в месяц ? Чем ? Щавелем ?
Гость
12 марта 2019, 14:38
а что за сыр за 450р?? состав его интересен
Ну не знаю молоко бегемотихи или зебры может быть?(шутка)
Гость
7 марта 2019, 18:34
Сыр за 450 рублей\кг - это типа правильное питание?!
За такие деньги "сыр" может быть только из пальмового масла.
Гость
8 марта 2019, 08:11
Где это говядина, да ещё и за антрекот 300 руб за килограмм? Вы это проживать смогли?? И как вы смогли 20 граммов сыра уложить на 70 грамм хлеба? Так хлеб пожевали? Ваша калорийность кое как дотягивает до 1200. Серьезно? Это диета, а не ПП
Гость
8 марта 2019, 18:53
Круп и жиров хороших почему то нет в этом рационе. Зато сыр бестолковый присутствует. Я бы добавила яйца, крупы растительное и сливочного масла кусочек.
Гость
7 марта 2019, 20:54
Вдвоем с ребенком уходит 12-14 т.р. на пп. Еще 3-4 на кафе. Как на 7 т втроем питаться?
11 марта 2019, 08:39
Где вы такие цены то видели?Сыр за 450 руб кг, говядина за 300 руб кг, это для кого рассказ?? где фрукты, крупы, масла, орехи, рыба?? на таком правильном питании и заболеть можно!
Гость
7 марта 2019, 20:16
Дожило Забайкалье !