Забайкалье оказалось на дне рейтинга регионов по здоровому образу жизни
30 сентября 2019, 10:55
Гость
30 сентября 2019, 11:13
У нас приоритетная программа , Пивнуха в каждый дом ! Нам не до здоровья.
Гость
30 сентября 2019, 11:09
Ожидали чего то другого, когда на каждом углу пивнушки, а те кто спортом занимается бегают и играют на полуразрушеном стадионе СибВО, не оборудованом северном. Простейшего турника не найти на детских площадках.
Гость
30 сентября 2019, 11:56
Турников, как какашек за баней!
Гость
30 сентября 2019, 12:01
Бухают все, в том числе и я.
Гость
30 сентября 2019, 12:24
Кто захочет заниматься своим здоровьем, всегда найдет способ, даже в Чите. Но читинцы предпочитают сидеть на сайтах местных новостных порталов и "контролировать" деятельность правительства, мэрии, полиции, дорожных служб и т.д. Некогда, в общем, здоровьем, заниматься!
Гость
30 сентября 2019, 11:14
Все в Чите есть для здорового образа жизни, кроме самой жизни.
Гость
30 сентября 2019, 13:19
Какой тут здоровый образ жизни? От сажи за окном дышать нечем. После пробежки как после пачки сигарет состояние
Гость
30 сентября 2019, 11:34
Просто надо посмотреть сколько средств и на какие края выделяют, если будем сравнивать московию дагестан чечню и нас, тогда мы точно будем на самом последнем месте, там даже при всех коррупционных схемах денег на благоустройство и население хватает, а у нас чем больше денег выделяют тем выше коттеджи в той же московии у некоторых
Гость
30 сентября 2019, 11:25
Рыбий жир в Китае 150руб. 100 капсул у нас 30 капсул 330руб. Опохмелиться дешевле выйдет.
Гость
30 сентября 2019, 11:58
как же так? у нас же самые крутые воркаутеры! (сарказм) про них каждую неделю статья на читару. Вот только как этот вид был дворовыми дёрганиями на турнике, так и останется. А статистика наверняка делается на олимпийских видах спорта. а их у нас хрен да маленько и все на костылях.
Гость
30 сентября 2019, 12:19
Водку пить, это вам не спортом заниматься, здесь здорове нужно. мало пьем поэтому и на 82 месте
Гость
30 сентября 2019, 12:47
10 тыщ сделали, свое грязное дело, ибо же Сказано, что успех, это никакого коммунизма?!
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
702мм 85%Забайкалье оказалось на дне рейтинга регионов по здоровому образу жизни
Нам не до здоровья.