перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Решение об отмене карантина в школах Забайкалья примут 11—12 февраля

Гость
7 февраля 2020, 12:09
Заболеваемость снизилась!зачем тогда людей в домнинскую больницу увозят? Странно как то.
Гость
7 февраля 2020, 12:18
Если режим готовности то зачем  ,сейчас дети выйдут и заново все начнётся 
Гость
7 февраля 2020, 12:47
В период с 9 по 11 февраля ожидается потепление до +2. Снова начнется вспышка гриппа и процент заболевших будет выше.
Гость
7 февраля 2020, 13:30
два дня назад эпидпорог вырос на 28 процентов, сегодня снизился на 58 процентов, причем именно сейчас отчетливо видно, что народ заболевает активно. Это что? Очередная профанация роспотребнадзора? Или треп надзора? Детям надо в школу, значит надо закрывать карантин, так думает потреп надзора, а на самом деле рост гриппа только начинается
Гость
7 февраля 2020, 12:35
Некоторые родители не обращались к врачам, когда ребенок заболел, а значит в статистику они не вошли, как заболевшие. Я предполагаю, что таких случаев много, возможно поэтому уровень заболеваемости "на бумаге" снизился, а по факту все осталось также. 
Гость
7 февраля 2020, 12:51
Вот именно снизился " на бумаге" т.к. дети не ходят в школу. Болеют дома, справки не нужны, следовательно не обращаются в мед учреждения
Гость
7 февраля 2020, 18:18
Совершенно верно, пока на карантине потихоньку лечатся дома, все равно в поликлинику не попасть, и телефоны никогда не отвечают 
Гость
8 февраля 2020, 16:04
Благодаря тому что школьники находятся на домашнем обучении, ситуация с заболеваемость как то сдерживается. У нас на работе все сотрудники у кого дети ходят в детский сад болеют, сначала заболели дети, затем родители. Ничего страшного, по сидят дома, здоровее будут
Гость
8 февраля 2020, 16:52
По большей сути дети болеют дома и заболеваемость никуда не ушла. Дети просто снова придут в школу и начнётся всё по новой 
Гость
7 февраля 2020, 13:04
Нужно ещё продлить карантин в школах. Дети наша драгоценность и мы не должны способствовать их смерти из-за школы! Хотя бы ещё на месяц продлить, жить охота. 
Гость
7 февраля 2020, 13:25
Учись аболтус!
Гость
7 февраля 2020, 14:08
Пусть совсем отупеют тогда. 
Гость
7 февраля 2020, 15:02
К черту такую драгоценность, у которой и так тупая башка, а без школы они будут еще тупее. Нужно прекращать всякие карантины и в принудительном порядке КАЖДОМУ ставить вакцину от гриппа, тогда не нужен будет никакой карантин.
Гость
8 февраля 2020, 13:53
Решение примут не раньше 11 февраля