перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Гончаров: В котлован под строительство ФАП в Сохондо можно запускать рыбу

Гость
16 сентября 2019, 13:12
203 мм рыба это вещь
16 сентября 2019, 18:01
Крупнокалиберный рыбомет  к бою!
Гость
16 сентября 2019, 13:17
Кто виноват? Что делать? Как всегда никто не виноват и делать ничего не будем?
16 сентября 2019, 18:02
Рафык виуноват.
Гость
16 сентября 2019, 15:43
Если нет сил для завершения строительства одного объекта, то зачем тратить деньги на другой. Настоящий хозяин так себя не ведёт. К деньгам налогоплательщиков надо относиться рачительно. Борис Петрович
Гость
17 сентября 2019, 01:02
По данному ФАПу был сюжет на ЧГТРК, где на кадрах показывали закладку фундамента в селе. Даже по телевизору вино было, что строить начали на болотине, Другого места не нашли видно. Как данные проекты проходят госконтроль не известно.  
Гость
16 сентября 2019, 13:16
Развал и разруха по всему краю и почти по всей ЭрЭфии.
16 сентября 2019, 18:02
Прошу название своей страны не коверкать ведите себя культуроно.
Гость
17 сентября 2019, 13:24
ты дальше Читы то выезжал? 
Гость
16 сентября 2019, 15:51
Не к чему строить всякие ФАПы. Не лучше ли построить храм для спасения души, а о спасении и лечении бренного тела пусть заботятся бездуховные атеисты. 
16 сентября 2019, 18:03
Лучше Фап и храм и и тонели от войск КНР секретные.
Гость
16 сентября 2019, 19:21
16 сентября 2019, 19:21
Лучше Фап и храм и и тонели от войск КНР секретные.
Был немного юмористом,стал немного пицелицым.
Гость
16 сентября 2019, 15:46
А кто проводил аукцион?  Наверняка  служба заказчика.  Где проверки ФАС?  Они почему то молчат и о их деятельности  по аналогичным вопросам  информации  ноль.  Но а службу заказчика давно следовало бы проверить.  Карманное предприятие для министерства  и  чиновников. А где контроль со стороны  министерства?  Деньги то бюджетные. Почему счетная палата не проверяет?  Вот уж по истине полнейший бардак.   Все это указывает  на разворовывание бюджетных средств.  Почему ДОРстрою удалось  прихватизировать 33  млн.?  Ведь подрядчику деньги перечисляются в соответствии  с актом выполненных работ.  Значит фиктивные акты.  Господин Гончаров  вы бы не позорились со своими высказываниями.  Сами себя топите и реально показываете  свою  ни какую  работу. Да, вот бог послал министра!  Гнать его и чем быстрее, тем лучше.
Гость
16 сентября 2019, 15:51
С таким министром строительства ни какого толка в крае не будет - не ужели этого Осипов не видит?  
16 сентября 2019, 18:03
Он еще не заработал подождите инагурации пи пи пи.
16 сентября 2019, 18:04
Отличный прудик.