перейти к публикации
22 комментария к публикации

Зарплаты врачей в России за год выросли на 5% до 77 тыс. р. - Путин

Гость
20 июня 2019, 20:00
Мне завтра на приём к терапевту. В прошлый раз он мне сказал что у него со всеми подработками 35 000 выходит.Интересно,кто из них трепло.
Гость
20 июня 2019, 20:04
В какой стране?
Гость
20 июня 2019, 22:34
В Королевстве кривых зеркал и лжи.
Гость
20 июня 2019, 23:24
ну зачем опять врать - в течении 5 лет они не растут . А зарплата на полторы ставки - за одну вообще кукиш без масла пучишь Вранье уже достало!! 
Гость
20 июня 2019, 19:31
опять бла-бла-бла. как это уже надоело! 
Гость
20 июня 2019, 20:55
Средняя зарплата на одну ставку это одно а средняя зарплата на несколько ставок это другое,рост средней зарплаты может быть очень высоким из за роста зарплаты у главврачей,врачей в Москве.Вот возьмём  меня,зарплата дворника выросла с 12000 до 14500,в процентах выглядит очень солидно а вот у кого-то выросло в процентах намного меньше но получал человек 80000 а повысилось на 10000,в процентах меньше.Вот когда президент говорит что пенсионерам повысили пенсию на 7,5 процентов а инфляция 3 процента и я должен радоваться что к пенсии в 8525 рублей добавили 600 рублей а не 300.А средняя зарплата,если взять понятие средней зарплаты россиянина и взять мою зарплату и зарплату Сечина то получится такая средняя зарплата.
Гость
20 июня 2019, 20:06
Где мои недостающие 20000?
Гость
20 июня 2019, 20:32
а вы их на выборах проиграли, игра такая с гос-ом называеться"урна",разве не помните?ну и память.
Гость
20 июня 2019, 21:05
Гость
20 июня 2019, 21:05
а вы их на выборах проиграли, игра такая с гос-ом называеться"урна",разве не помните?ну и память.
Точнее не скажешь
Гость
20 июня 2019, 21:25
Гость
20 июня 2019, 21:25
а вы их на выборах проиграли, игра такая с гос-ом называеться"урна",разве не помните?ну и память.
А Вы верите в выборы?
Гость
20 июня 2019, 19:44
А я думаю, почему молодые врачи отказываются от поездки в деревню и от подъёмных. Теперь всё ясно, наш солнцеликий им зряплату прибавил.(сарказм)
20 июня 2019, 22:54
Надо спросить жену-доктора, куда она почти половину зарплаты утаивает. Я всегда думал, что она сорок получает, а оказывается 77.
Гость
21 июня 2019, 09:30
Каждый год одно и тоже.Если была бы такая зарплата у врачей,то студенты шли  бы работать после вуза ,не было бы нехватки врачей на участках,в деревнях.ВСЕ ПИШУТ ,что нет такой зарплаты ,даже СРЕДНЕЙ!Это единицы по контракту получают.Возмущает ежегодный этот обман.Работаю 25лет врачом (каждый год жду такой зарплаты и дети у меня врачи)
Гость
20 июня 2019, 19:25
А вот и новые олигархи 
Гость
21 июня 2019, 16:23
Путин в очередной раз без зазрения совести (стыдно было один раз - признак нехороший) лукавил. Мол вынужден оперировать средними числами. Он что не имеет реальной картины по отраслям, специальностям и вообще по всем категориям работающих?  Ему  говорят о зарплате 8 тыс. рублей, а он о миллионах, но руководителей госкорпорациях, считая это нормальным явлением. Его говорят об ужасном росте цен и тарифов и устойчивой тенденции снижение покупательной способности рубля и доходов, а он -повысим пенсии на 2-4 процента. Что за цинизм. Как известно средняя температура по больнице всегда близка к норме, но морг переполнен. Борис Петрович
Гость
20 июня 2019, 19:43
Выросли также,как у всех остальных? Кто тут врачи, это так?
Гость
24 июня 2019, 10:44
ну где же эти деньги? где моя зарплата врача? Клиническая вообще сделала подарок ко дню медика и зп пришла в размере 20000. хотя люди отпахали и праздничные,по логике должна быть больше. 
Гость
24 июня 2019, 12:26
Та же песня в КМЦ:  второй месяц снижение зарплат на  5 до 7 тыс медсестрам и от 11-17 тыс у докторов, точно Королевство кривых зеркал и лжи.
Гость
22 июня 2019, 22:43
А что же не заявил, что до миллиона?