перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Причина 60% бесплодных браков - в мужчине»

Гость
30 июля 2019, 22:56
все красиво, но наблюдать беременность в Медлюксе дорого, звонила год назад цены были такие: 1й триместр 31т.р, второй - 35т.р, третий 52т.р, сейчас не знаю сколько, возможно еще больше.
Гость
31 июля 2019, 07:25
Ценысмарса, извините!
Гость
31 июля 2019, 22:59
Прочитал в комментариях фразу, от явно не очень умного человека, а может просто от очень и очень далекого от медицины, что написанное -"рекламный бред". Как по мне, так бред, это попытка получить здоровых, полноценных детей, от больных родителей, ведущих не здоровый образ жизни. Курящий мужик, с гиподинамией, излишним весом, но при этом любящий накатить пивка, плюс супруга, с подобным набором качеств, а на выходе ждут нормального ребенка. В спортзал, на проф.обследование к врачам, обязательно "прегравидарку", и будет вам счастье!))
Гость
29 июля 2019, 15:11
у меня все ништяк
Гость
29 июля 2019, 15:46
Такая чушь! Вы для начала врачей с вузов начните грамотных выпускать! А, уж потом людей винить! Люди которые планируют детей, всегда обследуются и сдают все анализа! И они к этому идут годами, прежде чем забеременеть!
Гость
29 июля 2019, 12:19
сколько стоит первичный прим уролога? 
Гость
29 июля 2019, 12:27
Первичный прием врача - уролога стоит 1400 рублей. 
Гость
29 июля 2019, 13:08
рекламный бред
Гость
30 июля 2019, 19:57
Почему?
Гость
30 июля 2019, 21:44
Добрые ребята. Прейскурант на стол.
Гость
29 июля 2019, 11:02
блян клево - ато вс еравно детеи нечем было бы кормить , да и жить негде толком 
Гость
29 июля 2019, 20:55
О чем медики говорят, я в Испании 2,5 года прошу сделать аналитику, потому что планирую беременность, пришла с болями и подозрением на воспаление,мне начала втирать врач иди в частной делай ЭКО, если до сих пор не беременная, объяснить ,что либо бесполезно, в общем через неделю забеременела, на 9 неделе , диагноз замёрзшая беременность, 2 месяца после аборта прошло,так мне никто диагностику не сделал, обезболивающее выписали и всё. Это обезболивающее хочется засунуть в .пу испанским врачам,у них от всех напастей ибупрофен. Не жалуетесь уважаемые врачи на пациентов России, вы не знаете что в Европе творится, пациенты вообще к врачам не ходят, потому что бесполезно.