перейти к публикации
83 комментария к публикации

Читинские врачи выстроились в огромный смайлик в честь Всемирного дня здоровья

Гость
5 апреля 2019, 18:38
Они пошли по примеру молодёжных организаций. Встали в ряд в виде слова Победа и с чувством выполненного долга отчитались за проведённое мероприятие. Эта показуха не имеет никакого смыслового и воспитательного содержания. 
Гость
5 апреля 2019, 18:55
Про них и им подобных хорошо сказал министр иностранных дел.
Гость
5 апреля 2019, 18:25
Вчера выписался из ККБ.Жесть,ребята! В реанимации регионального кардиологического центра врачи реально ведут себя с больными как вертухаи с заключёнными! Унижения,грубость,курят прямо в отделении,и дым идёт в палаты,где больные голые,без телефонов,сделать ничего не могут,и вынуждены терпеть весь этот беспредел от этих ,так называемых,врачей.Больных не хотят слышать,говорят что они нам одолжение делают,что пока ещё бесплатно хоть что-то делают для нас.Этакие небожители спустившиеся с небес чтобы плюнуть в душу нам грешным.Чтоб вам пусто было,зажравшиеся эскулапы!
Гость
5 апреля 2019, 19:16
Ну и что ты пишешь сюда ? На сайт прокурорский зайди и напиши жалобу онлайн . Пусть проверят и ответят тебе , как полагается . Возможно, реанимация за копейки начнет  работать лучче , перевоспитаются все и станут хорошоми .
Гость
5 апреля 2019, 19:23
Да там во всех отделениях так. Из белого только халаты, и то иногда.. совесть давно продана.. и запачкана  мнимым величием этих докторишек.
Гость
5 апреля 2019, 19:34
Гость
5 апреля 2019, 19:34
Ну и что ты пишешь сюда ? На сайт прокурорский зайди и напиши жалобу онлайн . Пусть проверят и ответят тебе , как полагается . Возможно, реанимация за копейки начнет  работать лучче , перевоспитаются все и станут хорошоми .
не, они все уйдут в платные медучреждения, и в кардиореанимации пациенты смогут делать только одно - умирать. К тому и идет, к тому и ведут.
Гость
6 апреля 2019, 07:10
Сделали и ладно, грязных СМИшников не надо привлекать. Народ, не надо обращаться к врачам, места больше будет для тех кому действительно помощь нужна, а так только свое лицемерие демонстрируете и рабскую сущность. Как это по нашему боятся сильных и властных но отвязываться на медиков за свою неудовлетвореннось
Гость
6 апреля 2019, 12:34
Еще раз для особо [попытка оскорбить]. Наведите элементарный порядок. В вашем вонючем болоте процветает кумовство, рвачество, халатность, хамство, быдлячество, невнимание к пациентам. Пьянки и курение на рабочих местах отмечаются всеми пациентами. Непрофессионализм перерос все допустимые показатели. Разберитесь с этими проблемами. а не устраивайте быдлоакции. 
Гость
5 апреля 2019, 21:48
не любит народ клиничку, рыба гниет с головы.
Гость
5 апреля 2019, 23:08
Убогие комментарии. Такие же комментаторы. ККБ реально оказывает помощь тысячам пациентов, которые благодарны и врачам и всему персоналу. А весь негатив это от деградированного электората. Молодцы медики. Есть коллектив, который и работает и может отдохнуть
Гость
6 апреля 2019, 00:30
Гость
6 апреля 2019, 00:30
Убогие комментарии. Такие же комментаторы. ККБ реально оказывает помощь тысячам пациентов, которые благодарны и врачам и всему персоналу. А весь негатив это от деградированного электората. Молодцы медики. Есть коллектив, который и работает и может отдохнуть
Деградировали врачи, раньше к ним испытывал уважение, но после того как они продемонстрировали внушаемость и тупость становится ясно, что деградация здравоохранения происходит и как сверху, так  и снизу. Не будьте дебилами, не злите народ. Он устал от поездов, шествий, крестных забегов с лампадами и учебно-тренировочных полетов на стерхах за амфорами. Вы даже элементарную реакцию просчитать не можете. Вам работа с людьми противопоказана. Идите доучиваться. не тратьте время на дебильные акции
Гость
6 апреля 2019, 03:03
Гость
6 апреля 2019, 03:03
Деградировали врачи, раньше к ним испытывал уважение, но после того как они продемонстрировали внушаемость и тупость становится ясно, что деградация здравоохранения происходит и как сверху, так  и снизу. Не будьте дебилами, не злите народ. Он устал от поездов, шествий, крестных забегов с лампадами и учебно-тренировочных полетов на стерхах за амфорами. Вы даже элементарную реакцию просчитать не можете. Вам работа с людьми противопоказана. Идите доучиваться. не тратьте время на дебильные акции
 Вы очень ограничены. Деградировали не только врачи, деградировало, и этот процесс продолжается, всё общество. Правда степень деградации разная. В отличии от многих медицинские работники в своём большинстве честно выполняют свой долг. А то что вас так задела эта акция. то это показатель вашей степени деградации. Приняли участие медики в акции и молодцы. Не бог весть какое событие, чтобы просчитывать какую то реакцию и отправлять доучиваться. 
