перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Голикова и Скворцова поспорили о последствиях оптимизации здравоохранения в регионах

Гость
26 декабря 2019, 22:24
Пока миллионеры спорят , рабы мрут как мухи ! 
Гость
26 декабря 2019, 21:55
Вот кому нужно в кандинского.
Гость
26 декабря 2019, 23:09
Им это солнцеликий накамлал? "рост продолжительности жизни" - мужики в забайкалье до 60-ти не доживают!
Мы меньше папуасов живем. Чтобы нашим правителям так жить!
p.s. И на такие же зарплаты! Про пенсии не говорю - до нее доживет только "статистическая погрешность"
Гость
27 декабря 2019, 05:45
Гость
27 декабря 2019, 05:45
Им это солнцеликий накамлал? "рост продолжительности жизни" - мужики в забайкалье до 60-ти не доживают!<br>Мы меньше папуасов живем. Чтобы нашим правителям так жить!<br>p.s. И на такие же зарплаты! Про пенсии не говорю - до нее доживет только "статистическая погрешность"
Бухали и курили бы меньше жили бы дольше. 
Гость
27 декабря 2019, 07:58
Гость
27 декабря 2019, 07:58
Бухали и курили бы меньше жили бы дольше. 
А очереди в онкоцентрах, как в троллейбусе в часы пик - это от того что "бухают" или от того что "курят"
А фальсифицированные продукты и лекарства (!)?
А то, что в деревнях слово "ВРАЧ" стало иностранным - только старики помнят, что это такое!
P.S. Да и в городе врачей специалистами уже не назовешь - коновалы!
P.S.S. Смотрите меньше популярных шоуменов :)
Гость
26 декабря 2019, 23:10
Спорили чьи идеи по сокращению населения лучше работают?
Гость
27 декабря 2019, 00:39
здесь скорей всего в ходе спора, дамы пришли к выводу, что если народ хочет выжить, то, любая оптимизация здравоохранения  бессильна. Будем ждать новых инноваций (испытаний по старому). 
Гость
27 декабря 2019, 11:33
Черномырдин уже давно диагноз обнародовал:"Хотели как лучше, а получилось как всегда".
Хотя, как лучше сделать они, скорее всего и не стремились, потому что улучшить здравоохранение сократив стационары, это что то, не поддающееся логике.
Гость
26 декабря 2019, 23:27
Враги народа..
Гость
27 декабря 2019, 07:50
Поэтому читая про революцию 17 го не удивляешься как народ эту [попытка оскорбить] расстреливал не жалея. И репрессии объяснимы, настрадались . Понятно много перегибов, но суть злости на буржуев ясна. 
Гость
26 декабря 2019, 23:22
Ещё и этот вопрос обсуждают:"Ставка подоходного налога в России может вырасти до 16%
Как пишет газета «Ведомости», этот вариант обсуждают власти, в том числе ради поддержки малоимущих, которым НДФЛ вообще могут отменить. Речь идет о людях с доходами около 10-ти тысяч рублей. Таким образом повышение налога на 3% может коснуться большинства россиян." Ох, и заживём.
Гость
27 декабря 2019, 07:39
Продолжительность на 5,6 лет подняли.пипец.они слышат что говорят ?
Гость
27 декабря 2019, 07:53
Лично я не помню ни одного решения или закона за 20 лет режима, которые хоть как то способствовали продлить жизнь. ВСЕ только против.
Гость
27 декабря 2019, 08:03
Это же для пипла! А потом, за столом с "ананасами и рябчиками" они громко смеются над своими шутками!
Гость
26 декабря 2019, 22:01
паны спорят а у холопов чубы трещат
Гость
27 декабря 2019, 08:56
Если вы повысили пенсионный возраст, то это не значит, что люди стали жить дольше.
Гость
27 декабря 2019, 09:50
А кто начал оптимизацию- то? ГОЛИКОВА! Так чего теперь на зеркало пенять, коли рожа кривая.  Её судить за этот эксперимент  надо, а не в вице-премьеры назначать! Но Путин своих не бросает, а пересаживает в более прибыльное кресло.
Гость
27 декабря 2019, 09:11
 Обеих в Балей на среднюю пенсию на годик и чтобы никаких финансов со стороны, а  обратно в правительство, вот тогда задумываться будут о цене жизни в Забайкалье