перейти к публикации
24 комментария к публикации

Более 80 тыс. масок поступило в государственные аптеки Забайкалья

Гость
6 февраля 2020, 13:37
Одни маски не спасут. Дело в иммунитете. А как его поднимать, если у большинства нет денег на фрукты, нормальное питание? 
Гость
6 февраля 2020, 14:00
Доставать фрукты и питание минуя посреднические услуги производителей фантиков ЦБРФ.
Гость
6 февраля 2020, 14:22
"Средства у нас есть. У нас ума не хватает" (с) Матроскин
Гость
6 февраля 2020, 14:29
Населене края - 1060000 человек.
Масок завезли 83000!
Подышал - передай другому! Все хотят подышать!
Гость
6 февраля 2020, 16:40
Ты хоть в курсе, как и для чего эти маски применяются?
Гость
6 февраля 2020, 16:41
Каждый год грипп но почему то жители целый год не думают что можно спокойно купить летом хоть сто масок и пусть дома лежат,за это время аптеки пополнили запасы,вот как жареный петух клюнул так забегали,какой срок годности у масок.А то развели сейчас ажиотаж да ещё некоторые на перепродаже масок решили нажиться.
Гость
6 февраля 2020, 18:11
Гость
6 февраля 2020, 18:11
Ты хоть в курсе, как и для чего эти маски применяются?
Конечно в курсе. В туалете после большого!
Гость
6 февраля 2020, 13:05
Ну хоть что-то осталось государственным. И вообще пора всем миром взять за правило - каждый день заколачивать по нескольку гвоздей в крышку гроба капитализма, ибо в противном случае капитализм переработает человечество в прибыль.
Гость
6 февраля 2020, 13:20
Только название осталось 
Гость
6 февраля 2020, 13:58
Проколка на автотрассе — гвоздь в крышку гроба капитализма.
Гость
6 февраля 2020, 15:31
По четвертушке на брата?
Гость
6 февраля 2020, 18:23
Что это 80 тыс. масок для Забайкалья?! Капля в море! Тоже мне просит она - "не создавать ажиотожа." Это ответственные за обеспечение лица, а в том числе и автор выше указанной просьбы, создают ажиотаж, путём необеспечения населения в нужном количестве так необходимых масок
Гость
6 февраля 2020, 21:06
Меньше народа больше кислорода
Гость
6 февраля 2020, 13:39
цена от 40 до 70 рублей за штуку , вот хорошо наварятся барыги , купил за 3 р продал за 45р 
Гость
6 февраля 2020, 14:08
А что тебе мешает организовать пришитие двух лямок к тряпочке из марли?
1. Совесть.
2. Советская власть.
3. Сталинские репрессии.
4. Русское государство.
Гость
6 февраля 2020, 15:50
Гость
6 февраля 2020, 15:50
А что тебе мешает организовать пришитие двух лямок к тряпочке из марли?<br>1. Совесть.<br>2. Советская власть.<br>3. Сталинские репрессии.<br>4. Русское государство.
Капитализм и Путин!
Гость
6 февраля 2020, 16:39
Гость
6 февраля 2020, 16:39
Капитализм и Путин!
На каком этапе организации производства тебе помешал Путин?
Гость
6 февраля 2020, 22:59
ну, ну, государственные аптеки, название перечислите, чтоб не перепутать 
Гость
7 февраля 2020, 06:50
Аптечный склад. У них цены в аптеках выше , чем у "проклятых капиталистов"   и бардака больше.
Гость
6 февраля 2020, 13:20
Правильно не скупать помногу !  Пользуясь случаем мне 10000 масок по 1.5 рубля забронируйте 
Гость
6 февраля 2020, 13:41
очень мало. на 58 аптек. получится по 1300 масок в каждую). если менять каждые 2 часа
Гость
6 февраля 2020, 22:00
Посмотрела цены, от 11 до 20 рублей за маску. При таких ценах ажиотаж будет только у аптек, потирающих руки в предвкушении наживы. 
Гость
6 февраля 2020, 15:55
А до этого говорили, что " у поставщиков нет". А тут вдруг нашлись, это после того как возникла угроза отзыва лицензии на аптечную деятельность?