перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Говорин в День трезвости: Жизнь и развлечения без алкоголя должны стать нормой

11 сентября 2019, 21:08
Гость
12 сентября 2019, 07:13
Когда же это невысокой человечек то уедет к братику.
Гость
12 сентября 2019, 09:31
Депутат гос думы а ваши родственики знают чем вы занимаетесь а как вы внукам в глаза смотреть будете вы предали народ, вы поставили нас на грань выживания, вы продали нас врагам. 
Гость
12 сентября 2019, 08:56
коля думает что люди забыли как он кнопочку давил! потихонечку начал вылазить,нет коля , мы помним!
Гость
12 сентября 2019, 07:54
Не верим Говорину!
Гость
11 сентября 2019, 21:50
Да народ от ваших людоедских пенсионных реформ самогон начал гнать! Денег на водку нет,а себестоимость литра самогонки где-то 50-60 рублей, выпьешь,поматеришь едро и Путина,и вроде легче становится. Руки болят,а так-то берданку надо чистить,должна пригодиться.
Гость
12 сентября 2019, 08:01
Эх Коля.После того, как ты вступил в жижу под названием "единая россия"  кому ты нужен теперь со своими проповедями.
Гость
12 сентября 2019, 09:02
 Опять оправдывает свою фамилию, может каждый год будем отмечать день открытия новых заводов и фабрик в крае и не важно в каких числах
Гость
11 сентября 2019, 23:23
В каждом доме по пивнухе, Бесоннова орет только через мой труп закройте , а он тут про трезвость ) парадокс , популист.
Гость
12 сентября 2019, 07:54
Вы, случаем, не из Роспотребнадзора краевого? Чет все омбудсмена поминание. На хвост вам, видимо, наступила))) Ничего ничего! Щас сенатором станет вам - трутням не поздоровится! 
Гость
12 сентября 2019, 08:36
Гость
12 сентября 2019, 07:54
Вы, случаем, не из Роспотребнадзора краевого? Чет все омбудсмена поминание. На хвост вам, видимо, наступила))) Ничего ничего! Щас сенатором станет вам - трутням не поздоровится! 
Мне плевать кем она станет , все ровно бесполезна для общества ! 
Про трутня ты мне в лицо это не скажешь же , так, что лесом , лесом ! 
Гость
12 сентября 2019, 10:15
Гость
12 сентября 2019, 07:54
Вы, случаем, не из Роспотребнадзора краевого? Чет все омбудсмена поминание. На хвост вам, видимо, наступила))) Ничего ничего! Щас сенатором станет вам - трутням не поздоровится! 
Станет станет только вот отполировать не один еще надо ей. Которые отполировала уже не помогут да и надоела она им там сейчас на много лучше есть.
Гость
12 сентября 2019, 07:48
О! А моя маманя вчера по незнанию в день трезвости хряпнула пару стопок водки сустатку. И считает это нормой)
Гость
12 сентября 2019, 07:26
Неговори Колян! 
Гость
12 сентября 2019, 08:17
В начале сделай достойную жизнь для народа, а не только для избранных, чтобы человек не думал, на, что собрать ребенка в школу, чем накормить, чтобы люди могли сьездить в отпуск хотя бы на море, а потом можешь пиариться.
Гость
12 сентября 2019, 00:26
Горбачёв тоже начинал рушить экономику и финансовую систему, прежде всего регионов, под благим лозунгом: трезвыми вырубим виноградники, закроем винзаводы и пивзаводы. Стеклотару на переплавку для строительного стекла. Закупленное импортное оборудование для винзаводов и пивзаводов на металлолом и т.д. и т. п. Результат не долго заставил напомнить о себе. Так-что с "пьянством бой" будьте поаккуратнее. Здесь кампанейщина и массовость вредит. Борис Петрович
Гость
12 сентября 2019, 08:42
Каждый сам для себя решает пить или не пить , быть или не быть. Без всяких особых дней!
Гость
11 сентября 2019, 21:30
В остальные дни можно синячить. Показуха и профанация. Людоед уже достаточно пропиарился на борьбе с алклголизьмой. 
Гость
12 сентября 2019, 11:52
Каждому свое, синяк - синячит, трезвяк- трезвячит, свинья - свинячит.
Гость
12 сентября 2019, 15:29
Нетрезвость ненормма нежизни
Гость
11 сентября 2019, 23:18
Чтоб набить карман ипэшникам, вы разрешили торговать поилом до 11-00. Что то тогда вы о вреде алкоголизьма не думали. Торговля с квартиры и продажа палевого поила известна местным властям, закрывают глазки. А то что пьют и помирают, это дело тех кто пьет. Наша родимая власть сама виновата в этом.