Гость
5 апреля 2019, 20:01
Мы выявим зачинщиков и влепим крупный штраф! Это несанкционированный митинг!
Гость
5 апреля 2019, 20:23
Реально, коллега, да надо их под уголовку подвести!
Гость
5 апреля 2019, 21:02
Гость
5 апреля 2019, 21:02
Реально, коллега, да надо их под уголовку подвести!
Как провокатору Захарову, 40 тыщ, а лучше 80
Гость
5 апреля 2019, 21:32
Я всё выясню и доложу вам!
Гость
5 апреля 2019, 23:03
Грустно, очень грустно. Коментарии только подтверждают, что умные люди покинули Забайкальский край. Остались люди, дальше своей деревни не выезжающие. Люди, которые не были в развитых городах, где такие мероприятия воспринимаются нормой. И горе не в том, что вы пишите, а в том, что вы несчастные, бедные и всю оставшуюся свою жизнь проведете в болоте. И болотом я называю не свой любимый Забайкальский край, а вашу никчемную жизнь.
Гость
6 апреля 2019, 00:40
В развитых городах это тоже не норма, норма для развитых городов, это покрутить пальцем у виска и не возбуждаться до озлобления на продемонстрированную тупость и забыть сразу как о кошмарном сне.  Чита не относится к развитым городам к сожалению, поэтому прежде чем устраивать подобные акции надо думать. а с этим у современных деградированных типа вроде как врачей из смрадного мед.  болота большие проблемы. 
Гость
6 апреля 2019, 07:02
Правильно вы поняли. Город заполонила одна серость, причём они уже везде и повсюду. Ставят машины где попало, перекрывают дороги, ходят орут, испражняются и плюются где приспичит. И та малая часть интеллигенции которая осталась (врачи, учителя) остались в меньшинстве. Видите сколько их озлобленных неудачников сидит в интернете и выливают злобу по любому случаю. Так что врачи молодцы что пытаетесь что то сделать среди огромного числа убогости. А ведь когда Чита была очень культурным городом
Гость
6 апреля 2019, 14:31
Полностью с Вами согласна. Совсем  тоскливо становится от комментариев, жалко этих людей,пишут от собственной неустроенности и озлобленности
Гость
5 апреля 2019, 17:45
Опять бессмысленные акции. На фоне уничтожения здравоохранения, роста смертности и возвращения эпидемий социальных болезней такие акции только злят, а следовательно убивают пациентов.  
Гость
5 апреля 2019, 18:16
Ну вышли на улицу на зарядку и что? Какие бессмысленные акции? Коменты писать много смысла?
Гость
5 апреля 2019, 18:41
Гость
5 апреля 2019, 18:41
Ну вышли на улицу на зарядку и что? Какие бессмысленные акции? Коменты писать много смысла?
Вот и не пиши. Всякий ветеринар будет делать ветерану нервы. 
Гость
6 апреля 2019, 06:07
Злиться или не злиться это Ваш выбор. Никто никого злить не может. Злость - она внутри, а не снаружи. Меньше злитесь - здоровее будете. 
Гость
5 апреля 2019, 18:53
Чем дурью маяться, лучше делом займитесь! Вас больные люди ждут.
Гость
5 апреля 2019, 21:05
Может это череп? 
Гость
5 апреля 2019, 21:27
Если бы это был череп это было бы смягчающее обстоятельство, но эти [попытка оскорбить] утверждают что это смайлик. 
