перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Осипов поручил быстро разобраться с ростом цен на медицинские маски

Гость
8 февраля 2020, 17:44
Да что вы носитесь с этими масками? Кто их раскупил? Ни одного в городе в ней нету. Торговые сети сами шьют, маршрутчики без них ездят, хотя вроде как обязали. Ни я ни знакомые, ни друзья их не покупали. Куда делись? Прозапас набрали?
Гость
8 февраля 2020, 17:56
Отправили в Китай ,вот и весь секрет
Гость
8 февраля 2020, 17:58
Создают ажиотажный спрос и истерию на пустом месте, как с гречкой когда-то. Грех не нажиться на чужом горе. 
Гость
9 февраля 2020, 00:02
Я тоже не пойму, народ в масках не ходит, я не покупала, где то пару штук дома есть. Кто их мог разобрать, специально делают так чтобы цены взлетели. Ну не пропускали же составы с продуктами в 90, вот народ и сидпл голодный. Власть в стране вредители. В больницах можно ещё встретить народ в масках. 
Гость
8 февраля 2020, 17:35
Издеваются они что-ли над нами!?  Как могут расти цены на то, чего нет?!
Гость
8 февраля 2020, 21:10
В Спутнике на Столярова аптека, там маски есть, 1 штука 10р.
Гость
8 февраля 2020, 17:35
Да ещё бы в аптеках они были. 
Гость
9 февраля 2020, 11:52
Да и зачем маски то вам, один х их никто не носит, посмотрите утром в маршрутках столько жителей, в основном молодежь, все с насморком, чихают, кашляют, и ни у одного намордника нет
Гость
10 февраля 2020, 09:47
Где не спроси. масок в аптеках просто нет. 
Гость
8 февраля 2020, 18:34
Для медицинского бизнеса эпидемия — время извлекать прибыль.
Гость
9 февраля 2020, 01:40
Кому - мать родна.
Гость
8 февраля 2020, 19:26
А где маски, я не могу найти?? 
Гость
8 февраля 2020, 21:46
2 миллиона летят бортом МЧС в Китай, где-то уже возле границы.
Гость
9 февраля 2020, 17:34
А был ли короновирус?
Гость
8 февраля 2020, 17:16
А была 2 рубля
Гость
8 февраля 2020, 17:42
Осипов, не надо показух и популистских заявлений, разберись лучше с ростом цен на дизельное топливо, из за него растут цены на все. Это гораздо страшнее любого гриппа и пневмонии. 
Гость
8 февраля 2020, 18:37
А как ты его накажешь?
Гость
8 февраля 2020, 21:28
По 1 каналу сказали, что Россия отррпвила в Китай 2 млн. Масок. на родину так сказать
Гость
9 февраля 2020, 04:15
Кинокомедия! Всем понятно что если ЧТО- маски не спасут, но дурачье за ними бегают!
Гость
8 февраля 2020, 20:43
эх ты поручитель и для чего ты здесь нужен
Гость
8 февраля 2020, 17:13
В маньчжурии этот лепесток стоит не дороже 10 копеек. В Забайкальское уже копеек 20. А невидимая рука рынка - он же Жадоба Адамович Смит - имеет полное моральное право рисовать свою цену. Иначе как ему налоги и зарплаты платить? Из марли маски шейте - дешевше будет.
Гость
8 февраля 2020, 17:53
Зачем неправду говоришь.
Не только в манчжурии, во всем Китае нет масок в свободной продаже. 
Гость
8 февраля 2020, 18:45
Гость
8 февраля 2020, 18:45
Зачем неправду говоришь.<br>Не только в манчжурии, во всем Китае нет масок в свободной продаже. 
Там их бесплатно выдают
Гость
8 февраля 2020, 19:59
Гость
8 февраля 2020, 19:59
Зачем неправду говоришь.<br>Не только в манчжурии, во всем Китае нет масок в свободной продаже. 
Зато КПК своих граждан , поди-ка, бесплатно имя обеспечила нннадо им или не-ннндда? А про 10 копеек - это про докороновирусные времена. Вы ширще думайте про наш как-бы-молодой-капитализм.
Гость
8 февраля 2020, 17:13
А че не рекламирует Абсолют?
Гость
8 февраля 2020, 17:29
это какой надо иметь , что бы должностное лицо рекламировала бизнес своих родственников ! Гнать пинками !! Куда Прокуратура смотрит ? 
Гость
8 февраля 2020, 21:36
А не сказать ли ему раз два дрысь. маски появвись! В смысле в аптеках и по 1.5 рубля!
Гость
9 февраля 2020, 01:30
Гость
9 февраля 2020, 01:30
А не сказать ли ему раз два дрысь. маски появвись! В смысле в аптеках и по 1.5 рубля!
Недели две назад по 5 рублей маски продавали в аптеке на Курнатовского ниже магазина "Мясо-Молоко"
Гость
8 февраля 2020, 18:21
Ну раз Осип в регион вернулся,эпидемия пошла на убыль,безопасно! А можно было через 6 месяцев разборки "по делу о дохлой курицы"устроить? Ну каковы жители,таковы и рукойводители!
Гость
8 февраля 2020, 17:20
В аптеке Миницен нет масок медицинских
Гость
8 февраля 2020, 18:18
У нас в могоче маска стоит уже 12 рубле втбще офигели
Гость
8 февраля 2020, 23:02
Берём кусок марли. Сворачиваем в несколько рядов, пришиваем петельки. Все. Периодически стираем. И не ноем. И козлище, который задрал цену, сидит со своими масками в обнимку всю оставшуюся жизнь
Гость
9 февраля 2020, 01:42
Гость
9 февраля 2020, 01:42
Берём кусок марли. Сворачиваем в несколько рядов, пришиваем петельки. Все. Периодически стираем. И не ноем. И козлище, который задрал цену, сидит со своими масками в обнимку всю оставшуюся жизнь
Теперь, значит, марля подорожает?
Гость
9 февраля 2020, 03:05
Я сегодня за 500р 10 шт купил, сказали что последние остались