Мэрия Читы рекомендовала супермаркетам и кафе ввести масочный режим
Гость
31 января 2020, 10:34
В аптеках на вопрос когда появятся маски жмут плечами, почему это никто не контролирует?
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
30 января 2020, 22:01
Масок в продаже нет.И вообщето не дешевая эта акция в масках ходить.30 рублей в день надо работнику выделять на маски.Кто это возместит?
Гость
31 января 2020, 09:26
А если работник заболеет и, не приведи бог, умрет. Это гораздо дороже выйдет. И вопрос "кто возместит" станет последним, на который стоит отвечать
Гость
31 января 2020, 09:40
Гость
31 января 2020, 09:26
А если работник заболеет и, не приведи бог, умрет. Это гораздо дороже выйдет. И вопрос "кто возместит" станет последним, на который стоит отвечать
маски не спасают! Эт вирусолог сказал!
Гость
30 января 2020, 20:33
Кушать в кафе через маску проблематично!
Гость
30 января 2020, 21:12
Но пить-то можно!
Гость
30 января 2020, 22:59
Гость
30 января 2020, 21:12
Но пить-то можно!
Смех смехом, а на Родине масок масок не хватает! А вот в Россию беда прийдёт так и прикрыться нечем будет. Сколько койко-мест Чита мобелизовать сможет? 350 и всё? Остальные по коридорам и в палатки? Врачей позовем откуда? Полагаю всё засекретим как в прошлый раз и тихо по погостам расползёмся. Сегодня на совещании у президента решили решать вопросы по мере их поступления это видимо "по щучьему веленью".
Гость
30 января 2020, 23:15
Гость
30 января 2020, 22:59
Смех смехом, а на Родине масок масок не хватает! А вот в Россию беда прийдёт так и прикрыться нечем будет. Сколько койко-мест Чита мобелизовать сможет? 350 и всё? Остальные по коридорам и в палатки? Врачей позовем откуда? Полагаю всё засекретим как в прошлый раз и тихо по погостам расползёмся. Сегодня на совещании у президента решили решать вопросы по мере их поступления это видимо "по щучьему веленью".
Точно, все ждут эпидемии, а она придёт неожиданно застанет всех в расплох. Школы по домам это хорошо, может и детсады? И всех в отпуск пока здоровы, потом всех на бюллетень посадим и бодро будем лечить. Я помню атипичную пневмонию люди за сутки умирали, молодые люди! Паника в китае не спроста думаю эта зараза похлеще будет.
Гость
31 января 2020, 01:13
А в организации,куда с отчетностью все население Читы ходят,банки,почему воздух не обезараживают,сотрудники ничем не защищены.
Гость
31 января 2020, 10:33
Масок в аптеках нет. В поликлиниках нет, только сотрудники ходят в них и то половина без них. Все в куче кто кашляет без масок и кто пока ещё здоров. Берегите себя!
Гость
30 января 2020, 22:56
Как все работали, так и работают. Секции кружки, тоже. Дети ходят, т.к родители заплатили деньги. Почему не закрывают их?
Гость
31 января 2020, 07:28
Ржу 😂 не могу аха ха ха
Гость
30 января 2020, 22:35
Нашему президенту маску нужно тоже одеть, вдруг помрет, вирус коварен.
Гость
31 января 2020, 07:54
Супер😀😀😀😀
Гость
30 января 2020, 22:05
А в Смоленке школу не закрыли,дети учатся в обычном режиме и без масок!
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
704мм 92%Мэрия Читы рекомендовала супермаркетам и кафе ввести масочный режим