Гость
5 апреля 2019, 20:32
Разовая акция для галочки,ой отчитатся блин физкультурники
Гость
5 апреля 2019, 17:44
К чему эта показуха ? Деградация здравоохранения идет полным ходом, но недалеким людям надо хлеба и особенно зрелищ, но когда избранные проснуться, будет уже поздно.
Гость
5 апреля 2019, 23:20
Люди-врачи и медицинский персонал это делал для себя, а ты первый отзыв-негатив оставил ради показухи 
Гость
6 апреля 2019, 00:01
А лечить людей не пробовали?
Гость
6 апреля 2019, 00:54
Гость
6 апреля 2019, 00:54
Люди-врачи и медицинский персонал это делал для себя, а ты первый отзыв-негатив оставил ради показухи 
Раньше врачи все делали для больных, а теперь все для себя.
Гость
5 апреля 2019, 21:39
Почему бы коллективу не выйти на зарядку и сделать флешмоб. Посмотрите сколько молодых ребят, искренне радуются общению. Не обращайте внимания молодые доктора и сестры на писанину этих зануд. Наверняка днём в глаза смотрят преданно, а вечером гадости пишут. Такая порода людишек очень распространена. Делайте своё дело и общайтесь когда есть время. 
Гость
5 апреля 2019, 22:37
Есть порода жалких людишек, которые ничего из себя не представляют. но мнят. что если они выстроятся смайликом они станут чем то значительнее. чем они есть. Пока что им удалось стать неудачливыми клоунами. предметом насмешек и ненависти. В следующий раз постарайтесь задействовать мозги прежде чем проводить акции по демонстрации тупости. 
Гость
5 апреля 2019, 22:37
На работе надо работать. Платят не за флэшмоб.
Гость
6 апреля 2019, 07:17
Гость
6 апреля 2019, 07:17
Есть порода жалких людишек, которые ничего из себя не представляют. но мнят. что если они выстроятся смайликом они станут чем то значительнее. чем они есть. Пока что им удалось стать неудачливыми клоунами. предметом насмешек и ненависти. В следующий раз постарайтесь задействовать мозги прежде чем проводить акции по демонстрации тупости. 
Предложите свои мозги!  Ведь они, похоже, есть ТОЛЬКО У ВАС! 
Гость
5 апреля 2019, 20:36
Куда то не туда ненависть народная направлена, у нас чинуши в частных самолётах с поместья на виллу летают, а народ на врачей всю злость направляет. 
Гость
5 апреля 2019, 21:11
А они уже мало чем от тех чинуш отличаются.Для них люди расходный материал для пополнения своих счетов.Не все конечно.Есть и среди врачей ККБ люди не потерявшие пока совесть.
Гость
5 апреля 2019, 21:14
Не майтесь дурью со смайликами и не будет повода. Ни разу не ругал врачей до сегодняшнего дня. Теперь вижу. что зря.
Гость
5 апреля 2019, 20:09
Ребята диванные писаки, ваши комментарии противно читать! Всё плохо, всё глупо, всё не нужно! А что сделали лично вы, чтобы стало лучше? Вы спасли хоть одного человека, который был  в критическом состоянии в реанимации? Кто дал вам право рассуждать о том, о чём вы не имеете представления?
Гость
5 апреля 2019, 20:30
В смайлик выстроился быстро! Для вас люди материал для бизнеса,не более! Вы и не убиваете их пока только потому, что они вам тугрики приносят! Вы ненавидите своих пациентов,и это истина не требующая доказательств.
Гость
5 апреля 2019, 20:38
Дерево посадил. Пример Давыдов.
Гость
5 апреля 2019, 20:51
Гость
5 апреля 2019, 20:51
В смайлик выстроился быстро! Для вас люди материал для бизнеса,не более! Вы и не убиваете их пока только потому, что они вам тугрики приносят! Вы ненавидите своих пациентов,и это истина не требующая доказательств.
Вы судите о людях по себе!Ваша ненависть не имее границ, вы разрушаете себя! 
Гость
5 апреля 2019, 18:03
А работать? Не.. не слышали. 
Гость
6 апреля 2019, 05:25
Интересно! Из космоса, было ли видно этот смайлик?
Гость
5 апреля 2019, 20:27
Глупота!
Гость
5 апреля 2019, 19:21
Мне кажется, что это здорово.
Гость
5 апреля 2019, 20:32
Если кажется разбегись и апстену. 
Гость
6 апреля 2019, 08:20
Ага, здоровый образ жизни, все там такие стройняшки. ! Показуха какая то
Гость