перейти к публикации
22 комментария к публикации

Несколько групп и классов в детсадах и школах Читы закрыли на карантин

27 января 2020, 09:33
Гость
27 января 2020, 10:43
Ни в двух школах нужно закрывать классы на карантин. Умалчивания в школах!
Гость
27 января 2020, 12:29
Много детей уже болеет, у ребенка в классе и по параллели, но у нас как всегда бояться не сдать эти пресловутые ОГЭ и ЕГЭ, поэтому и не объявляют карантин.Почему здоровье детей не на первом месте,как должно, а сдача отчетов превыше всего?
Гость
27 января 2020, 13:12
И у нас в школе много заболевших. 
Гость
27 января 2020, 10:23
Что то мы не заметили от слова"совсем", что комитет "проводит мероприятия по профилактике заболеваний, информируют население о мерах защиты от ОРВИ и гриппа." 
Гость
27 января 2020, 09:47
Может это не грипп? При таком смоге микробы,наверное,не выживут! Бедные дети,чем дышат в этом городе!
Гость
27 января 2020, 14:05
Что сразу дети? Пожилым тоже очень плохо и людям с хроническими заболеваниями. Если организм ребенка может комментировать состояния, то эта категория людей нуждается еще в большей помощи. 
Гость
27 января 2020, 15:44
Гость
27 января 2020, 14:05
Что сразу дети? Пожилым тоже очень плохо и людям с хроническими заболеваниями. Если организм ребенка может комментировать состояния, то эта категория людей нуждается еще в большей помощи. 
И что организм ребенка пишет в комментариях?
Да Эллочка-людоедка, по сравнению с Вами - лингвист!
Гость
27 января 2020, 16:32
Гость
27 января 2020, 15:44
И что организм ребенка пишет в комментариях?
Да Эллочка-людоедка, по сравнению с Вами - лингвист!
В этой новости какое-то нашествие этих "лингвистов".
Гость
28 января 2020, 16:27
В 26 школе то же один класс на карантине. Не удивлюсь, если и в других школах то же такие классы имеются. Вот только зачем информацию умалчивают?
Гость
27 января 2020, 09:51
дезинфекция в садиках не  проводится совсем  если заболела группа а рядом через 2 метра другая  почему очередность у вас плохая   сквозняки да есть в группах   профилактика плохая не организована совсем в детсадах  принимают детей и с температурой и сильным кашлем  а если ребенок заболел говорят адаптация у вас такая  контроль должен быть на входе  купите нормальные сканеры скажите денег нету выбивайте с о своих чиновниках  вы для это там стоите а не руками разводите 
Гость
27 января 2020, 10:12
Набор слов, уважаемый. Русский язык не изучали видимо 
Гость
27 января 2020, 10:21
А вы кто? Покажите  на своём примере ,как можно ,,выбивать,,!
Гость
27 января 2020, 11:33
Гость
27 января 2020, 10:12
Набор слов, уважаемый. Русский язык не изучали видимо 
Вообщем понятно все а если у вас проблема с расширенным кругообзором и вам разжовывать надо полностью тогда вам в 1 класс
Гость
27 января 2020, 11:53
Как было сказано смог,и загрезненый воздух тоже повлияли на здоровье детей,и ещё выхлопные газы авто.и горажи вокруг детских садов и школ ,пора убрать горожи,куда смотрит мэрия города ,руководство края,чем занимаются, спят что-ли?
Гость
27 января 2020, 23:36
Поют они, поют