перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Россельхознадзор изъял в Забайкалье заражённые чумой сосиски из Китая

Гость
16 апреля 2019, 13:45
Думаю, это заранее спланированная акция. Чтобы завезти чуму в благополучные районы ЗК. В 90-х годах из Китая спирт к нам привозили, от которого мерли люди, ноги-руки отнимались. Все это, в купе с другими факторами, способствовало уменьшению населения. Опять за старое взялись "поднебесцы". А меня еще насторожил тот факт, что анализ сделан в Иркутске. Это ж заразу за 1,5 тыс. км. от Забайкальска везли. Вирус мог распространиться. И почему такие анализы у нас в крае не делаются? Отсталость даже в этом проявляется. 
Гость
16 апреля 2019, 10:39
Интересно а чем нас кормят в китае в кафешках?
Гость
16 апреля 2019, 11:18
задумался бы лучше чем тебя тут кормят!!
Гость
16 апреля 2019, 11:35
Чумой вас кормят. 
Гость
16 апреля 2019, 11:43
Химия не стоит на месте. Ради олигархических барышей торговцы могут добавлять в свои "конфетки", "сухарики" и прочие "энергетики" вещества вызывающие пристрастие, а значит имеющие психотропное действие.
Когда вы покупаете любой продукт в пластиковой упаковке — можете получить вместе с ним и наркотическое пристрастие. И с этим вы уже ничего не можете сделать.
Когда вы покупаете любой фаршированный продукт или продукт прошедший измельчение (паштеты, колбасы, вермишель, мука, хлеб, соки и т.д.) вы можете получить вместе с ним как любой загрязнитель, так и вещества специально подмешенные в продукт для извлечения из вас прибыли.
Когда вы покупаете продукты, содержащие генно-модифицированные организмы (соя, кукуруза, картофель), а также мясо животных, которых кормили такими организмами, вы рискуете бесплодием и раковым заболеванием для себя.
Только Советская власть способна держать общественное здоровье в порядке, и из больниц сделать здравницы.
Гость
16 апреля 2019, 13:21
Меня больше интересует. зачем нам вообще сосиски из Китая? у нас что своей отравы мало?
Гость
19 апреля 2019, 09:40
Китай крупнейший мировой производитель свинины. Какая разница что завезли- сосиски или мясо для их производства? И где вы нашу отраву видали? Мы чо что-то разве производим в ЗК?
Гость
16 апреля 2019, 16:13
В советские времена сардельки Борзинского мясокомбината были одни из лучших в СССР и их поставляли к столу  работников центральных директивных органов. Теперь кормим народ дерьмом и удивляемся откуда так "прёт" рак и почему состояние здоровья нации хилое. Борис Петрович
Гость
19 апреля 2019, 09:36
Так нам то чо от того, что работники центральных директивных органов Борзинскую колбасу жрали? Мы то ведь чтобы на эту кобасу посмотреть хотябы должны были съездить в московию. 
Гость
16 апреля 2019, 12:42
Первые коменты охонь ахаха
Интересно а чем нас кормят в китае в кафешках?
задумался бы лучше чем тебя тут кормят!!
ухухух
Гость
16 апреля 2019, 22:40
А зачем их везли то? Неужели кто-то покупает китайские сосиски? Никогда не видела в магазинах
Гость
19 апреля 2019, 09:27
Так вы и свинину и яблоки "российские" покупаете в читинских магазинах родом из Китая. Кто ж вам скажет, что это китайское? А главное зачем вам это говорить продавцам. Их цель продать и подороже. Обувь вообще процентов 90 из Китая с этикетками сделано в России. 
Как говорится- не верь написанному.
Гость
16 апреля 2019, 11:39
Вот и развитие апк в забайкалье .
Гость
16 апреля 2019, 11:42
разве колбасные изделия ввозят из китая , там у них колбаса вообще отвратная 
Гость
16 апреля 2019, 12:01
нихрена себе а вы говорите наши братья 
Гость
16 апреля 2019, 14:17
Где в Китае сосиски из мяса видили?