перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Здоровых детей до 3 лет перестали осматривать в поликлиниках Читы из-за ОРВИ и гриппа

28 января 2020, 13:11
Гость
28 января 2020, 15:26
Почему в садах, в школах не сделали масочный режим.? Ведь грипп и ОРВИ тоже могут перетекать в серьезной стадии.и осложнения у многих.
Гость
28 января 2020, 17:48
Почему в школах не запрещают массовые мероприятия? Или опять ждём когда по полкласса будет болеть?
Гость
28 января 2020, 20:07
Уже болеют вовсю((
Гость
28 января 2020, 15:39
Скоро и больных перестанут осматривать из-за оптимизации здравозахоронения (шутка). А если серьёзно - правильное решение.
Гость
29 января 2020, 09:39
Получается, о том, что ребенок здоров или нездоров будут принимать решение непрофессионалы - родители. Ранее я предполагал, что профилактический осмотр как раз проводится с целью раннего выявления латентных заболеваний, видимо, ошибался.
Любая мало мальская проблема в нашей жизни, не говоря уже о серьезных и значимых, обозначают всю(!) некомпетентность и бесполезность действующей системы управления.
Китай оказался в самом эпицентре заболевания, разве китайские власти приняли решения изоляции населения от медицинской помощи, дескать подыхайте там сами в одиночестве?
Нет, правительство Медведева и правительство Мишустина - тот же самый и даже не вид сбоку! Не думаю, что вся медицина и соцобеспечение должны быть заточены только под одного кремлевского пациента.
Гость
29 января 2020, 10:57
Китаезы и закрыли многомилионнные города и улици обрабатывают и куча других мероприятий
Гость
29 января 2020, 14:28
Какой там в 3 детской поликлинике школы,целыми классами проходят медосмотры.а потом удивляемся,что это у нас дети целыми классами блеют!
Гость
29 января 2020, 16:03
Это каждый год медосмотр , с 8_го класса по 11 класс , дети не ясельного возраста .