Гость
11 сентября 2019, 22:09
А где они эти развлечения?В Чите стало просто элементарно "скучно" жить.Да еще и без алкоголя.
Гость
12 сентября 2019, 06:59
И вовсе не скучно. Если фантазия есть и немного оптимизма
Гость
12 сентября 2019, 07:51
Гость
12 сентября 2019, 06:59
И вовсе не скучно. Если фантазия есть и немного оптимизма
Ну да, и денег много, чтобы съездить пару раз за бугор в отпуск. Тогда вообщеижизнь здесь прекрасна!
Гость
12 сентября 2019, 12:25
Гость
12 сентября 2019, 06:59
И вовсе не скучно. Если фантазия есть и немного оптимизма
Про оптимизм не знаю в наших условиях но спокойно обхожусь без алкоголя(не противник алкоголя и понимаю что некоторые даже танцевать трезвыми решиться не могут).Просто в России ещё с царских времён у людей как запрограммировано,праздник-алкоголь-веселье,убираешь алкоголь и как у робота зависает программа,вроде праздник есть а человек грустный.Это проблема многих людей,вот праздник на площади,хорошая танцевальная музыка со сцены,приглашают танцевать но большинство как в гоголевской шинели,если кто то танцует то смотрят как на ненормальных людей.
Гость
11 сентября 2019, 21:15
Сам то бухаш? 
Гость
11 сентября 2019, 23:58
Интересно где в Чите и Забайльском крае можно развлечься, места Говорин не назвал. В Академии здоровья наверное?! 
Гость
12 сентября 2019, 02:11
Товарищ или господин Говорин!! Страшно Вы далеки от народа. Народ в крае напоминает старую забитую лошадку, которую сеолько не  бей, не ори, она не прибавит шагу и не обернется. У 90% одна радость- пятница. Нажраться и забыться от всего этого бесрредела власти  и безисходности
Гость
12 сентября 2019, 08:34
Гость
11 сентября 2019, 23:58
Интересно где в Чите и Забайльском крае можно развлечься, места Говорин не назвал. В Академии здоровья наверное?! 
Масса мест, где можно быть полезным людям, выйди на улицу и увидишь, что там куча дел, которые можно сделать, сходи в больницу, особенно к лежачим, просто пообщайся с ними, помоги им, чем сможешь, утку вынеси. Что за народ все мысли в свободное время только о бухле. Если есть дети, внуки поиграй с ними, в кино сходи, просто погуляй, пообщайся. Дома выполни работу какая накопилась, вынеси мусор, прибей полку и т.п. Шире надо мыслить и тогда на бухло не будет ни времени, ни желания, когда приоритеты в жизни будут стоять по другому, а не так, что бухло на первом месте.Здоровья всем!
Гость
11 сентября 2019, 22:24
И снится нам трава, трава у дома? Зеленая зеленая трава?
Гость
11 сентября 2019, 22:58
Ах, снег- снежок белая метелица
Гость
12 сентября 2019, 08:33
Если вы можете начать свой день без кофеина, если вы всегда можете быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания, если вы можете удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами, если вы можете есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это, если вы можете понять любимого человека, когда у него не хватает на вас времени, если вы можете пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идет не так не по вашей вине, если вы можете спокойно воспринимать критику, если вы можете относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому, если вы можете обойтись без лжи и обмана, если вы можете бороться со стрессом без лекарств, если вы можете расслабиться без выпивки, если вы можете заснуть без таблеток, если вы можете искренне сказать, что у вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики, — значит вы достигли уровня развития своей собаки.
Гость
12 сентября 2019, 10:42
Я так долго читала, а конец какой-то скомканный оказался. В следующий раз большие тексты с конца буду читать))
Гость
12 сентября 2019, 12:34
Гость
12 сентября 2019, 10:42
Я так долго читала, а конец какой-то скомканный оказался. В следующий раз большие тексты с конца буду читать))
Тоже не понятно зачем длинный текст,чтобы в конце нормального человека сравнить с собакой ,вот откуда человек знает что думает собака,неужели фантазии Булгакова воплотились в жизнь и кто то собаку превратил в человека и это он написал комментарий.
Гость
12 сентября 2019, 13:09
Гость
12 сентября 2019, 12:34
Тоже не понятно зачем длинный текст,чтобы в конце нормального человека сравнить с собакой ,вот откуда человек знает что думает собака,неужели фантазии Булгакова воплотились в жизнь и кто то собаку превратил в человека и это он написал комментарий.
Детектед.
Гость
12 сентября 2019, 00:07
Нужен в первую очередь день трезвости народа от власти. И пройти 12 шагов всем от этой проклятой зависимости.
Мы признали, что мы бессильны перед властью — что наши жизни стали неуправляемы и т.д.