перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Бесплатная медицина»: Где вытащить занозу? Конечно, в дежурной больнице!

Гость
15 августа 2019, 20:12
Меня с ножевым из клинической в 2006 выперли ночью - мы не дежурные. Из горла кровь хлещет, больница 9 этажей, куча корпусов. Подберите рифму к слову, такой, медик? С занозой, хе.
Гость
16 августа 2019, 10:10
У нас так по- моему такое отношение не только в медицине.  За державу обидно, которая якобы радеет за человека,а на самом деле создаёт все условия к его обнищанию и не только физическому.
Гость
15 августа 2019, 11:23
 Какая-такая- растакая "бесплатная" медицина - это настоящая беда и позор для всей нашей страны. На практике я и сам неоднократно сталкивался с такой бюрократией, а после этой публикации вообще потерял веру, что - чуточку  заболей - и тебе безо всякой канители помогут в любой (!) поликлинике. Идиотизм! Иного слова не подберу. Зато послушаешь наших министров-капиталистов - мы впереди планеты всей. А сунешься - то компьютер в больнице сломался, то интернета нет, то врач "работает до 12, то зеленки нет, то, то и то. Ужас.   
Гость
16 августа 2019, 02:27
Что нельзя было с работы на час отпроситься. В Китае вообще платно даже вызов скорой 20 юаней. Всю жизнь копят и откладывают деньги на случай болезни. Даже онкологии лечить платно. Вместе с фруктами деньги больным приносят в больницу родственники. В Краснодар крае вообще врачей не хватает, в Улан-Удэ тоже долго комиссию проходить. У нас ещё более-менее. Не нойте. 
Гость
15 августа 2019, 12:22
Все так и есть, а вот хвалебная статья Кати Шайтановой - заказ, иначе как объяснить то, что при обращении в 2014 году по "скорой" "спецы" клинической в течение 6-ти часов (!) не смогли диагностировать моему отцу перелом шейки бедра (который, кстати, на следующий день сразу выявили в дежурившей Дорожной больнице по Ленина).
Гость
15 августа 2019, 13:31
Не стоит ваше личное восприятие действительности экстраполировать на работу всех докторов. Чем меньше знаешь, тем легче делать выводы - истина! Поэтому нет доверия к заявлениям, подобным фразе "все козлы".
Гость
15 августа 2019, 16:11
Это отсутствие организации со стороны Минздрава Забкрая. Никто такими "мелочами", как порезы, занозы не заморачивается, а население предоставлено самому себе при наличии такого количества больниц и чиновников от медицины.
Гость
19 августа 2019, 19:05
Коробит от словосочетания «бесплатная медицина» - усвойте раз и на всегда – она ни когда не была бесплатной (даже при СССР)  – с Вас , как и с меня впрочем – это государство имеет налогов  немало – в том числе и на медицинское обслуживание.  ПЛАТИМ мы за неё.
Гость
18 августа 2019, 07:12
Очередной заказ!Клиничка без самопиара не может! Во вторник дежурит 1 Городская и в ККБ на Коханского во вторник с автором даже бы разговаривать не стали, не то чтобы «занозу» удалять! Лучше надо материал готовить ,автор!А то подставляете «флагман» здравоохранения
Гость
17 августа 2019, 10:52
Медицина. То что функционирует еще в крае. И чем еще можно написать. 
Гость
20 августа 2019, 11:56
Напишите куда вы обратились по этому поводу? И что стало с жалобами, а иначе смысл от того что вы написали? 
Гость
27 августа 2019, 15:48
автор, вы не указали про прививки от столбняка. вам их делали, или же вы привитый?!