перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Путин предложил отбирать лицензии у аптек за завышение цен на маски и лекарства

Гость
6 февраля 2020, 09:22
А если бы еще посадил своих  двух, трех друзей, которые грабят страну и выводят деньги за рубеж, то  и жизнь в стране начала бы помаленьку восстанавливаться?
Гость
6 февраля 2020, 10:26
А зачем? 20 лет разрушали а тут на тебе, поверь, чуда не бывает.
Гость
6 февраля 2020, 12:23
Не этого незя! 
Гость
6 февраля 2020, 09:36
да ладно маска, маску можно из марли самим сделать, что с ценой за  квадратный метр случилось после ипотеки в 2 %
Гость
6 февраля 2020, 09:59
Выросла конечно! я тут месяца три-четыре назад пытался объяснить к чему это приведет, но нет мне в пример ставили опыт ведущих европейских держав)))), некоторые даже намекали, на отрицательные ставки в некоторых странах! Представляешь сколько будет стоить квадрат при отрицательных ставках?
Гость
6 февраля 2020, 14:46
Гость
6 февраля 2020, 14:46
Выросла конечно! я тут месяца три-четыре назад пытался объяснить к чему это приведет, но нет мне в пример ставили опыт ведущих европейских держав)))), некоторые даже намекали, на отрицательные ставки в некоторых странах! Представляешь сколько будет стоить квадрат при отрицательных ставках?
А куб всё равно — на порядок больше.
Гость
6 февраля 2020, 09:26
На гсм отберите, лицензию. Скоро посевная!  Китаиское скоро закончится!    Маски и так можно из тряпки нашить дома.   Откыть кружки кройки и шитья, для пенсионеров им  в серавно работать до 65 лет . 
Гость
6 февраля 2020, 09:10
Особенно в деревнях , целая сеть аптек )). Чудо юдо
Гость
6 февраля 2020, 09:13
А чё не сразу в конституцию внести "низя наценять маски если грипп"? У тебя же хорошо это получается! Народ поддержит, а как иначе.
Гость
6 февраля 2020, 09:36
да мне вообще пофигу. я марлей обматаюсь весь и чесноком обмажусь. Водочки мамка еще нальет в бокал
Гость
6 февраля 2020, 10:07
Гость
6 февраля 2020, 10:07
да мне вообще пофигу. я марлей обматаюсь весь и чесноком обмажусь. Водочки мамка еще нальет в бокал
а у меня противогаз!
Гость
6 февраля 2020, 10:20
Как все ГРОМКО сказано .Как будто он не знает что твориться в рашке .Сам же все и разрешил .
Гость
6 февраля 2020, 12:51
Для тех, у кого Родина-Россия, так писать омерзительно.
Гость
6 февраля 2020, 09:03
А если три четверти кремля закрыть, чтоб электроэнергию, бензин, жкх цены не задирали, думаю хуже не будет.
Гость
6 февраля 2020, 09:13
у банков типа восточный тоже нужно отобрать лицензии
Гость
6 февраля 2020, 09:55
А за повышение пенсионного возраста тогда вообще- к стенке?
Гость
6 февраля 2020, 11:04
Может он еще у ЦБ РФ отберет лицензию за занижения курса национальной валюты ? Цирк, и ведь люди ведутся.
Гость
6 февраля 2020, 10:04
Вот почему в Союзе сажали за спекуляцию ! 
Наживается во время эпидемии , низко и мерзко ! 
Гость
6 февраля 2020, 10:38
если быть до конца честным, то в СССР мы бы вообще не задумывались об эпидемии, потому что ничего о ней так бы и не узнали, все было бы засекречено, или услышали бы из радиоточки о пользе корона-вируса для становления имунной системы строителя коммунизма. За эту степень гласности, при всей неоднозначности его личности, спасибо большое Ельцину, даже несмотря на все усилия Путина замести гласность под лавку, сделать это масштабно, как мечтается режиму, уже не просто, но мы стараемся. 
Гость
6 февраля 2020, 11:36
Наживаться на чужой беде - омерзительно. 
Гость
6 февраля 2020, 11:51
Сам Путин с друзьями и есть спекулянт! Газ, бензин, электричество и т.д., всё в руках его друзей и все тарифы от лукавого (от жадности), а тут вдруг проснулся!
Начни с себя, Путин!
Гость
6 февраля 2020, 09:06
Никто ни у кого лицензии не отберёт, конечно. Потому что это будет незаконно. Странно, что президент этого не знает. Хотя знает конечно, но популизм никто не отменял. 
Гость
6 февраля 2020, 09:14
че задняя точка заиграла
Гость
6 февраля 2020, 09:49
Придется все аптеки закрыть, если исполнять это его "предложение"!
 31.01.20 решил купить маски. На остановке "Метеостанция" в аптеке масок нет. В д.1. мкр Октябрьский - 45 руб за пачку 5 шт - купил. 02.02. в ней же стоимость 40 руб, но в пачке уже три маски вместо 5 за 45!
  Все как у Карцева про раков - "дешево было, но  вчера"! 
 А президент он в другой стране живет - "Московия" называется. Поэтому для всех остальных - популизм -  "послания", "майские указы" и подобные заявления - ничего кроме "хотелок"! Второй Карцев.
Гость
6 февраля 2020, 09:04
ну в масштабах страны у двух-трех-можно было и не озвучивать ПЫЛИНКА
Гость
6 февраля 2020, 10:20
Царствие им небесное.
Гость
6 февраля 2020, 16:21
Величайшие конституционные полномочия народ дал Президенту не для того чтобы он всех увещевал, а власть применял. Борис Петрович
Гость
7 февраля 2020, 08:05
У нас страна такая. Нет чтобы увеличить производство и получить от количества товара прибыль, у нас наоборот возникает дефицит и дают возможность нажиться спекулянтам. Во времена СССР было тоже самое - склады завалены товаром, на полках в мага зинах ничего нет, дома у большинства населения запаса всего на десятки лет, от 2 до 5 телевизоров. стиральных машинок, ящиками водка,сахара, соли, мыло и многое другое , холодильники забиты продуктами(так у моих знакомых комната была завалена коврами, не смогли тогда продать, потом выбросили). Другие запаслись табачными изделиями, потом сигареты испортились. Многие  и сейчас не могут освободиться от того дефецитногоых хрусталя, книг, которые хватали не зная для чего.