Ажиотаж с масками в Забайкалье сошёл на нет — Бардалеев
14 февраля 2020, 09:25
Гость
14 февраля 2020, 10:48
В Чите масок нет. Бардалеев скажи в каких аптеках маски есть, в какую аптеку не заеду, нигде нет.
Гость
14 февраля 2020, 11:06
Главное - громко камлать "в расии два заболевших которых вылечили в расии вируса нет!" Забайкальская медицина - самая медицинистая медицина! Уря-а-а!
Гость
14 февраля 2020, 11:13
А на нет и суда нет!
Гость
14 февраля 2020, 11:43
Гость
14 февраля 2020, 11:06
Главное - громко камлать "в расии два заболевших которых вылечили в расии вируса нет!" Забайкальская медицина - самая медицинистая медицина! Уря-а-а!
В Китае тысячу вылечили,что дальше,лечение зависит от возвраста человека,лишь бы написать.
Гость
14 февраля 2020, 12:35
Вот это вас, т. Бардалеев и спасло, а масок как не было, так и нет. Поднимите свою пятую точку, пройдите по аптекам, как обычный покупатель, а потом вещайте. Сказочник.
Гость
14 февраля 2020, 09:49
с масками проблем нет.со смогом тоже начинает утихать.товарищ из китая выздоровел от вируса. ВСЕ ЗАПАХЛО ВЕСНОЙ.
Гость
14 февраля 2020, 10:56
Информацию по заболеваемости полностью закрыли! Весь мир болеет, а мы двух заболевших вылечили (хоть бы с китайцами технологией поделились - у них только за вчерашний день 15 000 новых заболевших и 1 360 умерших на 13 февраля) ВОЗ опубликовала заключение экспертов - при неблагоприятном развитии ситуации, коронавирусом заразится 2/3 населения Земли! Ну, при нашей "передовой" медицине, единственный способ борьбы - засекретить любое упоминание о болезни и "всем кричать ура-а-а!"
Гость
14 февраля 2020, 10:05
Вы скажите , где их купить?
Гость
15 февраля 2020, 00:29
На Бутина аптечный пункт возле отп банка 8,50 руб за шт
Гость
14 февраля 2020, 13:42
Прошлась по трем аптекам Ясногорска, масок нет, с лекарствами проблема, цены поднялись резко. Обратилась в администрацию губернатора за разъяснениями. Послали..в УФАС.. хорошо хоть не на три буквы.
Гость
14 февраля 2020, 11:53
Да чего все носятся с масками, коронавирусом и гриппом. Все равно, рано или поздно, все умрем.
Гость
14 февраля 2020, 14:49
Хотелось бы попозже все-таки.
Гость
19 февраля 2020, 13:04
Дай пять))))
Гость
14 февраля 2020, 13:39
Вчера хотела купить маски на кск, аптека 3мкр. сказали нету их, что возможно сегодня привезут. Спросила про цену- 13руб. за одну! Как бы дорого! Есть где дешевле? может кто знает?
Гость
14 февраля 2020, 18:19
Сегодня купил на кск, на весенней в читинке
Гость
15 февраля 2020, 00:32
Бутина
Гость
14 февраля 2020, 10:09
Сегодня приехал из Забайкальска. Там в аптеках масок нет!
Гость
14 февраля 2020, 10:49
В Чите тоже нет.
Гость
14 февраля 2020, 14:44
Нет масок - не ажиотажа, нет проблем у чиновников.
Гость
15 февраля 2020, 00:27
Сегодня брала маски на Бутина аптечный пункт возле рта банка . Одна маска 8.50 руб
Гость
15 февраля 2020, 20:14
Маски есть спасибо- нашему "рэперу" Коронавирус побежден реформа здравоохранения проведена успешно. Светил Читинской медицины наградить поездкой в Ухань. Смертность превысила рождаемость -происки врагов.
Гость
14 февраля 2020, 10:27
Да, а ещё во все районные больницы поступили изолированные боксы для перевозки зараженных и костюмы врачей инфекционистов для всего персонала. Подготовлены изолирующие палаты для приёма пациентов. По крупным городам прошла техника с дезинфекционными установками, во всех предприятиях, школах, детсадах и офисах края установлены современные ультрафиолетовые лампы. Все мед учреждения получили дополнительные медикаменты на случай чс связанного с коронавирусом для бесплатного лечения пострадавших.
Гость
14 февраля 2020, 12:48
Нет в нашей школе ламп. Дети пришли с карантина - кабинетная система, но на переменах по всей школе ходят.
Гость
14 февраля 2020, 13:25
Ты в Забайкалье-то был когда нибудь? Да же упростим вопрос - ты знаешь, где находится забайкалье? У нас - для министра смогли найти только лыжные очки! А про костюмы "врачей инфекционистов" здесь никто и не слышал! Особенно насмешило - "изолированные боксы" и "техника с дезинфекционными установками" :) Сдается мне - ты наш хохляцкий брат! :)
Гость
14 февраля 2020, 14:48
Гость
14 февраля 2020, 13:25
Ты в Забайкалье-то был когда нибудь? Да же упростим вопрос - ты знаешь, где находится забайкалье? У нас - для министра смогли найти только лыжные очки! А про костюмы "врачей инфекционистов" здесь никто и не слышал! Особенно насмешило - "изолированные боксы" и "техника с дезинфекционными установками" :) Сдается мне - ты наш хохляцкий брат! :)
Так человек стебется! В духе высказывания чиновника, который говорит, что ажиотаж с масками сошел на нет. Продолжает мысль чиновника, который рассказывает сказки.
Гость
14 февраля 2020, 23:05
Масок нет в аптеках, только на складах цена 6 руб. И то сегодня купила последние 3 штуки. Идти до другого склада далеко
Гость
14 февраля 2020, 23:12
Попросила отправить маски из улан-удэ и петровск-забайкальский но там тоже нет. Скажите где взять, мне без маски опасно выходить из дома.
Гость
19 февраля 2020, 13:20
Людей на планете становится слишком много и нужно.просеивать стад.. В этом с минздравом солидарна. Для этого и создали вакцины в 50-х, для этого и вводятся инноактивированные(прибитый) вирус совместно с огромной, мега дозой еще в только рожденный мозг 1000-ную дозу свинца. Что из мозга после, не выводится НИКОГДА. А что вы хотели. Минздрав знает свое дело. Хвала минздраву!!
Сейчас-29°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -33
0 м/c,
700мм 75%Ажиотаж с масками в Забайкалье сошёл на нет — Бардалеев
Забайкальская медицина - самая медицинистая медицина! Уря-а-а!
Забайкальская медицина - самая медицинистая медицина! Уря-а-а!
ВОЗ опубликовала заключение экспертов - при неблагоприятном развитии ситуации, коронавирусом заразится 2/3 населения Земли!
Ну, при нашей "передовой" медицине, единственный способ борьбы - засекретить любое упоминание о болезни и "всем кричать ура-а-а!"
Коронавирус побежден реформа здравоохранения проведена успешно. Светил Читинской медицины наградить поездкой в Ухань.
Смертность превысила рождаемость -происки врагов.
У нас - для министра смогли найти только лыжные очки! А про костюмы "врачей инфекционистов" здесь никто и не слышал!
Особенно насмешило - "изолированные боксы" и "техника с дезинфекционными установками" :)
Сдается мне - ты наш хохляцкий брат! :)
У нас - для министра смогли найти только лыжные очки! А про костюмы "врачей инфекционистов" здесь никто и не слышал!
Особенно насмешило - "изолированные боксы" и "техника с дезинфекционными установками" :)
Сдается мне - ты наш хохляцкий брат! :)