перейти к публикации
9 комментариев к публикации

СК заподозрил главу больницы Забайкальска в махинациях с подъёмными для врачей

19 июля 2019, 15:49
Гость
19 июля 2019, 23:23
А Даурия и Забайкальск - это почти не одно и тоже? Врачей и так не хватает, а работа очень тяжёлая за минимальные деньги. Я не хотел бы делать поспешных выводов, основываясь лишь на представленной информации, как по мне это не правильно. Хотя подобных дел по России огромное множество.
Гость
19 июля 2019, 17:50
И опять едрос. Они специально все там собрались? Малина какая-то.
Гость
29 июля 2019, 17:15
Если бы врачи жили Москве, а числились в Даурии, то это да. А здесь в чем разница? ПГТ Забайкальск. Не смешите меня! это обычная деревня, инфраструктуры никакой, а врачи которых за это подтягивают, действительно достойные!  Теперь и их не будет(((, напридумывали законов, что теперь, главврачу пришлось велосипед изобрести, чтоб кадры сохранить! Уважаемые врачи, сил Вам и терпения! 
Гость
20 июля 2019, 16:37
Когда узнала данную новость, была в шоке. В прошлом пересекалась с Гуменюком. Достойнейший человек! Не знаю, не могу поверить. По-моему, все не так просто, как здесь описано. 
Гость
19 июля 2019, 17:24
Они там точно мутят крутят, убрали у медиков вообще все надбавки, а работы только добавляют. Карманы все не могут себе набить! Когда делаете, вспоминайте своего коллегу - Лазуткина!
Гость
19 июля 2019, 16:53
Дело "Врачей", чтобы сказал Сталин и как поступил Берия, вопрос, где статья с конфискатом.
Гость
19 июля 2019, 17:12
Все и вся прогнили в этой системе, противно смотреть. Ведь зарабатывают врачи неплохо по сегодняшним меркам. ТОшнит от этого слабого госуларства.
Гость
19 июля 2019, 18:19
Они не виноваты , срочно флешмоб , срочно #освободитемошенников , срочнннооо.
Гость
20 июля 2019, 06:51
Золотые унитазы - это единственное на что способны эти люди.