перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Врачи в России будут получать премии за выявление онкозаболеваний

Гость
9 января 2020, 23:26
Ну выявили. Дальше то что? Кто лечить будет? В онкодиспансере  ужас что творится! 
Гость
10 января 2020, 14:14
А скорее не выявят.Например, в Нер - Заводе неи гинеколога, медосмотр проводит акушерка, нет окулиста, нет лорврача. Кто же выявлять будет по профилю названных врачей?
Гость
9 января 2020, 22:59
Как участковый врач может такой диагноз поставить ?
Короче теперь повально всех направлять будут в онкоцентр.
Гость
9 января 2020, 22:25
И это правильно. У любого врача онконастороженность должна присутствовать. Дай бог здоровья врачам, пациентам, больным. Да не коснётся никого эта беда.
Гость
10 января 2020, 09:18
Вы, верно, ни разу не проходили диспансеризацию. Иначе бы знали, что она просто пшик. Единственный результат: "здорова", "годна", не смотря на жалобы клиента. В лучшем случае в результатах анализов крови  могут подчеркнуть показатели, превышающие норму, но и все. Никто не заморачивается и не выясняет, почему эти показатели выше нормы. Деньги отработаны, че. Дальше сами как-нибудь господа и дамы. 
Гость
9 января 2020, 23:01
Вот попрёт онкология. 
Когда же прекратят опыты над народом?
Гость
9 января 2020, 23:08
Она и так прет,будь здоров.
Гость
10 января 2020, 09:21
Гость
10 января 2020, 09:21
Она и так прет,будь здоров.
Соглашусь! А в этом году попрет рак легких. Количество вдохов отравы переходит в качество - заболевание легких. Все норм. Будьте здоровы, земляки! 
Гость
9 января 2020, 22:33
За ошибку,при неправильном  или ложном диагнозе,не помешало бы штрафовать.
Гость
10 января 2020, 04:59
Полностью согласен.,что нужен штраф за ложный диагноз. Жена ежегодно проходит мед.осмотр в поликлинике по Ленингрпдской( нет, не в районке,чуть ниже поликлиника)Так там врач узист на протяжении 3 лет пугает ее и пишет ей страшные диагнозы,которые в онкологии не подтверждаются. В этом году лично пойду и буду присутствовать на узи с ней.Мужчина врач, который проводит узи обследование, хоть и в возрасте,ведет себя очень некорректно и вызывающе . Со слов жены  , старый [попытка оскорбить], любит очень шуточки и вопросы интимного характера.Вот хочу увидеть этого ,,профессора, который со времен СССр  нигде больше не повышал свои знания .
Гость
10 января 2020, 09:10
Гость
10 января 2020, 09:10
Полностью согласен.,что нужен штраф за ложный диагноз. Жена ежегодно проходит мед.осмотр в поликлинике по Ленингрпдской( нет, не в районке,чуть ниже поликлиника)Так там врач узист на протяжении 3 лет пугает ее и пишет ей страшные диагнозы,которые в онкологии не подтверждаются. В этом году лично пойду и буду присутствовать на узи с ней.Мужчина врач, который проводит узи обследование, хоть и в возрасте,ведет себя очень некорректно и вызывающе . Со слов жены  , старый [попытка оскорбить], любит очень шуточки и вопросы интимного характера.Вот хочу увидеть этого ,,профессора, который со времен СССр  нигде больше не повышал свои знания .
хорошо что пугает,а то напугают когда уже конец приходит.
Гость
10 января 2020, 10:24
Гость
10 января 2020, 10:24
Полностью согласен.,что нужен штраф за ложный диагноз. Жена ежегодно проходит мед.осмотр в поликлинике по Ленингрпдской( нет, не в районке,чуть ниже поликлиника)Так там врач узист на протяжении 3 лет пугает ее и пишет ей страшные диагнозы,которые в онкологии не подтверждаются. В этом году лично пойду и буду присутствовать на узи с ней.Мужчина врач, который проводит узи обследование, хоть и в возрасте,ведет себя очень некорректно и вызывающе . Со слов жены  , старый [попытка оскорбить], любит очень шуточки и вопросы интимного характера.Вот хочу увидеть этого ,,профессора, который со времен СССр  нигде больше не повышал свои знания .
Да, навязчивый доктор. Не очень приятные вопросы задает. Причем интимного характера все уточняет.
Гость
9 января 2020, 22:54
А если выявят уже последнюю стадию?  Тогда как? 
Гость
10 января 2020, 05:07
ууу, опасная тенденция. Человек слаб, зачем ему такие испытания подкидывать? Проверка совести?
Гость
10 января 2020, 08:03
Дума додумалась. это через сколько же лет докумекали.и. вот до чего привела оптимизация .
Гость
10 января 2020, 12:11
Кому то рак горе-печаль, а кому-то премия небольшая радость))))
Гость
10 января 2020, 12:28
Сразу представляется с шутку: представьте меркантильный врач:
-Хоть бы рак , хоть бы рак)))))) 
Гость
10 января 2020, 09:08
почему дети болеют,значит нужно анализ делать,что делали родители до рождения детей,откуда то он к ним пришел.
Гость
10 января 2020, 09:51
анализ чего, кармы?
Гость
11 января 2020, 13:55
Теперь следующим этапом Гос дума должна принять закон о эвтаназии. 
Диагностировался рак, написал завещание, получил пилюлю и на небеса, чтобы не мучить себя и не разорять близких. А уж государству то как хорошо, сколько денег в бюджете прибавится, очередей к врачам не будет. Как то так видится наше будущее
Гость
10 января 2020, 00:22
Это что, адекватный закон от Госдумы? Поняли-таки, что лечение супердорогое и поэтому нужно делать упор не только и не сколько на него, сколько на диагностику на ранних стадиях? Это хорошая новость. Плохая: кажется, электоральный цикл 2021 уже начался
Гость
10 января 2020, 05:24
Лечение? Вы считаете это лечением? Что то результаты этого "лечения" страшнее самой болезни.
Гость
10 января 2020, 06:30
Не так страшен электоральный цикл, как его малюют. Некоторые.)
Гость
2 апреля 2020, 17:24
ой, как врачи стараться будут)