перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Ликбез: Зубные импланты, их виды, цены и правила выбора

Гость
2 июня 2019, 00:15
Однажды я сказал тамошней барышне-доктору, :зуб, который вы мне вставили 10 лет назад наконец сломался. Надо новый.:
Поставили. 8 лет, полет нормальный. Но дорого, шибко дорого. 
Гость
2 июня 2019, 12:16
Имплантация качественная . 12 лет как делали .Морарь врач. 
Гость
2 июня 2019, 19:38
У нас пол подъезда в Китай мотаются- зубы делать., импланты, скобки детям, протезы. В пять раз дешевле и ведь нормально- стоят, никто не жалуется.
Гость
30 мая 2019, 20:47
Про 70 процентов, конечно, дали маху, про перимплантиты и приживаемость ни слова)))
Гость
31 мая 2019, 20:43
Имплантант- штука стоящая, но считаю своим долгом предупредить тех, кто собирается вставлять его, чтобы у пациента был хороший снимок челюсти, т. к при установке "шурупа" (доктора пусть простят меня за такое определение) его ввинчивают в НЕРВ. Последствия.
Гость
4 июня 2019, 00:04
Почему адрес написан неверно? По ул. Угдаеской 40 нет Дента люкса
Гость
31 мая 2019, 15:45
Бешеные цены, и ни одного положительного отзыва   у моих знакомых.
Гость
4 июня 2019, 10:07
Поставил три импланта. Прошёл год с небольшим, гарантия закончилась и часть одной коронки отломилась. Не допросился даже, чтобы быстро обточили. Край был острый и повреждал язык. Пришлось обратится в другую клинику, где смогли принять быстро. Был ещё бюгель, сделанный некачественно в Дента-люксе, за который обещали вернуть деньги да так и забыли. И все это в клинике на Бутина. В общем после десяти лет обслуживания в ленте, ушёл в другую клинику. Раньше в Дента-люкс по Бутина был высокий уровень. Уехала Кожевникова и как то стало хуже. А потом вообще началась текучка, впрочем как и во всей медицине.